Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жалевич Андрей Михайлович

Все книги автора
Мудрость лидера, Жалевич Андрей Михайлович
Жемчужины мудрости, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78091-4
1238руб Купить
Сегодня мир как никогда за всю известную нам историю, нуждается в настоящих лидерах, способных справиться с глобальными задачами и вызовами современности. И, одновременно, никогда еще не было у лидеров столько возможностей для их решения. Перед вами книга-конспект для всех, кто хочет стать и оставаться настоящим лидером: здесь в краткой и лаконичной форме изложены все основные теоретические концепции, прикладные теории, практические методы и реальные инструменты лидерства. Хоть это и парадоксально, но основная цель создания этой книги — не чтение. Несмотря на то, что прочтение ее целиком или даже отдельных частей, несомненно, будет очень полезным, она предназначена не столько для приятного информативного чтения, сколько для вдохновения, размышления, работы над собой, реализации полученных знаний в своей повседневной жизни. Материалы книги мотивируют и активизируют внутреннее и внешнее преображение и позитивные изменения в жизни, творчестве, карьере и бизнесе.
 
50 великих книг о мудрости, или полезные знания для тех, кто экономит время, Жалевич Андрей Михайлович
780руб Купить
Перед вами золотая коллекция книг о мудрости, которая сэкономит ваше время. Автором подобраны и изучены 50 классических источников, хранящих вневременную мудрость, а значит, актуальных во все времена. Каждый источник хранит важный принцип, применив который вы сможете найти нужное решение в жизни, в бизнесе и просто получить истинное удовольствие. На вопрос: "Какая самая мудрая книга, особенно рекомендуемая для прочтения? " каждый ответит по-своему. Задача данной книги — помочь читателю прикоснуться к универсальным принципам жизни, сориентироваться в безграничных просторах информационного поля современного мира и найти для чтения наиболее глубокие и полезные для себя источники знаний.
 
Большая книга о смысле жизни и предназначении, Жалевич Андрей Михайлович
Жемчужины мудрости, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-68528-8
1009руб Купить
Смысл жизни у каждого, конечно, свой, но механизм его постижения одинаков у всех. Книга, предложенная вашему вниманию, даст ключ к пониманию своего жизненного предназначения, как в широком смысле, так и в конкретном, профессиональном. Это коллекция мирового опыта поможет вам повысить личную эффективность, развить стратегическое видение и креативные способности, сформировать внутреннюю мотивацию на успех и жизненную устойчивость. Восстановление миссии, предназначения, понимание смысла жизни, выполнения возложенных на нас функций уменьшает проявление симптомов наших «недугов» и проблем, устраняя их глубинные причины, гармонизирует и исцеляет всю нашу жизнь. Врачами отмечено, что безнадежно больные люди, которые снова обретают свою миссию или предназначение, выздоравливают гораздо быстрее, часто справляясь даже с неизлечимыми заболеваниями. Из книги вы узнаете: как разработать свою жизненную стратегию; как правильно ставить цели в своей жизни; какие есть методы и подходы для определения своего жизненного предназначения; какие советы и наставления по определению своего жизненного предназначения оставили нам великие философы и мудрецы прошлого; как читать знаки судьбы и многое другое.
 
Сокровища мировой мудрости: теории, практики, советы, Жалевич Андрей Михайлович
Жемчужины мудрости, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-59425-2
1425руб Купить
Перед вами книга-концентрат о новейших и самых древних и надежных принципах жизни, почерпнутых из сокровищницы знаний и достижений человечества за несколько тысячелетий и со всех концов света. Вся мудрость мира, от Будды до Стива Джобса. Это и сборник мудрых мыслей и цитат, и практическое руководство для принятия верных решений, и настольная книга-справочник на каждый день о глубинных, фундаментальных, но очень простых и действенных законах, которые лежат в самой основе нашего процветания, устойчивого развития, истинного успеха, гармонии и счастья. Материалы, содержащиеся в книге — жемчужины мудрости, проверенные временем. Они воодушевляют, вдохновляют, мотивируют, толкают на переосмысление многих устоявшихся взглядов, напоминают о великих, но забытых истинах, активизируют внутреннее и внешнее преображение и позитивные изменения в жизни, творчестве, карьере и бизнесе. В двух подарочных оформлениях.
 
Большая книга о смысле жизни и предназначении, Жалевич Андрей Михайлович
Жемчужины мудрости, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-66399-6
1009руб Купить
Смысл жизни у каждого, конечно, свой, но механизм его постижения одинаков у всех. Книга, предложенная вашему вниманию, даст ключ к пониманию своего жизненного предназначения, как в широком смысле, так и в конкретном, профессиональном. Это квинтэссенция мирового опыта поможет вам повысить личную эффективность, развить стратегическое видение и креативные способности, сформировать внутреннюю мотивацию на успех и жизненную устойчивость. Восстановление миссии, предназначения, понимание смысла жизни, выполнения возложенных на нас функций уменьшает проявление симптомов наших «недугов» и проблем, устраняя их глубинные причины, гармонизирует и исцеляет всю нашу жизнь. Врачами отмечено, что безнадежно больные люди, которые снова обретают свою миссию или предназначение, выздоравливают гораздо быстрее, часто справляясь даже с неизлечимыми заболеваниями. Природа показывает нам, что жизнь запрограммирована на успех. И, как у всех существ, наша цель жизни — процветание! Давайте же будем стараться узнавать и реализовывать эту программу нашей души!
 
Сокровища мировой мудрости: теории, практики, советы, Жалевич Андрей Михайлович
Жемчужины мудрости, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-61931-3
1261руб Купить
Перед вами книга-концентрат, книга-компас о новейших и самых древних и надежных принципах жизни, почерпнутых из сокровищницы знаний и достижений человечества за несколько тысячелетий и со всех концов света. Вся мудрость мира, от Будды до Стива Джобса. Это и сборник мудрых мыслей и цитат, и практическое руководство для принятия верных решений, и настольная книга-справочник на каждый день о глубинных, фундаментальных, но очень простых и действенных законах, которые лежат в самой основе нашего процветания, устойчивого развития, истинного успеха, гармонии и счастья. Материалы, содержащиеся в книге — жемчужины мудрости, проверенные временем. Они воодушевляют, вдохновляют, мотивируют, толкают на переосмысление многих устоявшихся взглядов, напоминают о великих, но забытых истинах, активизируют внутреннее и внешнее преображение и позитивные изменения в жизни, творчестве, карьере и бизнесе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика