Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гончарова Л.М.

Все книги автора
Русский язык и культура речи. Учебник (СПО), Гойхман Оскар Яковлевич, Гончарова Л.М., Лапшина О. Н.
1597руб Купить
Уровень культуры во многом зависит от степени владения родным языком и речью, от умения общаться, уважая партнера. Особенно это актуально для людей, не имеющих филологического образования, а их — подавляющее большинство. Восполнить пробелы в культуре речи и призван предлагаемый учебник. Для студентов нефилологических вузов, преподавателей, читающих лекции по дисциплине «Русский язык и культура речи», а также для всех, кто хотел бы научиться писать и говорить правильно и красноречиво.
 
Йога, Гончарова Л.М.
Научная книга 2017, ISBN: 978-5-521-05876-1
353руб Купить
В бешеном темпе современного мира мы совсем забываем о самом главном — нашем здоровье. Помочь справиться со стрессом, прийти в себя, почувствовать лёгкость и поддержать здоровье на должном уровне поможет йога. Эта книга содержит всю необходимую информацию о йоге. Вы найдёте комплекс простых упражнений, которые помогут вам расслабиться, привести мышцы в тонус, снять напряжение после тяжёлого рабочего дня. Вы сможете не только восстановить своё здоровье, но и обрести гармонию души и тела. Будьте здоровы и счастливы!
 
Реклама: Язык, речь, общение: учебное пособие, Гончарова Л.М., Гойхман Оскар Яковлевич, Алипова А. А.
ИНФРА-М 2010, ISBN: 978-5-16-003389-1
271руб Купить
Учебное пособие посвящено языковым аспектам современной рекламы, которая рассматривается как средство общения рекламодателя и потребителей. Затрагиваются вопросы влияния рекламы на коммуникацию в обществе, описаны отдельные рекламные жанры и их особенности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика