Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Маркин Сергей Александрович

Все книги автора
Обществознание: выполнение заданий ОГЭ с развернутым ответом, Маркин Сергей Александрович
Большая перемена, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39440-3
185руб Купить
 
Обществознание: выполнение заданий ОГЭ по работе с текстом, Маркин Сергей Александрович
Большая перемена, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38866-2
281руб Купить
 
Обществознание. Комплексная подготовка к ОГЭ, Маркин Сергей Александрович
Большая перемена, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39435-9
247руб Купить
В книге представлены теоретические материалы и тренировочные задания Основного государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 9-х классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности. Блоки теоретического материала выстроены в соответствии с требованиями ФГОС и структурой содержания школьного курса обществознания. Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по обществознанию, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений.
 
Обществознание. Выполнение заданий части 2 ЕГЭ, Маркин Сергей Александрович
Большая перемена, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38867-9
238руб Купить
В пособии представлены рекомендации по выполнению заданий части 2 Единого государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 11-х классов, направленные на формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, связанных с работой с текстом, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации выстроены с учетом возрастных особенностей учащихся, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала. Пособие также содержит определения и краткие характеристики терминов по всем темам курса обществознания. Предназначено как учащимся средней школы, так и преподавателям общеобразовательных учреждений для текущего контроля знаний и помощи в подготовке к ЕГЭ по обществознанию.
 
Все темы по обществознанию в схемах и таблицах, Маркин Сергей Александрович
Большая перемена, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38230-1
221руб Купить
Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по курсу обществознания, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений при организации изучения данного учебного предмета. Книга содержит схемы и таблицы, раскрывающие содержание основных терминов и понятий школьного курса обществознания. Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в средней общеобразовательной школе и КИМ (контрольно-измерительными материалами) ЕГЭ. Книга поможет ученикам систематизировать имеющиеся знания и при необходимости своевременно восполнить обнаружившиеся пробелы. Пособие является универсальным подспорьем в процессе формирования и совершенствования у учеников необходимых предметных знаний, которые обеспечат успешную сдачу ЕГЭ по обществознанию.
 
ОГЭ. Обществознание. Справочник для подготовки к ОГЭ, Маркин Сергей Александрович
Справочники, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38227-1
197руб Купить
В справочник включены материалы по всем темам школьного курса «Обществознание». Информация, приведенная в данном учебном пособии, поможет ученикам расширить и углубить свои знания по предмету, качественно подготовиться к контрольным работам, промежуточной аттестации, а также к сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) по обществознанию. Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в основной общеобразовательной школе и КИМ Основного государственного экзамена. Справочник предназначен как для учащихся, так и для преподавателей обществознания средних общеобразовательных учреждений.
 
История, Маркин Сергей Александрович, Гайдашова Вера Андреевна
Репетитор, Эксмо-Пресс 2021, ISBN: 978-5-04-111615-6
512руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по истории. В пособии представлены подробный разбор заданий демонстрационного варианта, рекомендации по их выполнению, а также 30 тренировочных вариантов, ответы и критерии оценивания. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к экзамену, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников. Материалы пособия, разработанные опытными репетиторами-практиками, помогут: • самостоятельно организовать подготовку к ЕГЭ; • сформировать навыки выполнения заданий разных типов; • улучшить результаты на уроках и экзамене.
 
История ЕГЭ. Работа с картами и схемами. Задания, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-99-8
852руб Купить
 
Обществознание, Маркин Сергей Александрович, Гайдашова Вера Андреевна
Репетитор, Эксмо-Пресс 2020, ISBN: 978-5-04-113580-5
419руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по обществознанию. Пособие содержит рекомендации по выполнению экзаменационных заданий, а также тестовые задания по основным разделам и темам школьного курса обществознания. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.
 
ОГЭ по обществознанию. Полный справочник школьника, Маркин Сергей Александрович
416руб Купить
Справочник содержит подробный материал по всем темам школьного курса «Обществознание». Приведенная в пособии справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по предмету и более качественно подготовиться к текущим контрольным работам, к промежуточной аттестации, а также к сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) по обществознанию. Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в основной школе и КИМ Основного государственного экзамена. Пособие предназначено как для учащихся средней школы, так и для преподавателей обществознания общеобразовательных учреждений.
 
ЕГЭ-2020. Обществознание. Все самое важное и нужное для подготовки к экзамену. Книга, с которой нужн, Маркин Сергей Александрович
ЕГЭ, Омега-Л 2019, ISBN: 978-5-370-04501-1
422руб Купить
В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляет рекомендации по выполнению заданий частей 1 и 2 ЕГЭ по обществознанию, а также 400 типовых тестовых заданий по основным темам курса. Пособие поможет ученикам средней школы в сжатые сроки и без помощи репетитора подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и успешно сдать экзамен, а преподавателям обществознания — проверить уровень их подготовки.
 
ЕГЭ. История. Карты: задания с решениями, тренажер для запоминания, Маркин Сергей Александрович
ЕГЭ, Омега-Л 2019, ISBN: 978-5-370-04541-7
326руб Купить
Пособие предназначено для подготовки учеников средней школы к Единому государственному экзамену по истории. В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — собрал тестовый материал по всем периодам истории России. Книга станет универсальным помощником при формировании и совершенствовании у учеников базовых знаний и умения работать с исторической картой, которые помогут успешно сдать ЕГЭ по истории. Пособие адресовано учащимся общеобразовательных учреждений и преподавателям истории.
 
    1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика