Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Прокофьев Александр Александрович

Все книги автора
ЕГЭ. Математика. Задачи с параметрами, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2023, ISBN: 978-5-9966-1757-9
299руб Купить
Пособие предназначено для отработки навыков выполнения одного из самых трудных заданий ЕГЭ по математике профильного уровня — решению задачи с параметром. В книге рассматриваются основные подходы к решению этих задач: алгебраический, функциональный, функционально-графический и геометрический. Задачи классифицированы по методам их решения. В большом количестве представлены и образцы выполнения заданий, и упражнения для самостоятельной работы. Ко всем заданиям даны ответы, а в некоторых случаях — указания к решению. Книга адресована выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике профильного уровня, а также учителям.
 
ОГЭ-2024 Математика, Прокофьев Александр Александрович, Разинкова Е. А.
236руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 примерных вариантов в формате ОГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024 Математика. Профильный уровень, Прокофьев Александр Александрович, Соколова Т. В.
229руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024 Математика. Базовый уровень, Прокофьев Александр Александрович, Соколова Т. В., Разинкова Е. А.
244руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике базового уровня. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 примерных вариантов в формате ЕГЭ 2024 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.
 
Стереометрия. Решения задач повышенного уровня в вариантах ЕГЭ, Прокофьев Александр Александрович
244руб Купить
 
Курс алгебры и начал математического анализа в инженерных классах. Дидактические материалы, Прокофьев Александр Александрович, Карташев С. С.
Интеллект-Центр 2023, ISBN: 978-5-907651-21-0
279руб Купить
Данное пособие содержит дидактические материалы по ряду тем школьного курса математики, которые будут полезны при обучении учащихся инженерных классов: элементы математической логики, метод математической индукции, формула бинома Ньютона, множества, комплексные числа, функции, предел последовательности, предел функции, интегральное исчисление, дифференциальные уравнения. Каждая глава пособия содержит разбор полезных для изучения темы примеров и варианты самостоятельных и контрольных работ. Пособие в первую очередь предназначено учителям, обучающим учащихся инженерных классов, но будет также полезно учителям, ведущим преподавание математики в профильных 10-х и 11-х классах.
 
Математика. ЕГЭ. Задачи на целые числа. Задание 19, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2022, ISBN: 978-5-91724-234-7
240руб Купить
Пособие предназначено для отработки навыков выполнения одного из самых трудных заданий ЕГЭ по математике профильного уровня — задания на целые числа. Книга содержит: — более 300 задач для самостоятельного решения; — алгоритмы решения задач и методические рекомендации по их выполнению; — ответы ко всем задачам. Пособие адресовано выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике профильного уровня, и учителям. Оно может быть использовано и при дистанционном обучении.
 
ЕГЭ Математика. Профильный уровень. Решение планиметрических задач повышенного уровня сложности, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2022, ISBN: 978-5-91724-235-4
190руб Купить
Пособие поможет выпускникам подготовиться к одному из самых сложных заданий на ЕГЭ по математике профильного уровня — решению планиметрической задачи. Книга содержит: основные теоремы и методический материал; подготовительные задачи по планиметрии, которые станут основой для выполнения задач в формате ЕГЭ; задачи в формате ЕГЭ и алгоритмы их решения; ответы ко всем задачам. Пособие адресовано выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике на профильном уровне, и учителям. Его можно использовать и при дистанционном обучении.
 
ЕГЭ Математика. 10-11 классы. Социально-экономические задачи, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2022, ISBN: 978-5-91724-232-3
160руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к решению задач социально-экономической тематики на ЕГЭ. Книга содержит: около 300 заданий; необходимые теоретические сведения; большое количество разобранных примеров и методические указания к решению задач; ответы ко всем заданиям. Пособие адресовано старшеклассникам, готовящимся к сдаче ЕГЭ, и учителям. Оно может быть использовано и при дистанционном обучении.
 
ЕГЭ Математика. Задачи с параметрами, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2022, ISBN: 978-5-91724-227-9
479руб Купить
Пособие предназначено для отработки навыков выполнения одного из самых трудных заданий ЕГЭ по математике — задания 17 профильного уровня. В книге рассматриваются основные подходы к решению задач с параметрами: алгебраический, функциональный, функциональнографический и геометрический. Задачи классифицированы по методам их решения. В большом количестве представлены и образцы выполнения заданий, и упражнения для самостоятельной работы. Ко всем заданиям даны ответы, а в некоторых случаях — указания к решению. Книга адресована выпускникам, сдающим ЕГЭ по математике профильного уровня, а также учителям. Она может быть использована и при дистанционном обучении.
 
ЕГЭ Математика Реш.неравенств с одной перем.Изд.3, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2020, ISBN: 978-5-9966-1360-1
272руб Купить
 
ЕГЭ Математика 10-11кл Соц.-эконом.задачи Изд.4, Прокофьев Александр Александрович, Корянов Анатолий Георгиевич
Готовимся к ЕГЭ, Легион 2020, ISBN: 978-5-9966-1461-5
244руб Купить
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика