Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Смирнова Наталья Борисовна

Все книги автора
Психология и педагогика в медицинском образовании (специалитет). Учебник, Кудрявая Наталья Владимировна, Анашкина Елена Владимировна, Зорин Константин Вячеславович, Смирнова Наталья Борисовна
Кнорус 2018, ISBN: 978-5-406-06258-6
2644руб Купить
Представлен современный взгляд на проблемы психологии и педагогики в клинической медицине и высшем медицинском образовании. Это поможет студентам ориентироваться в основных категориях названных дисциплин, понять цели, принципы, методы и формы обучения в медицинском вузе, важность психологических и педагогических аспектов в практической деятельности врача, осознать роль гуманитарного знания в профессиональном и личностном становлении, повысить свою профессиональную культуру. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки Здравоохранение (квалификация «специалист») высшего образования. 2-е издание, стереотипное.
 
Психология взаимоотношений врача и пациента. Учебное пособие, Ларенцова Лиана Ивановна, Смирнова Наталья Борисовна
ГЭОТАР-Медиа 2014, ISBN: 978-5-9704-2935-8
722руб Купить
Учебно-методическое пособие посвящено проблемам, которые в настоящее время пользуются повышенным исследовательским интересом, — межличностным отношениям врача и пациента, взаимопониманию и налаживанию контактов между стоматологом и пациентом во время приема при помощи формирования между ними особой взаимной личностной общности. Методическая разработка включает основные понятия конфликтологии, данные о способах предотвращения конфликтов. В пособии описаны особенности взаимоотношений врача-стоматолога с детьми, пациентами пожилого возраста. Издание предназначено для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов, врачей-интернов, клинических ординаторов и практикующих врачей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика