Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Буренина Кира Владимировна

Все книги автора
Китайский зодиак, Буренина Кира Владимировна
671руб Купить
Действие повестей Киры Бурениной «Китайский зодиак» и «Шелковые рукава» происходит в современной Москве и в Древнем Китае. Их герои становятся участниками на первый взгляд случайных событий, но оказывается, что это звенья общей цепи, что все в жизни подчинено некой закономерности, а прошлое продолжает жить в настоящем.
 
Подарок на Рождество: 25 счастливых дней: новеллы, Буренина Кира Владимировна
Пальмира 2019, ISBN: 978-5-386-12258-4
977руб Купить
Перед Рождеством и Новым годом каждый человек загадывает множество желаний, надеясь, что они непременно сбудутся и принесут счастье. Ведь так хочется, чтобы в жизни было больше мира, света и любви. Каждый из двадцати пяти удивительных дней волшебства приносит свое, в чем и убедились героини новелл Киры Бурениной.
 
Магия для счастливого дома, Буренина Кира Владимировна
Практическая магия, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-25112-6
141руб Купить
Женщина считается реализовавшейся, если в семье у неё любовь, в доме уют, а на работе успех. Вы тоже об этом мечтаете, но пока не все идет по плану? Не стоит расстраиваться — просто до сих пор вы не знали некоторые важные секреты, которые помогают воплощать фантазии в реальную жизнь.
 
Следствие ведут едоки, Буренина Кира Владимировна
309руб Купить
Книга Киры Бурениной «Следствие ведут едоки» расскажет историю, основанную на личном опыте автора о том как победить в борьбе с лишним весом, но не навредить своему здоровью. Многие задаются вопросом: "Что я делаю не так? ", но продолжают мучить свой организм диетами, голодовками и бесконечными ограничениями. Диетологи всего мира уже давно пришли к выводу: для того чтобы сбросить вес нужно... есть! Книга даст простые и понятные рекомендации, по пищевому поведению, физическим нагрузкам и расскажет о секретах правильного питания до и после достижения желаемого результата. Эта книга не очередная диета, которая будет популярна короткий промежуток времени, а потом признана врачами опасной для здоровья. Это простые и понятные советы для желающих изменить свои пищевые привычки, правильно питаться, любить себя и свое тело. «Следствие ведут едоки» — поможет читателю понять простые правила здорового образа жизни, предложит новые рецепты блюд из привычных продуктов и поведает историю женщины, которая смогла выиграть войну за красоту и здоровье не навредив своему организму.
 
Секреты восточных красавиц, Буренина Кира Владимировна
Жизнь удалась, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22475-5
87руб Купить
Восточные женщины всегда славились своей загадочной красотой. Кто не мечтал проникнуть в секреты красоты женщин Востока, овладеть их тайнами искушения и обольщения? Восточные женщины хранят тысячи рецептов красоты, многие из которых уникальны и передаются из поколения в поколение. В книге представлены самые полезные секреты восточных красавиц, которые помогут читательницам сохранить здоровье и красоту, развить чувственность и сексуальность лица и тела. Традиционные рецепты Востока адаптированы для современности и будут полезны российским читательницам.
 
Офисные войны: стратегия выживания, Буренина Кира Владимировна
Качество жизни, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-21961-4
161руб Купить
Каждый из нас хотя бы раз в жизни менял место работы, переходил из одного отдела в другой, попадал в новый коллектив, становился подчиненным у нового начальника. Что нужно сделать для того, чтобы подобные перемещения в офисном пространстве проходили как можно с меньшими потерями, а лучше — вообще без них? Как соединить приятное — отличные взаимоотношения в коллективе, с полезным — продвижением по служебной лестнице? На все эти вопросы вы найдете ответ в этой книге — ценном пособии по стратегии офисных войн.
 
Платье на выход, Зайцев Вячеслав Михайлович, Буренина Кира Владимировна
Амфора 2013, ISBN: 978-5-367-02842-3
371руб Купить
Главный редактор популярного журнала «Лиза» Кира Буренина и всемирно известный художник-модельер Вячеслав Зайцев вводят читателя в мир подиумной и повседневной моды, раскрывая секреты создания неповторимого индивидуального образа.
 
Китайский зодиак, Буренина Кира Владимировна
Амфора 2013, ISBN: 978-5-367-02674-0
181руб Купить
Книга посвящена трагедии китайского дворцово-паркового комплекса Юаньминъюань и проблеме возвращения национальных сокровищ Китая. Этот увлекательный детектив читается на одном дыхании. Две любовные линии — одна современная, другая весьма отдаленная во времени и пространстве — загадочным образом переплетаются друг с другом. Как удалось бизнесмену Абрикосову заполучить уникальные исторические ценности? Часть пропавших бесценных сокровищ неожиданно становятся наследством простого паренька из московской семьи. А вот дальше события развиваются совершенно неожиданно и мистически! Любопытные исторические детали перемежаются с бытоописанием московских семей, романтическая и красивая лав-стори — с любопытными портретами «героев нашего времени». Наблюдатель-автор иногда сознательно гиперболизирует черты характеров героев или саму ситуацию, что придает тексту ироническую и актуальную окраску. "Мы все — игрушки в руках мощного явления под названием "Китайский зодиак... " — обреченно произносит герой детектива. Несмотря на то, что участники повествования находятся в разных временных пластах или в разных уголках планеты, все они связаны между собой невидимыми нитями, все являются звеньями одной цепи. Лисий морок, рыжие разлучницы, сокровища... Основная мысль повести не нова, но всегда актуальна: это настоящая любовь, которая не знает преград. Такую любовь невозможно имитировать, это мощная сила, которой нельзя противиться, а ее энергетика способна воздействовать на людей даже спустя тысячи лет. "Я действительно очень рад, что вышла эта книга, и хочу обязательно ее прочитать. Целью создания моего фильма «Китайский зодиак» было привлечение внимания мировой общественности к проблеме возвращения национальных сокровищ Китая. Как я понимаю, эта книга преследует ту же цель. И это замечательно! " Джеки Чан, китайский актер и режиссер
 
Офис. Фактор здоровья, Буренина Кира Владимировна
Будь здоров!, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-20084-1
66руб Купить
Каждое утро тысячи женщин отправляются на работу. А как часто они чувствуют недомогание в офисе? Хроническая усталость, постоянные простуды, боли в суставах и позвоночнике, ожирение, не говоря о головной боли и сухости глаз — все это негативные последствия работы. Наше офисное состояние определено психологами как «напряженный уровень бодрствования». Может быть, не стоит тратить время, деньги и нервы на лечение многочисленных заболевании? Как сохранить здоровье, выжить в офисных джунглях да еще преуспеть в карьере и жизни — читайте в этой книге.
 
Буду завтра. Встречай, Буренина Кира Владимировна
Рипол-Классик 2011, ISBN: 978-5-386-02701-8
298руб Купить
Что важнее — мир с самой собой и спокойная жизнь или неизвестность, вспышки эмоций и мучительные ожидания звонков? Как вообще жить, если все вокруг только и спрашивают, не пора ли тебе замуж? Что выбрать — карьеру, успех на работе или счастье в личной жизни? И главное, почему приходится выбирать только что-то одно? Героини этой книги живут, казалось бы, самой обыкновенной жизнью. Но под оболочкой простых событий скрыто столько любви и разочарований, радости и боли, драмы и невероятного стремления к счастью.
 
Бамбук в снегу, Буренина Кира Владимировна
Любовный роман, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-072704-9
259руб Купить
Новый сборник ироничных и откровенных повестей замечательной московской писательницы Киры Бурениной — успешной бизнес-леди, главного редактора журналов «Лиза» — настоящий подарок для тех, кто верит, что счастье придёт завтра, хочет взобраться на вершину успеха и мечтает о взаимной, настоящей любви на всю жизнь. КИРА БУРЕНИНА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ВСЁ!
 
Любовь в шоколаде. Правила счастливой жизни, Буренина Кира Владимировна
Жизнь в шоколаде, Эксмо 2008, ISBN: 978-5-699-26263-2
102руб Купить
Эта книга — для самых любимых: кто любит, любим или только в ожидании этого сладостного чувства. Любовь неповторима. Она не сравнится ни с одним другим чувством — так же, как шоколад ни с одним другим лакомством... Внимание! «Любовь в шоколаде» содержит большое количество полезных советов, интересных историй и рецепты шоколадных десертов. Энергетическая ценность книги: 100% счастья.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика