Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Таежная Алиса

Все книги автора
Мадрид, Таежная Алиса, Романова Анна, Базоева Виктория
Путеводители, Вокруг света 2012, ISBN: 978-5-98652-458-0
466руб Купить
Это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и — во всех смыслах слова — легкий на подъем. Это по-настоящему надежный товарищ и проводник, с которым путешествие станет еще более интересным и увлекательным. Это книга, полная разнообразной, глубокой и полезной информации об истории и культуре, природе и географии, обычаях и традициях, достопримечательностях, загадках, героях, сокровищах и чудесах страны, региона или города, куда вам довелось отправиться. Вам предстоит увидеть весь мир. Путеводитель поможет почувствовать его и понять.
 
Берлин. Экспресс-гид. 3 дня, Кирпий Александр, Таежная Алиса
Ведомости 2013, ISBN: 978-5-91969-003-0
134руб Купить
В деловой командировке наверняка найдется минутка для пешей прогулки и знакомства с яркими местными «стоит посмотреть». Путеводитель, или экспресс-сити-гид, познакомит вас с самыми увлекательными и захватывающими достопримечательностями деловых столиц мира. Карманный путеводитель позволяет выбрать один из 5 готовых маршрутов или проложить индивидуальный — с помощью раскладной карты, вклеенной в путеводитель. Несмотря на формат наладонника, сити-гид богат полезной информацией и на 64 страницах рассказывает о действительно стоящих посещения местах. А благодаря советам местных жителей, которым отведена целая глава путеводителя, вы откроете город с новой, возможно неожиданной, но удивительной стороны. Не откажите себе в возможности зарядиться приятными эмоциями и отличным настроением даже в командировке. Коллекция путеводителей «Экспресс-гид. Три дня» создана авторами National Geographic Traveler специально для читателей газеты «Ведомости». Содержание: Складная карта маршрутов города. Схема аэропорта, полезные ссылки: заказ билетов на мероприятия, сайты транспортных компаний, популярные места досуга. Краткая история и основные достопримечательности города. 5-6 пешеходных маршрутов, каждый на 1,5-2 часа. Советы местных жителей: нетуристические места, которые нельзя пропустить, но самостоятельно не найти. Обзор ресторанов, кафе, клубов, выставочных центров.
 
Мадрид. Экспресс-гид. 3 дня, Кухарская Анна, Таежная Алиса
Ведомости 2013, ISBN: 978-5-91969-008-5
263руб Купить
 
Нидерланды, Бакир Виктория, Туров Александр, Клочкова Юлия Александровна, Таежная Алиса, Смирнова Дарья
Путеводители, Вокруг света 2013, ISBN: 978-5-98652-415-3
642руб Купить
Нидерланды это — каналы и велосипеды, прогулки по Амстердаму, Рембранд и Вермеер, ветряные мельницы, сыр и селедка Это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и — во всех смыслах слова — легкий на подъем. Это по-настоящему надежный товарищ и проводник, с которым путешествие станет еще более интересным и увлекательным. Это книга, полная разнообразной, глубокой и полезной информации об истории и культуре, природе и географии, обычаях и традициях, достопримечательностях, загадках, героях, сокровищах и чудесах страны, региона или города, куда вам довелось отправиться. Вам предстоит увидеть весь мир. Путеводитель поможет почувствовать его и понять.
 
Бельгия и Люксембург, Бакир Виктория, Ларионова Юлия, Пешкова Юлия, Таежная Алиса
Путеводители, Вокруг света 2012, ISBN: 978-5-98652-421-4
563руб Купить
Обновленный путеводитель «Вокруг Света» — это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и — во всех смыслах слова — легкий на подъем.
 
Амстердам, Бакир Виктория, Туров Александр, Клочкова Юлия Александровна, Таежная Алиса, Смирнова Дарья
Путеводители, Вокруг света 2011, ISBN: 978-5-98652-385-9
639руб Купить
Путешественник — человек, стремящийся с максимальной информационной нагрузкой провести отпуск. Для него важен не сам факт пребывания в каком-либо месте, не номинативный подход к отдыху, а акт осознания того, что он прикоснулся к чему-то особенному. Для этого мало просто купить экскурсию и прослушать в автобусе информацию о том, «какой кинофильм, где снимался». Значительно интереснее ощутить причастность, понять, почему именно в том или ином географически определенном месте на ткань истории человечества был нанесен тот или иной узор. Наши путеводители рассчитаны на таких людей. Каждый путеводитель «Вокруг света» — это книга, текст для которой заказывается специальным корреспондентам-путешественникам. Они объезжают все города страны, останавливаются во всех ее отелях, едят во всех ресторанах, обследуют все достопримечательности, заходят во все авто и железнодорожные вокзалы, порты, аэропорты. Переписывают все расписания паромов, автобусов, самолетов. Берут машины напрокат, едут платными и бесплатными дорогами. Затем возвращаются на родину и профессионально описывают все, что видели на хорошем русском языке, точно передавая всю собранную информацию, сохраняя при этом субъективную интонацию.
 
Амстердам. 5-е издание, Смирнова Анастасия, Таежная Алиса, Бейкер Мария
Путеводитель, Афиша 2011, ISBN: 978-5-91151-093-0
934руб Купить
Амстердам — город без очевидного, узнаваемого архитектурного символа: Королевский дворец, Вестеркерк, Биржа архитектора Берлаге — здания, безусловно, интересные и значительные, но они не стали для Амстердама такой же эмблемой, как Эйфелева Башня для Парижа, Колизей для Рима или Биг-Бен для Лондона. Зато в Амстердаме есть каналы. Из-за них голландскую столицу даже прозвали Северной Венецией, хотя, на самом деле, сходство между этими городами весьма странного свойства: еще Генри Джеймс подозревал, что основатели Амстердама внимательно изучали венецианские эффекты, чтобы добиться совершенно противоположных. «В обоих случаях — море и небо, а между ними — архитектура, но с одной стороны — совершенная поэзия, с другой — совершенная проза». Проза — это, разумеется, Амстердам. Прагматичные амстердамцы, как правило, не тратили денег на помпезную архитектуру, и обаяние фасадов — это скорее обаяние функционализма и хорошо обустроенной частной жизни. Если вы приехали в Амстердам ненадолго — прежде всего отправляйтесь в западную часть больших каналов. Здесь много интереснейших жилых домов XVII века, а также удивительная, исключительно амстердамская атмосфера: смесь торжественного покоя и несуетливой деловитости. И даже сотни туристов не мешают любоваться видами, которые открываются с мостов Брауэрсграхт на перспективу больших каналов.
 
Амстердам, Таежная Алиса, Смирнова Анастасия, Бейкер Мария
Путеводитель, Афиша 2011, ISBN: 978-5-91151-041-1
682руб Купить
Издание содержит необходимую информацию для туристов, которые хотят посетить Амстердам. Как не испортить поездку, правила выживания, история города, сведения о магазинах, барах, кафе, клубах, ресторанах и т.д. — обо всем этом на страницах этой книги. Кроме того путеводитель содержит разговорник и карты города. 4-е издание.
 
Мадрид, Романова Анна Геннадьевна, Таежная Алиса, Базоева Виктория
Путеводители, Вокруг света 2011, ISBN: 978-5-9865-2367-5
486руб Купить
Каждый путеводитель «Вокруг cвета» — это книга, текст для которой заказывается специальным корреспондентам-путешественникам. Они объезжают все города страны, останавливаются во всех ее отелях, едят во всех ресторанах, обследуют все достопримечательности, заходят во все авто и железнодорожные вокзалы, порты, аэропорты. Переписывают все расписания паромов, автобусов, самолетов. Берут машины напрокат, едут платными и бесплатными дорогами. Затем возвращаются на родину и профессионально описывают все, что видели на хорошем русском языке, точно передавая всю собранную информацию, сохраняя при этом субъективную интонацию.
 
Бельгия и Люксембург, 3-е издание, Ларионова Юлия, Бакир Виктория, Пешкова Юлия, Таежная Алиса
Путеводители, Вокруг света 2011, ISBN: 978-5-98652-348-4
482руб Купить
Обновленный путеводитель «Вокруг Света» — это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и — во всех смыслах слова — легкий на подъем. 3-е издание.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика