Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Селезнева Н. И.

Все книги автора
УМК "Перспектива". 1 класс. Методическое пособие (+CD), Селезнева Н. И., Баркалова Надежда Михайловна, Басюк О. В.
491руб Купить
Данные рабочие программы, предназначенные для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы, разработаны и составлены с учетом Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения для УМК «Перспектива». Сборник содержит рабочие программы по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология. Структура программы по каждому предмету включает в себя: пояснительную записку, учебно-тематическое планирование, содержание программы, планируемые личностные, метапредметные и предметные результаты, развернутое календарно-тематическое планирование с характеристикой основных видов учебной деятельности, планируемыми предметными результатами освоения материала, формируемыми на каждом уроке универсальными учебными действиями. Методическое пособие дополнено электронным интерактивным приложением (CD-диск), на котором содержатся: текстовый файл с календарно-тематическим планированием, образцы технологических карт уроков, перечень обязательной и рекомендуемой литературы, образцы контрольно-измерительных материалов по предметам (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир). Книга предназначена для учителей начальных классов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, методистов, студентов педагогических колледжей и вузов, магистрантов, слушателей курсов повышения квалификации.
 
Проектирование в начальной школе: от замысла к реализации: программа, занятия, проекты, Шатилова Марина Юрьевна, Селезнева Н. И., Ильина Н. И.
162руб Купить
Пособие знакомит с опытом работы учителей начальных классов по организации проектной деятельности учащихся. Вниманию педагогов предложена программа «Младший школьник — юный исследователь» и разработки занятий, которые помогут создать условия для постепенного формирования у младших школьников учебных исследовательских умений и познавательно-поисковых действий в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения. Описания проектов, содержащиеся в пособии, позволяют увидеть возможности включения проектной деятельности в структуру занятия и внеклассной работы. Предназначено учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, может быть полезно руководителям методических объединений.
 
Математика. 2 класс. Рабочая тетрадь с электронным тренажером (+CD), Селезнева Н. И.
201руб Купить
Для УМК: «Школа России», «Школа 2100», «Планета знаний», «Перспективная начальная школа», «Начальная школа XXI века», «Гармония», «Система развивающего обучения Л.В. Занкова». Тетрадь-тренажер по математике поможет второклассникам в усвоении учебного материала и формировании основных навыков работы с математическими понятиями на уроках и при подготовке домашнего задания. Тетрадь-тренажер содержит разнообразные по типологии контрольно-измерительные материалы по темам, изучаемым во втором классе. Типология заданий (тесты с выбором правильного ответа, установление соответствия, закономерности, заполнение пропусков, нахождение «лишнего») определялась с учетом требований образовательного стандарта второго поколения и Примерной программы по математике для обучающихся 2 класса. Все задания направлены на формирование у второклассников универсальных учебных действий, основ логического мышления, на приобретение начального опыта применения математических знаний в повседневной жизни. Тетрадь-тренажер дополнена электронным интерактивным приложением (CD-диском), которое позволит ученикам качественно готовиться к урокам математики дома, выполняя задания на компьютере. Работа с электронным приложением помогает избежать монотонной деятельности, дает школьникам возможность многократного выполнения заданий. Это способствует прочному закреплению умений и навыков, а значит, существенному повышению качества знаний у обучающихся. Тетрадь-тренажер с электронным интерактивным приложением предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений.
 
Математика. 2 класс. Рабочая тетрадь с электронным приложением (+CD), Селезнева Н. И.
Планета (уч) 2012, ISBN: 978-5-91658-220-8
269руб Купить
Рабочая тетрадь с электронным тренажером поможет второклассникам в усвоении учебного материала и формировании основных навыков работы с математическими понятиями на уроках и при подготовке домашнего задания. Рабочая тетрадь содержит разнообразные задания (тесты, логические задания на установление соответствия или закономерности), которые составлены с учетом требований образовательных стандартов второго поколения и направлены на формирование у школьников универсальных учебных действий, основ логического мышления, на приобретение начального опыта применения математических знаний в повседневной жизни. Электронный тренажер (CD-диск) позволит ученикам качественно готовиться к урокам математики дома, выполняя задания на компьютере. Для учителей рабочая тетрадь дополнена методическим пособием с электронным приложением (CD-диском). Электронное приложение (CD-диск) позволит учителю добиться существенного повышения качества знаний у учащихся, организовать проверку знаний с применением компьютерных технологий. Рабочая тетрадь предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений.
 
Преодоление нарушений письменной речи, Селезнева Н. И., Тылевич А. Б., Калинина Т. Г.
332руб Купить
В пособии предлагаются программно-методические материалы по коррекции нарушений письменной речи, разработанные учителями-логопедами. При составлении планирования авторы опирались на известные системы коррекционной работы, предложенные И.Н. Садовниковой, Л.Н. Ефименковой, А.Н. Корневым, Р.И. Лалаевой, С.Н. Костроминой, Л.Г. Нагаевой, Д.Г. Шумаевой, Л.Г. Парамоновой. Кроме того, в книгу включены дидактические материалы, способствующие успешной коррекции дисграфии и дизорфографии, а также конспекты логопедических занятий по отдельным темам. Программно-методические и дидактические материалы будут полезны учителям-логопедам, студентам факультетов специальной (коррекционной) педагогики и учителям начальных классов.
 
Как декорировать блюда, Селезнева Н. И., Филипп Жакмен
276руб Купить
В кулинарии существует множество приемов приготовления и украшения блюд, но все должно быть подчинено одному — сделать так, чтобы тот, кого вы угощаете, остался доволен. Декорирование блюд — поистине настоящее искусство, где царит смелая фантазия, чувство прекрасного и умение импровизировать.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика