Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Деева Наталья Владимировна

Все книги автора
Игровые здоровьесберег.технологии: психогимнастика, Деева Наталья Владимировна
194руб Купить
В числе главных задач современного дошкольного образования в соответствии с положениями ФГОС ДО в отношении применения технологии здоровье-сбережения — укрепление и охрана психического и физического здоровья дошкольников, предполагающие выполнение упражнений в игровой форме в детском саду и дома. В пособии представлены игровые упражнения в стихотворной форме, помогающие детям снять психоэмоциональное и скелетно-мышечное напряжение, расширяющие игровые и двигательные навыки, развивающие речь, память и внимание. Адресовано педагогам ДОО; рекомендовано родителям для совместной с ребёнком оздоровительной деятельности.
 
Методология исследования политического: основные, Карадже Татьяна Васильевна, Деева Наталья Владимировна, Асонов Николай Васильевич
Прометей 2013, ISBN: 978-5-7042-2398-6
1037руб Купить
В монографии представлены различные подходы к выявлению содержания политического, истоков его формирования и особенностей развития. Авторами предпринята попытка определения данного понятия как основополагающего в политической науке. Книга предназначена для политологов, преподавателей и студентов вузов.
 
Политический анализ и прогнозирование, Карадже Татьяна Васильевна, Деева Наталья Владимировна, Асонов Николай Васильевич
Спутник+ 2012, ISBN: 978-5-9973-2281-6
312руб Купить
В учебном пособии рассматриваются основные проблемы политического анализа и прогнозирования как учебной дисциплины, так и отдельной области политической науки. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 030200 «Политология».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика