Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Матвеев Сергей Александрович

Все книги автора
Быстрый немецкий. Самый полный курс для всех, Матвеев Сергей Александрович
Быстрый немецкий, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135420-6
513руб Купить
В книге представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет грамматику немецкого языка. Использован необычный способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти. Большое количество упражнений поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко. Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.
 
Таро. Все расклады и подробное толкование 78 карт, Матвеев Сергей Александрович
424руб Купить
Карты Таро — одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств. Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать. Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.
 
Русский язык. Тренажер по письму и чтению, Матвеев Сергей Александрович
472руб Купить
Книга предназначена для развития навыков чтения и письма. Вначале даются практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению. Последующие 3 раздела включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок). Также в книге предлагаются стишки, потешки, считалочки для развития устной речи. Тренажер по чтению дополнен прописями, с помощью которых школьники смогут тренировать навыки письма русских букв. Книга адресована учащимся 1-4 классов, но будет полезна и интересна родителям и учителям.
 
Самоучитель английского языка за 30 дней, Матвеев Сергей Александрович
Иностранный за 30 дней, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135483-1
409руб Купить
Автор использует в самоучителе уникальную методику, активизирующую различные виды памяти и позволяющую освоить хороший объем материала за короткий срок. В самоучителе дается базовый объем грамматики и лексики, а также значительное количество упражнений. Издание предназначено для всех, кто хочет освоить английский язык.
 
Большая книга нумерологии. Понятный самоучитель, Матвеев Сергей Александрович
460руб Купить
Галилей утверждал, что математика — язык, на котором Бог «написал» Вселенную. Пифагор считал, что дата рождения содержит информацию о нашей жизни. Он и создал науку нумерологию и разработал первую методику, известную как «Квадрат Пифагора». Прошли столетия, но ученые, философы, мыслители продолжают искать (и находить!) в нумерологии судьбоносные подсказки. Освоить нумерологию хотят многие, но может показаться, что подсчеты слишком сложны, доступны лишь специалистам. Это не так! В этом самоучителе информация дана максимально просто и понятно. Вы научитесь вычислять числовые коды вашей судьбы и судеб ваших знакомых и близких, сможете определять свои сильные и слабые стороны, заранее узнавать о возможных препятствиях и подбирать наилучшие даты для важных событий. Книга будет интересна и новичкам, и людям, уже знакомым с нумерологией.
 
Все правила русского языка в схемах и таблицах, Матвеев Сергей Александрович
449руб Купить
В данное пособие вошли все правила русского языка, изучаемые по программе начальной школы. Правила даны в наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому усвоению материала современным школьником. Для эффективного запоминания орфографические правила и исключения представлены с помощью ярких и веселых картинок. Пособие предназначено для учащихся начальных классов, а также будет полезно родителям и учителям.
 
Английский язык. Тренажер по письму и чтению, Матвеев Сергей Александрович
472руб Купить
В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, а также даны задания для тренировки. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной транскрипции и расширят словарный запас. Тренажер по чтению дополнен прописями, с помощью которых школьники смогут тренировать навыки письма английских букв. Книга предназначена для учащихся 1-4 классов, но будет полезна и интересна родителям и учителям английского языка.
 
Норвежский язык без репетитора. Самоучитель норвежского языка, Матвеев Сергей Александрович
356руб Купить
Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами норвежского языка. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные норвежские времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями и норвежско-русским и русско-норвежским словарями. Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих норвежский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.
 
Английский язык. Самоучитель для тех, кто не помнит НИЧЕГО, Матвеев Сергей Александрович
278руб Купить
Убеждены в том, что начинать учить иностранный язык слишком поздно? Эта книга изменит ваше мнение и поможет вам сделать первые уверенные шаги в изучении английского языка. Издание включает в себя все самое необходимое: правила произношения, английскую грамматику, представленную в понятной и доступной форме, самые распространенные слова и выражения для ежедневного общения и многое другое. Выучить английский язык вовсе не сложно. Главное — начать!
 
Немецко-русский. Русско-немецкий словарь для школьников, Матвеев Сергей Александрович
666руб Купить
Немецко-русский русско-немецкий словарь поможет школьникам в изучении языка, а яркие картинки сделают процесс обучения увлекательным. Все немецкие слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причём в русско-немецкой части словаря тоже даётся транскрипция немецких слов. Сложные формы множественного числа существительных представлены полностью. Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей немецкого языка и родителей.
 
Немецко-русский. Русско-немецкий словарь для школьников, Матвеев Сергей Александрович
693руб Купить
Немецко-русский русско-немецкий словарь поможет школьникам в изучении языка, а яркие картинки сделают процесс обучения увлекательным. Все немецкие слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причём в русско-немецкой части словаря тоже даётся транскрипция немецких слов. Сложные формы множественного числа существительных представлены полностью. Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей немецкого языка и родителей.
 
Немецкий язык. Все словари в одной книге. Немецко-русский словарь с произношением. Русско-немецкий, Матвеев Сергей Александрович
575руб Купить
Настоящее издание предлагает вниманию читателей пособие 5 в 1: немецко-русский и русско-немецкий словари с произношением, грамматика немецкого языка, идиомы и сильные глаголы. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем в русско-немецкой части тоже дается транскрипция немецких слов. Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика