Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тадхоуп Саймон

Все книги автора
Поезда, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2023, ISBN: 978-5-389-12255-0
834руб Купить
Собери разные поезда — от старинных паровозов до суперскоростных современных экспрессов. Узнай, зачем паровозу были нужны огромный котёл и труба, сколько дней ехать на поезде из Москвы до Владивостока, а также какой поезд может проехать по тоннелю под водой. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и логическое мышление. Играя с книгами из серии «Супернаклейки», ребенок развивает мелкую моторику, аккуратность и чувство прекрасного. Добрые и яркие картинки интересно разглядывать, а небольшие познавательные истории помогают расширять кругозор маленьких читателей. Книги яркие и качественные: у них плотные страницы, глянцевая бумага и приятная обложка. Ребенок сможет играть с книжкой в течение пяти часов, а благодаря удобному формату взять любимую историю с собой в поездку. «Супернаклейки» точно понравятся и детям, и их родителям!
 
На абордаж! Пиратские корабли, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2023, ISBN: 978-5-389-12259-8
834руб Купить
Пираты были морскими разбойниками. Они грабили торговые корабли и прибрежные города, забирая всё, что можно было продать. Многие жертвы сдавались без боя, а тем, кто пытался сопротивляться, вскоре приходилось об этом пожалеть… Играя с книгами из серии «Супернаклейки», ребенок развивает мелкую моторику, аккуратность и чувство прекрасного. Добрые и яркие картинки интересно разглядывать, а небольшие познавательные истории помогают расширять кругозор маленьких читателей. Книги яркие и качественные: у них плотные страницы, глянцевая бумага и приятная обложка. Ребенок сможет играть с книжкой в течение пяти часов, а благодаря удобному формату взять любимую историю с собой в поездку. «Супернаклейки» точно понравятся и детям, и их родителям!
 
Мотоциклы, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2023, ISBN: 978-5-389-12258-1
609руб Купить
В этой книжке ты найдёшь самые разные мотоциклы — от ретро-мопеда до суперсовременного гоночного байка! Собери и дополни мотоциклы с помощью наклеек. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и художественный вкус. Играя с книгами из серии «Супернаклейки», ребенок развивает мелкую моторику, аккуратность и чувство прекрасного. Добрые и яркие картинки интересно разглядывать, а небольшие познавательные истории помогают расширять кругозор маленьких читателей. Книги яркие и качественные: у них плотные страницы, глянцевая бумага и приятная обложка. Ребенок сможет играть с книжкой в течение пяти часов, а благодаря удобному формату взять любимую историю с собой в поездку. «Супернаклейки» точно понравятся и детям, и их родителям!
 
Динозавры, Тадхоуп Саймон, Нэш Даррен
Супернаклейки, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-12256-7
834руб Купить
В этой книжке тебя ждут самые разные динозавры — от травоядных гигантов до свирепых хищников. Узнай, какой динозавр мог охотиться под водой и на суше, какие динозавры умели летать, какие были покрыты тяжёлой бронёй для защиты от хищников, а какие были самыми огромными и тяжёлыми. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и логическое мышление. Играя с книгами из серии «Супернаклейки», ребенок развивает мелкую моторику, аккуратность и чувство прекрасного. Добрые и яркие картинки интересно разглядывать, а небольшие познавательные истории помогают расширять кругозор маленьких читателей. Книги яркие и качественные: у них плотные страницы, глянцевая бумага и приятная обложка. Ребенок сможет играть с книжкой в течение пяти часов, а благодаря удобному формату взять любимую историю с собой в поездку. «Супернаклейки» точно понравятся и детям, и их родителям!
 
Роботы, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-12257-4
834руб Купить
С помощью наклеек собери самых больших, грозных и современных роботов в галактике! Найди им доспехи и оружие для боя. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и логическое мышление. Играя с книгами из серии «Супернаклейки», ребенок развивает мелкую моторику, аккуратность и чувство прекрасного. Добрые и яркие картинки интересно разглядывать, а небольшие познавательные истории помогают расширять кругозор маленьких читателей. Книги яркие и качественные: у них плотные страницы, глянцевая бумага и приятная обложка. Ребенок сможет играть с книжкой в течение пяти часов, а благодаря удобному формату взять любимую историю с собой в поездку. «Супернаклейки» точно понравятся и детям, и их родителям!
 
Драконы, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-17987-5
609руб Купить
Добро пожаловать в удивительный мир драконов! Эти волшебные существа славятся своей чудовищной силой и невероятной скоростью. Они пьют лаву из вулканов, извергают молнии и пламя, а ещё очень любят золото. Драконов можно найти в ледяных пещерах, густых лесах и тёмных морских водах. Дополни каждое изображение яркими наклейками и узнай, как выглядят таинственные создания. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и художественный вкус.
 
Зимние игры и головоломки, Тадхоуп Саймон
360руб Купить
Подготовка к Новому году — дело ответственное. Необходимо распутать ёлочную гирлянду, выбрать начальника эльфов в подмогу Санте и решить более 100 новогодних загадок и головоломок.
 
Любимые игры и головоломки, Тадхоуп Саймон, Смит Сэм
344руб Купить
 
Лучшие игры и головоломки с карандашом, Тадхоуп Саймон
481руб Купить
Что нужно, чтобы дети не скучали в дороге? Только карандаши и книга «Лучшие игры и головоломки с карандашом»! В книге описаны правила 19 отличных игр — от всем известного «морского боя» до редкой «гусеницы» и увлекательнейших «охотников за сокровищами»! Играть в эти игры можно прямо в книге, где прямо на страницах начерчены поля для всех игр.
 
Лучшие игры и головоломки в дорогу, Кларк Фил, Тадхоуп Саймон
344руб Купить
Каникулы — это путешествие, а путешествие — это дорога, которая часто бывает скучной и утомительной для детей. Вас выручит книга «Лучшие игры и головоломки в дорогу», на страницах которой собраны 200 интереснейших заданий, игр и головоломок от лабиринтов и игр со словами до логических задач и кроссвордов. А еще в книге есть идеи игр для целой компании, забавные поделки и странички с загадками и скороговорками. В общем, заскучать с этой книгой никак не получится!
 
Машины, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2014, ISBN: 978-5-389-07768-3
834руб Купить
В этой книжке ты найдёшь самые разные автомобили — от кабриолета и пикапа до суперкара и современного гоночного болида. Собери и дополни машины с помощью ярких наклеек. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и художественный вкус.
 
Космические корабли, Тадхоуп Саймон
Супернаклейки, Махаон 2014, ISBN: 978-5-389-07769-0
834руб Купить
На каких кораблях люди впервые отправились в космос? А на каких могут летать инопланетяне? Собери с помощью наклеек фантастические и реально существовавшие космические корабли. Читаем и играем! Развиваем внимание, воображение, мелкую моторику и художественный вкус.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика