Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Щепетнов Евгений Владимирович

Все книги автора
Мечта идиота. Бойся своей мечты — она может и сбыться, Щепетнов Евгений Владимирович
480руб Купить
Евгений Щепетнов — бывший офицер милиции, инженер-геолог, путешественник и искатель приключений. Обладает уникальным житейским опытом, который помогает писать романы в популярных жанрах: фэнтези и попаданцев в другие миры. Мечтаешь причинять добро? Бойся — мечта может сбыться. И тогда ты узнаешь, как все непросто. Но будет поздно. Или есть шанс все исправить? Продолжение приключений Кости Барулина — бывшего военного, вынужденного выйти с пенсии. Жизнь в очередной раз проверит его навыки, он будет сеять смерть всем, кто творит зло. Ведь Костя больше ничего не умеет — только стрелять и причинять добро.
 
1972. Родина, Щепетнов Евгений Владимирович
498руб Купить
Новая книга цикла о Михаиле Карпове. Главный герой — писатель-фантаст, альтер эго автора, бывший снайпер ОМОНа, в 2018 году попадает в страшную автокатастрофу, теряет сознание и чудесным образом приходит в себя в 1970-м. Так началась эта увлекательная история... Михаил теперь живет в Союзе, обласкан властью, пользуется огромным уважением. Но... не обольщается — любовь родины не вечна. Сегодня ты как сыр в масле катаешься, а завтра? Никто не знает, что будет завтра — даже он, человек из будущего.
 
1972. Возвращение, Щепетнов Евгений Владимирович
498руб Купить
Новая книга цикла о Михаиле Карпове. Главный герой — писатель-фантаст, альтер эго автора, бывший снайпер ОМОНа, в 2018 году попадает в страшную автокатастрофу, теряет сознание и чудесным образом приходит в себя в 1970-м. Так началась эта увлекательная истороия... Теперь Карпов спасается из ставшей для него негостеприимной Америки, возвращается в Москву, в СССР, где теперь правит Генеральный Секретарь Шелепин. Как сложится жизнь беглого писателя в родной стране, что с ним будет дальше — жизнь покажет.
 
Чистильщики, Щепетнов Евгений Владимирович
657руб Купить
Новая книга цикла «Чистильщик», о первоклассном бойце — Анатолии Карпове, который попадает в темный мир Империи, где очень кстати его смертоносные навыки… Он всю жизнь уничтожает Тварей — опасных сущностей, которые пожирают эмоции и превращают людей в монстров. Очнувшись в клетке, окровавленный и избитый, Анатолий пытается собраться с мыслями и решить, как выжить на жестоких улицах и спасти близкого друга Юсаса. Сил осталось немного, но для мести хватит, потому-что еще не родился такой человек, который мог бы его убить. Замучить — да, но не убить. Для этого придется изрядно постараться…
 
Колдун. Жнец, Щепетнов Евгений Владимирович
682руб Купить
Василий Каганов, участковый и черный колдун расследует похищение Вари — его близкой подруги. В преступлении замешан еще один колдун, могущественный и жестокий. По ходу поисков, под раздачу попадут преступники, которые заслуживают жестокого наказания. Таких исправит только смерть и Василий готов им ее предоставить, потому что теперь он — Жнец.
 
Колдун. Обретения и потери, Щепетнов Евгений Владимирович
682руб Купить
 
Колдун. Дом родной, Щепетнов Евгений Владимирович
582руб Купить
В мире нет никого опаснее человека. А в Кучкино еще и ведьмы водятся. Василий Каганов приехал в глухую деревню, чтобы стать участковым, но в итоге стал местным черным колдуном. По долгу службы, новоиспеченный заступник от обоих миров, регулярно сталкивается не только с негодяями всех мастей, но и со всевозможной нечистью. С правильным подходом, можно договориться даже с русалками, домовыми и ведьмами, но если ошибешься — покалечат, а то и убьют. Кучкино — это сказочное, но не по-детски жестокое место. Любой другой бы уже уехал, испугавшись бандитов и невиданных существ, но Василий привык бороться за то, что ему важно и Кучкино теперь его дом. А любой дом рано или поздно надо выметать.
 
Колдун. Выбор пути, Щепетнов Евгений Владимирович
657руб Купить
Василий Каганов заступает на должность сельского участкового. Кажется, что жизнь будет спокойной — служебная машина, дом, преступлений мало. Практически пастораль по меркам работы в силовых структурах. Да только вот дом, куда попадает наш герой, совсем не прост. Да и Василий, как выясняется, — тоже. Получается, сам того не подозревая, герой принял две должности вместо одной, и теперь он ещё и деревенский колдун, которому лишь предстоит понять правила игры, в которую он попал, и предел возможностей, которые он в себе открыл.
 
1972. Миссия, Щепетнов Евгений Владимирович
657руб Купить
Американские приключения загадочного советского фантаста Михаила Карпова — продолжаются. Кажется, что герой достиг успеха во всех своих начинаниях: романы продаются рекордными тиражами, лучшие режиссёры занимаются экранизациями, со всех сторон постоянно появляются всё новые и новые возможности… Даже на родине начались важные политические перемены, стартовавшие не без участия Карпова. Но что если вдруг вся эта идиллия начнёт рушиться на глазах? И перемены в истории, сделанные за два года нашим героем, приведут к последствиям, которые сложно предположить даже человеку из будущего? В любом случае рассчитывать можно только на себя.
 
1972, Щепетнов Евгений Владимирович
682руб Купить
Михаил Карпов — советский фантаст, появившийся будто бы из ниоткуда, продолжает свои приключения в США. Предварительная подготовка к экранизации его романа близка к завершению, а американская медийная машина продолжает раскручивать образ удивительного русского писателя. Ведь он и отважный боец, победивший в одиночку нескольких вооружённых преступников, и, как говорят — колдун, который видит будущее. Любовь публики к шоу доставляет писателю не слишком много радости и скорее воспринимается как необходимое зло. Тем временем — политические игры нашего героя начинают приносить свои плоды. И, когда он вернётся в СССР, будет ли это та же страна, которую он знал? И правильно ли были сделаны ставки…
 
1971. Агент влияния, Щепетнов Евгений Владимирович
657руб Купить
Михаил Карпов приезжает в США по приглашению своего американского издателя. Заокеанская жизнь переливается перед героем всеми возможными красками, но не производит особого впечатления… Ведь он патриот, а его пребывание за рубежом оправдано исключительно большими целями. Беда подкралась, откуда не ждали. Те анонимные письма, которые он писал верховному правительству, все-таки вывели на автора и возвращение в родной Советский Союз теперь осложнено, ведь непонятно кто он — сумасшедший контрагент, который пытается посеять сомнения в высших эшелонах власти или загадочный провидец, который знает, что ждёт страну в обозримом будущем? Ясно теперь только одно: в глазах властителей мира Карпов — агент влияния.
 
1971. Восхождение, Щепетнов Евгений Владимирович
682руб Купить
Приключения Михаила Карпова в СССР продолжаются. Писательский успех позволяет герою переехать в Москву и заняться обустройством быта. После всех испытаний, что успел преодолеть наш герой, его ждут медные трубы. Слава неожиданно появившегося писателя-фантаста бежит впереди героя. Узнаваемость где-то помогает Михаилу, а где-то и вредит. Путёвка в дом творчества, солидные гонорары, успех у женщин — всё это способно ослабить внимание и заставить плыть по волнам, получая от жизни максимум. Но герой не таков. Его задачи глобальны, а успех — лишь инструмент, приближающий к реализации глобальных целей. Хватит ли герою сил, чтобы не отклониться от выбранного курса?
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика