Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кузьмина Марина

Все книги автора
Я учусь читать. Читаем слоги и слова, Кузьмина Марина
173руб Купить
 
Я учусь читать. Учим звуки и буквы, Кузьмина Марина
121руб Купить
 
Волк и Лиса, Кузьмина Марина
47руб Купить
После того как ребёнок научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова, начинающему читателю понадобятся специальные книги для отработки навыков чтения. Перед вами сказка «Волк и Лиса» с большими красочными иллюстрациями, адаптированная для чтения по слогам. Прежде чем начать читать сказку, попросите ребёнка выполнить несколько тренировочных упражнений. Они подготовят его к чтению простых слов и предложений. В конце книги малыша ждут увлекательные игровые задания. Ваши занятия станут ещё эффективнее, если вы подойдёте к ним творчески. Придумайте и разыграйте вместе с малышом сценки с участием героев сказки. Предложите ребёнку описать внешность и характер сказочных персонажей. Сочините новое окончание сказки. Для детей дошкольного возраста.
 
Рукавичка, Кузьмина Марина
47руб Купить
После того как ребёнок научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова, начинающему читателю понадобятся специальные книги для отработки навыков чтения. Перед вами сказка «Рукавичка» с большими красочными иллюстрациями, адаптированная для чтения по слогам. Прежде чем начать читать сказку, попросите ребёнка выполнить несколько тренировочных упражнений. Они подготовят его к чтению простых слов и предложений. В конце книги малыша ждут увлекательные игровые задания. Ваши занятия станут ещё эффективнее, если вы подойдёте к ним творчески. Придумайте и разыграйте вместе с малышом сценки с участием героев сказки. Предложите ребёнку описать внешность и характер сказочных персонажей. Сочините новое окончание сказки. Для детей дошкольного возраста.
 
Мужик и Медведь, Кузьмина Марина
93руб Купить
После того как ребёнок научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова, начинающему читателю понадобятся специальные книги для отработки навыков чтения. Перед вами сказка «Мужик и Медведь» с большими красочными иллюстрациями, адаптированная для чтения по слогам. Прежде чем начать читать сказку, попросите ребёнка выполнить несколько тренировочных упражнений. Они подготовят его к чтению простых слов и предложений. В конце книги малыша ждут увлекательные игровые задания. Ваши занятия станут ещё эффективнее, если вы подойдёте к ним творчески. Придумайте и разыграйте вместе с малышом сценки с участием героев сказки. Предложите ребёнку описать внешность и характер сказочных персонажей. Сочините новое окончание сказки. Для детей дошкольного возраста.
 
Лиса и Журавль, Кузьмина Марина
47руб Купить
После того как ребёнок научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова, начинающему читателю понадобятся специальные книги для отработки навыков чтения. Перед вами сказка «Лиса и Журавль» с большими красочными иллюстрациями, адаптированная для чтения по слогам. Прежде чем начать читать сказку, попросите ребёнка выполнить несколько тренировочных упражнений. Они подготовят его к чтению простых слов и предложений. В конце книги малыша ждут увлекательные игровые задания. Ваши занятия станут ещё эффективнее, если вы подойдёте к ним творчески. Придумайте и разыграйте вместе с малышом сценки с участием героев сказки. Предложите ребёнку описать внешность и характер сказочных персонажей. Сочините новое окончание сказки. Для детей дошкольного возраста.
 
Учимся читать по слогам.Снегурочка, Кузьмина Марина
65руб Купить
 
Учимся читать по слогам.Русалочка, Кузьмина Марина
65руб Купить
 
Учимся читать по слогам.Принцессы на горошине, Кузьмина Марина
65руб Купить
 
Учимся читать по слогам.Бременские музыканты, Кузьмина Марина
65руб Купить
 
Книжка с накл.Тесты по развитию речи для 6-7 лет, Кузьмина Марина
Хатбер 2014, ISBN: 978-5-375-00826-4
140руб Купить
 
Книжка с накл.Тесты по развитию речи для 5-6 лет, Кузьмина Марина
Хатбер 2014, ISBN: 978-5-375-00825-7
98руб Купить
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика