Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Зарубина Дарья Николаевна

Все книги автора
Цель и средства. Лучшая фантастика - 2021, Лукьяненко Сергей Васильевич, Шаинян Карина Сергеевна, Зарубина Дарья Николаевна, Картушов Вадим Сергеевич
827руб Купить
Когда речь идет об исключительной цели, герои этого сборника не ограничивают себя в выборе средств. Во имя долга или вопреки должностным инструкциям, сообразно своим представлениям о чести или наперекор общепринятым догмам. На ближней орбите и дальних мирах, в блистательном будущем и в альтернативной вселенной, а также здесь и сейчас. Рядом с вами. Итоговый ежегодник издательства АСТ содержит самые яркие произведения года от ведущих авторов русскоязычной фантастики: Сергея Лукьяненко, Евгения Лукина, Олега Дивова, Евгения Филенко, Святослава Логинова и многих других писателей-фантастов.
 
Хроники последнего апокалипсиса, Зарубина Дарья Николаевна, Козин Александр, Лебедев Виктор Робертович
508руб Купить
Мир исчез. Исчезло все то, что когда-то говорило о нем, питало его, сохраняло… Апокалипсис во всей своей убийственной красе охватил планету, сея смерть и разруху, давая шанс выжить сильному и обращая в раба слабого. Но шанс только один — либо ты, либо тебя! И в этой последней эпохе нет места слабакам. Судьбы главных героев, простых людей, оказавшихся на грани жизни и смерти в пламени всемирного катаклизма — это не только борьба за выживание, но и поиск своего «я», оценка себя в самые трудные минуты существования. В сборник вошли пятнадцать рассказов, насыщенных драйвом и приключениями, от известных авторов, пишущих в жанре постапокалипсиса.
 
Радужная топь. Избранники Смерти, Зарубина Дарья Николаевна
Колдовские миры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091813-3
489руб Купить
Вот-вот положит конец бедам Чернский князь. Владислав нашел способ справиться со страшным проклятием — радужной топью, которое грозит опустошить и его княжество, и все Срединные земли. Красавица-княгиня носит под сердцем наследника. Но нет в княжеском тереме мира и покоя. Сгущаются темные тучи над головой Влада, предвкушает страшную месть черная ворожея, собирают воинов под свои флаги заговорщики-соседи. Сумеет ли травница Агнешка выкупить у темных сил жизнь того, с кем связана самой судьбой? И какую заплатит цену?
 
Радужная топь. Ведьма, Зарубина Дарья Николаевна
Колдовские миры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-090272-9
624руб Купить
Радужная топь — страх всех магов Срединных княжеств. Она пьет из людей силу, ломает кости. Кто наслал на мирные земли страшное проклятье? Кровавый князь Владислав, повелитель богатой Черны, черная ведьма, отступница правой веры или девчонка-травница, наделенная необычным даром? Хоть нет в крови травницы Агнешки ни капли колдовства — деревенские готовы поднять ее на вилы. Спасение приходит внезапно — беглянку уносит от беды на вороном жеребце красавец маг Иларий. Но скоро все переменится и ему самому понадобится помощь девушки. А у нее с радугой свои счеты...
 
Дозор навсегда. Лучшая фантастика - 2018, Каганов Леонид Александрович, Зонис Юлия Александровна, Зарубина Дарья Николаевна
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-106411-2
579руб Купить
Новая коллекция увлекательных и злободневных историй от лучших представителей жанра. Среди авторов сборника — признанные мастера и представители нового поколения фантастов. Фэнтези, мистика, киберпанк, постапокалипсис и альтернативная история — весь спектр и на любой вкус. Многочисленных поклонников жанра традиционно порадует новый рассказ Сергея Лукьяненко — ироничный и весьма актуальный. Фантастика и жизнь, как всегда, неразрывно связаны. Составитель Андрей Синицын
 
Родная кровь, Панов Вадим Юрьевич, Зарубина Дарья Николаевна
Тайный город, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-92492-9
682руб Купить
Вдали от Тайного Города некому было распознать в скромной старушке Софии Энгель ведьму, которая, спрятавшись на окраине Владимира и начинив дом амулетами, много лет хранила от всех древнюю тайну. Погибнув от рук наемника-хвана, старуха прихватила в могилу и своего убийцу, и секрет семьи Энгель. Но у ведьмы осталась внучка — последняя ниточка к таинственному артефакту, о силе которого в Тайном Городе ходят легенды…
 
Верное слово, Перумов Ник Даниилович, Зарубина Дарья Николаевна
Ник Перумов, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-84706-8
486руб Купить
Новый уникальный мир от создателя Упорядоченного... Декан Московского института магии, товарищ Потемкин, отправляет двух своих лучших выпускников, Игоря Матюшина и Машу Угарову, в провинциальный Карманов. Здесь новоиспеченным магам предстоит отыскать грибников, заблудившихся на болоте, где в далеком уже 1941 году были погребены демоны. К счастью, за плечами молодых специалистов не только лучший магический вуз Советского Союза, но и фронтовой опыт, поэтому они сумели определить, что здесь в начале войны схлестнулись с фашистской нечистью наши боевые маги. Но как теперь, когда давнее зло зашевелилось, определить, где свои, где чужие?..
 
У обелиска, Перумов Ник Даниилович, Рыженкова Юлия, Кликин Михаил Геннадьевич, Анисимов Сергей Владимирович, Баумгертнер Ольга Гартвиновна, Болдырева Наталья, Зарубина Дарья Николаевна, Караванова Наталья Михайловна
Ник Перумов, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-82619-3
479руб Купить
Роковые годы Второй Мировой и Великой Отечественной войны — все дальше уходят они от нас, становясь легендой. Как было и как могло бы быть... Комсомолка-ведьма из партизанского отряда ведет лейтенанта-"удачника" на особое задание по берегу Днепра тропами мертвых — на чью сторону встанут древние силы земли? Фронтовая шоферка привозит с войны немецкую девочку-колдунью, надеясь вернуть мирную жизнь, но на плечах девочки — невыносимый груз судеб живых и мертвых. Штурмбанфюрер СС ищет древние секреты в оккупированной Варшаве, а богатенький студент внезапно обнаруживает себя в небе над Прохоровкой. История и фантастика — рука об руку у обелиска памяти героям Великой войны…
 
Носферату, Зарубина Дарья Николаевна
Народная фантастика, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-71497-1
122руб Купить
 
Дети Хедина, Перумов Ник Даниилович, Баумгертнер Ольга Гартвиновна, Зарубина Дарья Николаевна
325руб Купить
Когда-то Хедин, Познавший Тьму — Истинный Маг и великий воин — с помощью своего брата Ракота сверг Молодых Богов, но… времена меняются и на смену поколению старых магов приходят новые… Дети Хедина — какие они? Разные. И у каждого свой, особенный талант. Кто-то знает дорогу в Обитель Забытых Детей. Кто-то мастерски охотится на ведьм. Кому-то ведомо, на что на самом деле способны вампиры и домовые. А кто-то умеет открывать двери Дома Нужного Всем! Но Дети Хедина никогда бы не собрались вместе, если бы не удивительный дар их наставника, непревзойденного Мастера фэнтези… Магия темная, потусторонняя и магия светлая, человеческая в книге Ника Перумова и его учеников!
 
Свеча Хрофта, Зарубина Дарья Николаевна
Ник Перумов. Миры, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-60934-5
411руб Купить
Великий бог Один вновь обрел былую силу, а главное — свободу! Но ни путешествия по мирам, ни битвы с врагами не приносят ему удовлетворения. Он все сильнее ощущает свое одиночество. Вернувшись в жилище, где проводил годы добровольного заточения, Один обнаруживает незваного гостя. Дерзкий смертный не только посмел явиться в дом Отца Дружин — он требует помощи в борьбе с Новыми Богами. Тут бы Родителю Ратей и покарать наглеца. Но у того в руках сильнейшее оружие — Свеча Хрофта. Новые хроники Хьёрварда в проекте «Ник Перумов. Миры»!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика