Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Южанина В.

Все книги автора
Золотые правила садовода и огородника, Южанина В., Шевченко В. В., Коцарева Н. В.
618руб Купить
Профессиональный журналист Валентина Южанина много лет публиковала материалы, касающиеся дачной тематики. Читатели писали письма и звонили в редакцию, и она, как опытный работник, привлекала в качестве консультантов разных людей. Это были специалисты по защите растений от вредителей и болезней, по карантину растений, агрохимики, семеноводы, селекционеры, работники департамента АПК, ученые сельскохозяйственной академии. Соавторами стали кандидаты сельскохозяйственных наук Надежда Коцарева и Виктор Шевченко. Все дачники, огородники, садоводы-любители время от времени сталкиваются с различными проблемами и ищут способы их устранения, ведь от этого зависят урожайность и качество продукции, которую они выращивают. В нашей книге владельцы личных соток в ответ на свои конкретные вопросы найдут грамотные и понятные каждому советы.
 
Успешный сад и огород, Коцарева Н., Южанина В.
Дачный помощник, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-52258-3
182руб Купить
Эта книга составлена из материалов, публиковавшихся в газете «Белгородские известия» в течение нескольких лет. Профессиональные ответы на самые популярные вопросы садоводов — огородников о почве, рассаде, семенах, различных огородных культурах, цветах, плодовых деревьях и кустарниках, а также о специфике ухода за ними.
 
Удачи на даче, Коцарева Н., Южанина В.
370руб Купить
Профессиональные ответы на самые популярные вопросы садоводов — огородников о почве, рассаде, семенах, различных огородных культурах, цветах, плодовых деревьях и кустарниках, а также специфики ухода за ними.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика