Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пестун И. В.

Все книги автора
Путь Ленина. В событиях, воспоминаниях, живописи, Пестун И. В., Зюганов Геннадий Андреевич, Косолапов Ричард Иванович, Новиков Дмитрий
1559руб Купить
Книга посвящена жизни и деятельности В.И. Ленина, его теоретическому марксистско-революционному наследию. Показаны становление и кризис русского капитализма, полувековой путь социал-демократического и большевистского движения. Текст сопровождают 260 живописных произведений из России и зарубежных стран, запечатлевших образ создателя первого в мире государства трудящихся.
 
Кутузов. Жизнь. Сражения. Победы, Шеремет В. И., Нигматулин Булат Искандерович, Пестун И. В.
Нигма 2012, ISBN: 978-5-4335-0049-5
3411руб Купить
Выходящая в российский Год истории и год 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года книга о М. И. Кутузове является уникальным по содержанию и оформлению изданием. Полно и научно достоверно описываются облик, родословная, а также военная, государственная и дипломатическая деятельность великого сына России. Собранный воедино богатый иллюстративный материал из музеев и архивов России, ряда стран СНГ и Европы — около 300 жанровых картин, портретов, карт, писем, рескриптов, приказов и прочего — наглядно показывает жизненный путь одного из величайших полководцев.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика