Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стрыгина Татьяна Викторовна

Все книги автора
Библия детская. Читай, узнавай, находи, Коршунова Татьяна Владимировна, Стрыгина Татьяна Викторовна, Лучанинов Владимир Ярославович
Никея 2018, ISBN: 978-5-91761-887-6
1480руб Купить
В этой красочно иллюстрированной детской Библии каждый эпизод в пересказе Священной истории детально прорисован, и эти детали складываются в большую подробную картинку на целый разворот — виммельбух. Сначала дети и взрослые прочитают историю о библейских героях, а потом вместе будут следить за событиями и смогут отыскать всех героев на больших, красочных разворотах. Герои словно оживают, и их истории хорошо запоминаются. Библия становится понятнее и ближе для детей, и им обязательно захочется узнать и прочитать больше. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви «ИС Р16-615-0586».
 
Библейские истории для детей (с автографом художника), Стрыгина Татьяна Викторовна
Никея 2018, ISBN: 97859176184700
625руб Купить
Как затеплить веру в сердце малыша? Эта Библия для самых маленьких станет настоящим помощником для родителей. Умная, простая и красивая книга, несущая через весь текст и иллюстрации послание детям о том, что Бог любит их, всегда защитит и поддержит. Для детей дошкольного и школьного возраста. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви «ИС Р17-706-0208».
 
Библейские истории для детей, Стрыгина Татьяна Викторовна
Никея 2018, ISBN: 9785917618470
1303руб Купить
Как затеплить веру в сердце малыша? Эта Библия для самых маленьких станет настоящим помощником для родителей. Умная, простая и красивая книга, несущая через весь текст и иллюстрации послание детям о том, что Бог любит их, всегда защитит и поддержит. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви «ИС Р17-706-0208».
 
Рождественский календарь. В ожидании праздника, Стрыгина Татьяна Викторовна
Никея 2016, ISBN: 978-5-91761-589-9
527руб Купить
Рождество Христово — самый детский праздник, время чудес, ёлки, подарков и каникул! Но как же долго тянутся дни в ожидании праздника! Пожалуй, каждый в детстве вычёркивал в календаре прошедшие дни, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к заветной дате! Дождаться Рождества и с пользой провести досуг поможет «Рождественский календарь». Он совершенно особенный, ведь в нём всего 40 дней (по продолжительности Рождественского поста), а ещё 40 игр и заданий! А это значит, что каждый день ожидания наполнится радостью игры, укрепляющей ум и смекалку. Давайте ждать Рождество Христово вместе! Вместе с «Рождественским календарём»! Допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви «ИС Р16-610-0390»
 
Книжки-малышки "Зима", Стрыгина Татьяна Викторовна
622руб Купить
Возможно, грядущая зима — первая в жизни Вашего малыша, а может быть, он уже уверенно и самостоятельно шагает и готов к свершениям! Тогда пришло время знакомства с самым чудесным временем года! Снег, оказывается, очень интересный и его почему-то ужасно хочется попробовать! Ёлка — невероятная красавица, вот только мама не разрешает трогать огоньки и игрушки на ней. Ну а Дед Мороз — это и вовсе неведомый пугающий бородач, который почему-то требует рассказать стишок и поминутно заглядывает в огромный мешок! Ну как тут не оробеть?! Книжки-малышки «Зима» очень просто и доступно расскажут малышу о зимних праздниках — Новом годе и Рождестве Христовом, о том, как можно поиграть на прогулке, а также познакомят с ёлкой и Дедом Морозом. Книги рассчитаны на детей от 0 до 3 лет и станут добрыми помощниками мамам в воспитании детей, а также приятным подарком малышам, ведь книжками можно еще и поиграть, например, сложить простейший пазл или слово «ЗИМА» из буковок на корешках книг. Поиграем и поговорим!
 
Рождественский календарь для детей. В ожидании праздника, Стрыгина Татьяна Викторовна
Никея 2013, ISBN: 978-5-91761-259-1
313руб Купить
Рождество Христово — самый детский праздник, время чудес, ёлки, подарков и каникул! Но как же долго тянутся дни в ожидании праздника! Пожалуй, каждый в детстве вычёркивал в календаре прошедшие дни, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к заветной дате! Дождаться Рождества и с пользой провести досуг поможет «Рождественский календарь». Он совершенно особенный, ведь в нём всего 40 дней (по продолжительности Рождественского поста), а ещё 40 игр и заданий! А это значит, что каждый день ожидания наполнится радостью игры, укрепляющей ум и смекалку. Давайте ждать Рождество Христово вместе! Вместе с «Рождественским календарём»!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика