Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мафи Тахира

Все книги автора
Плетёное королевство, Мафи Тахира
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147825-4
753руб Купить
Для всего мира Ализэ — безликая служанка, но никак не пропавшая наследница древнего королевства, которую вынудили спрятаться вдали от глаз толпы. Наследный принц Камран наслышан о пророчествах, предрекающих смерть его короля. Но он и подумать не мог, что девушка со странными глазами, девушка, которую он не может выкинуть из своей головы, вскоре станет угрозой не только для его королевства, но и для всего мира.
 
Разрушь меня. Разгадай меня. Зажги меня, Мафи Тахира
Разгадай меня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147896-4
1635руб Купить
Вот уже 264 дня Джульетта не касалась другого человека. В последний раз, когда это случилось, все кончилось трагедией, и ее заперли в закрытой психиатрической клинике... Никто не знает, откуда у нее этот необычный дар — убивать прикосновением. Впрочем, до Джульетты никому нет дела: мир задыхается от последствий глобальной катастрофы, которая унесла и продолжает уносить жизни миллионов людей... Но внезапно Джульеттой заинтересовались, и не кто-нибудь, а всемогущая организация «Оздоровление», жестко и беспощадно управляющая тем, что еще осталось от человеческой цивилизации. Теперь Джульетте предстоит сделать выбор: стать или ОРУДИЕМ в чужих руках — или ВОИНОМ...
 
Вообрази меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-133483-3
730руб Купить
Джульетта Феррарс. Элла Соммерс. Кто из них настоящая, а кто — лишь плод чужого воображения? Теперь, когда Элла знает всю правду о Джульетте и о том, с какими целями она была создана, все становится еще сложнее. Девушка борется с демонами прошлого, пытается принять себя и шагнуть в будущее, однако границы между добром и злом постепенно размываются. И судьба Эллы может оказаться в руках ее заклятого врага… А между тем час последней битвы с Оздоровлением все ближе. Сможет ли она выбрать, на чьей стороне сражаться? Бонус! Читайте также «Найди меня» — рассказ, написанный от лица Кенджи и повествующий о первых днях пребывания Джульетты и ее друзей в Прибежище.
 
Одолей меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-133482-6
765руб Купить
Джульетта Феррарс больше не та, кем всегда себя считала. Ее собственный мир оказывается слишком хрупким. Ей не удалось повергнуть Оздоровление. Не удалось полностью обрести контроль над своими способностями. К тому же она выясняет, что ее настоящие родители — те, кто стоял у истоков Оздоровления. И вновь перед Джульеттой выбор: стать оружием в чужих руках — или воином. Но на этот раз она не одна. Сражаться рядом с ней будут ее верные друзья и возлюбленный Уорнер. Бонус! Читайте также «Укрой меня» — рассказ, написанный от лица Кенджи и повествующий о подготовке к симпозиуму и случившейся на нем трагедии.
 
Бездна между нами, Мафи Тахира
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-114002-1
579руб Купить
Шестнадцатилетняя Ширин отличается от своих сверстниц только одним — она носит хиджаб. И этого вполне достаточно, чтобы бросать ей едкие замечания и колючие взгляды, превращая умную, талантливую и яркую девушку в изгоя. Все, что Ширин может сделать, — возвести вокруг себя высокие стены, отгородившись от окружающих… …По крайней мере до тех пор, пока в ее жизни не появляется Оушен, звезда баскетбольной команды, любимец всей школы. И кажется, он действительно интересуется Ширин и хочет узнать ее лучше. Но сможет ли она вновь научиться доверять людям и впускать их в свою жизнь? Или их еще не начавшиеся отношения обречены на провал и непонимание со стороны семьи и друзей?
 
Зажги меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122307-6
765руб Купить
Джульетта — девушка, обладающая особым даром, — продолжает отчаянную борьбу против Оздоровления. Судьба «Омеги пойнт» неизвестна. Все, кого Джульетта любила, возможно, мертвы. Война может закончиться, так и не начавшись. Теперь Джульетта — единственная, кто стоит на пути Оздоровления. И она уверена: в этом сражении может быть лишь один победитель. Но чтобы противостоять врагам, ей предстоит обратиться за помощью… к Уорнеру, главнокомандующему Сектора 45, человеку, которому едва ли можно доверять. И вскоре Джульетта понимает: все, что она знала о себе, Уорнере и даже Адаме, оказывается ложью…
 
Разгадай меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122073-0
765руб Купить
Джульетте — девушке, обладающей особым даром, — удалось вырваться из рук опасных и безжалостных людей, пытавшихся использовать ее как «идеальное оружие». Ей повезло — она оказалась среди друзей, способных помочь ей, поддержать и понять природу ее необыкновенных способностей. Однако те, кто однажды уже пытался разрушить жизнь Джульетты, по-прежнему идут по ее следу — и они сильны как никогда и готовы на все. С каждой секундой времени все меньше. С каждой секундой приближается решительная битва, которая определит будущее Джульетты... Бонус! Читайте также «Уничтожь меня» — рассказ, написанный от лица Уорнера и являющийся связующим звеном между первым и вторым романами...
 
Возроди меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-109260-3
730руб Купить
Джульетта — девушка, обладающая особым даром убивать прикосновением, — наконец может считать себя победительницей. Она выиграла в смертельной схватке с властями Сектора 45, уничтожила главнокомандующего Северной Америки и заняла его пост. И рядом с ней по-прежнему — ее возлюбленный Уорнер. Но сладость победы длится недолго. Правительства остальных cекторов готовятся напасть на мятежников, а на саму Джульетту совершается покушение. К тому же она узнает, что на протяжении многих лет от нее скрывали правду о ее семье. У Джульетты сдают нервы — и одновременно труднее становится контролировать собственную Силу… Сможет ли она теперь, перед лицом надвигающейся беды, оставаться собой и использовать свой дар во благо?..
 
Разрушь меня, Мафи Тахира
Разрушенный мир, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120059-6
730руб Купить
Джульетта. Обычная девчонка, которую насильно держат в закрытой психиатрической клинике. Обычная девчонка с необычным даром — она умеет убивать прикосновением. Ее считают монстром, «идеальным оружием». Но как заставить ее работать на спецслужбы? Чтобы манипулировать Джульеттой, в ее камеру помещают «подсадную утку» — Адама, парня, с которым она дружила в детстве. Но эти двое никому не позволят их использовать. Они решаются на отчаянный шаг. На смертельно опасный шаг…
 
Чаролес, Мафи Тахира
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-111696-5
579руб Купить
Эта история начинается морозной ночью… Юная Лейли с трудом может припомнить то счастливое время, когда ее мама была еще жива. Когда ее отец еще не погрузился в пучину бесконечной печали и забыл дорогу в свой дом. На одиннадцатилетнюю девочку, жившую на краю Чаролеса, навалилась вся тяжесть их семейной магии: год за годом помогая мертвым отправляться в Запределье, Лейли превратила свою жизнь в унылое существование. Но однажды она встречает очень странную парочку, и ее мир переворачивается с ног на голову…
 
Итакдалия, Мафи Тахира
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-112587-5
579руб Купить
Алиса — необычная девочка, которая живет городке Ференвуд, полном красок и магии, только сама она… бесцветная, тусклая. Алиса носит яркие юбки и огромные браслеты, обожает живые цветы и захватывающие приключения. Больше всего на свете она любит свою семью: маму, братьев и отца… который пропал без вести три года назад. И любовь Алисы к отцу так сильна, что она вместе с другом Оливером отправляется в незнакомую, опасную страну Итакдалию (где в последний раз видели ее отца). А там! Все вверх дном, и живые бумажные лисы, и правое — на самом деле левое… Именно в этом чарующем месте Алиса узнает, что такое магия приключений и дружбы.
 
Разрушь меня. Разгадай меня. Зажги меня, Мафи Тахира
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-111541-8
1289руб Купить
Вот уже 264 дня Джульетта не касалась другого человека. В последний раз, когда это случилось, все кончилось трагедией, и ее заперли в закрытой психиатрической клинике... Никто не знает, откуда у нее этот необычный дар — убивать прикосновением. Впрочем, до Джульетты никому нет дела: мир задыхается от последствий глобальной катастрофы, которая унесла и продолжает уносить жизни миллионов людей... Но внезапно Джульеттой заинтересовались, и не кто-нибудь, а всемогущая организация «Оздоровление», жестко и беспощадно управляющая тем, что еще осталось от человеческой цивилизации. Теперь Джульетте предстоит сделать выбор: стать или орудием в чужих руках — или воином...
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика