Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тавокин Евгений Петрович

Все книги автора
Исследование социально-экономических и политических процессов, Тавокин Евгений Петрович
2137руб Купить
В учебном пособии излагаются теоретико-методологические, методические и практические вопросы по программе дисциплины «Исследование социально-экономических и политических процессов». Главы и разделы пособия по структуре и содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление». Рекомендовано студентам и магистрантам вузов, а также слушателям различных форм подготовки, переподготовки и повышения квалификации, изучающим отечественные социально-экономические и политические процессы.
 
Социальная политика, Тавокин Евгений Петрович
1257руб Купить
В учебном пособии излагаются теоретико-методологические основы, а также конкретные направления социальной политики. Рассматриваются принципы организации и механизмы функционирования моделей социальной политики в странах Запада. Материал иллюстрируется оперативной статистической и социологической фактурой. Рекомендуется студентам вузов, обучающимся по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «правление персоналом», «Менеджмент», «Социология» и другим управленческим специальностям, слушателям различных форм подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также магистрантам и аспирантам соответствующих специальностей.
 
Основы методики социологического исследования, Тавокин Евгений Петрович
Высшее образование, ИНФРА-М 2010, ISBN: 978-5-16-003473-7
214руб Купить
В учебном пособии излагаются принципы разработки программы социологического исследования и основные методы получения эмпирической информации: наблюдение, контент-анализ, опрос, социометрия, экспертные оценки, фокус-группы. Рассматривается методика обработки эмпирических данных. Рекомендовано студентам вузов, аспирантам, научным работникам и управленцам, а также слушателям различных форм подготовки, переподготовки и повышения квалификации, в которых предметом изучения являются исследования социальных процессов.
 
Исследование социально-экономических и политических процессов, Тавокин Евгений Петрович
Высшее образование, ИНФРА-М 2010, ISBN: 978-5-16-004199-5
1802руб Купить
В учебном пособии излагаются теоретико-методологические, методические и практические вопросы по программе курса «Исследование социально-экономических и политических процессов». Главы и разделы по структуре и содержанию полностью соответствуют Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление». Рекомендовано студентам вузов, а также слушателям различных форм подготовки, переподготовки и повышения квалификации, изучающим учебный курс «Исследование социально-экономических и политических процессов». 2-е издание, переработанное и дополненное.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика