Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пионтковский Андрей Андреевич

Все книги автора
Кто играет Путина. Акт четвертый - последний?, Пионтковский Андрей Андреевич
Проект "Путин", Алгоритм 2020, ISBN: 978-5-907120-81-5
594руб Купить
Андрей Андреевич Пионтковский, писатель, журналист и общественный деятель, автор более двадцати книг и несколько сотен статей, известен как один из ведущих российских политологов. В своей новой книге он отвечает на три вопроса, которые широко обсуждаются в социальных сетях: почему В. В. Путин вот уже двадцать лет остается во главе государства, что он предпримет в ближайшем будущем и останется ли у власти после 2024 года? Для ответа на эти вопросы Андрей Пионтковский показывает скрытую механику путинского правления — силы, которые не только поддерживают, но зачастую подталкивают Владимира Путина к принятию тех или иных решений. Отсюда становится ясно, что будет делать Путин в оставшееся до 2024 года время, и сохранит ли он затем президентский пост. Пионтковский пишет обо всем этом глубоко и содержательно, а его острый слог оправдывает славу автора как одного из лучших политических публицистов России.
 
Призрак России. Кремлевское царство теней, Пионтковский Андрей Андреевич
Власть без мозгов, Алгоритм 2015, ISBN: 978-5-906789-71-6
469руб Купить
Андрей Пионтковский — известный российский публицист и политический деятель. Читателям известны его книги «Третий путь… к рабству», «Искушение Владимира Путина», «Чертова дюжина Путина» и другие. В своей новой книге Андрей Пионтковский резко и бескомпромиссно оценивает внутреннюю и внешнюю политику Кремля, экономический курс правительства, социальные «реформы» и официозную идеологию. По мнению автора, все это фантомы или призраки, которые призваны скрыть мертвящую, убийственную сущность нынешнего режима. Пионтковский проводит своеобразную экскурсию по кремлевскому «царству теней», читатель узнает здесь многие знакомые лица, но увидит их в неожиданном ракурсе.
 
Чертова дюжина Путина. Хроника последних лет, Пионтковский Андрей Андреевич
301руб Купить
Андрей Андреевич Пионтковский — российский политолог, журналист, политический деятель. Он стал, пожалуй, первым человеком в России, кто сумел еще в конце 1990-х гг. разглядеть главный вектор движения страны и четко сформулировал возникшие перед ней тяжелые проблемы. Огромной заслугой Пионтковского является разоблачение негативной роли «партии бабла» — величавшей себя реформаторской частью правящего режима, с которой у многих связывались надежды на развитие России. В своей книге Андрей Пионтковский пишет о «ядовитых плодах путинизма», шаг за шагом прослеживая, как на протяжении последних тринадцати лет Россия под властью Путина шла в тупик, к катастрофическому настоящему; особое место отводится роли «системных либералов» в создании путинского режима. Только увидев и осознав, что с нами сделали за эти роковые тринадцать лет, можно понять, как нам выбраться из нынешнего тупика и вернуть надежду на достойное будущее.
 
Искушение Владимира Путина, Пионтковский Андрей Андреевич
Проект "Путин", Алгоритм 2013, ISBN: 978-5-4438-0329-6
259руб Купить
Автор этой книги Андрей Андреевич Пионтковский — известный российский политолог, журналист и политический деятель. В октябре 2012 года он был избран в Координационный Совет российской оппозиции, где является одним из лидеров радикальной фракции. В книге, представленной вашему вниманию, Андрей Пионтковский детально разбирает действия В.В. Путина за последнее время, в том числе борьбу вокруг «списка Магнитского», дело Pussy Riot, обещание освободить Михаила Ходорковского и многое другое. Автор доказывает, что ситуация в России развивается стремительно и необратимо, а отставка Владимира Путина — неизбежна. Издание предназначено для всех, кого волнует дальнейшая судьба России и чьё неравнодушие, хочется верить, поможет спасти страну от гибели.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика