Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Птухина Александра Викторовна

Все книги автора
Русский язык. 2 класс. Чистописание, Птухина Александра Викторовна
222руб Купить
В чем секрет красивого почерка? Как научить ребенка писать красиво и грамотно? Наверное, каждый родитель задает себе эти вопросы, когда его ребенок идет в школу. В пособие «Русский язык. Чистописание. 2 класс» включены все задания на отработку умений безотрывного письма. Задания в пособии носят обучающий характер. Тренируя руку, второклассник также повторит и закрепит правила и орфограммы школьной программы за 2 класс. Заниматься чистописанием можно как на уроках русского языка (в качестве разминки или завершающего этапа урока), так и дома. Систематические занятия по пособию будут способствовать выработке умений, которые постепенно перейдут в устойчивый навык, и ваш ребенок непременно порадует вас красивым почерком и грамотным письмом.
 
Русский язык. 1 класс. Чистописание, Птухина Александра Викторовна
222руб Купить
В чем секрет красивого почерка? Как научить ребенка писать красиво и грамотно? Наверное, каждый родитель задает себе эти вопросы, когда его ребенок идет в школу. В пособие «Русский язык. Чистописание. 1 класс» включены все задания на отработку основных приемов письма букварного и послебукварного периода. Начинать занятия чистописанием можно с первого полугодия, чтобы к концу букварного периода первоклассник был знаком со всеми элементами букв и соединений. Задания в пособии носят обучающий характер. Тренируя руку, первоклассник также повторит и закрепит все правила и орфограммы школьной программы за 1 класс. Занимаясь по нашему пособию 15-20 минут в день, ваш первоклассник непременно порадует вас красивым почерком и грамотным письмом.
 
Русский язык. 4 класс. Я готовлюсь к ВПР, Птухина Александра Викторовна
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147128-6
239руб Купить
Выполняя задания данного пособия, обучающиеся получат возможность не только определить уровень своей подготовленности к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку, но и детально проработать темы, по которым наблюдается отставание. Пособие может быть использовано школьниками, занимающимися по любому из учебников, входящих в Федеральный перечень, поскольку полностью соответствует требованиям ФГОС НОО. Для обучающихся начальных классов общеобразовательных учебных заведений, преподавателей и репетиров.
 
Русский язык. 1 класс. Слово и предложение, Птухина Александра Викторовна
230руб Купить
Книга адресована учащимся первых классов, их родителям и педагогам дополнительного образования. В книге просто и понятно изложены все основные темы курса русского языка. Предполагается, что пособие будет использоваться параллельно с учебником для более детальной проработки какой-либо темы и закрепления полученных знаний. В занимательной игровой форме первоклассники смогут восполнить пробелы в знаниях и обязательно узнают много нового. Начать работу с пособием можно с любой интересующей темы, а проверить результаты работы — по ответам в конце книги. Методика работы с книгой предполагает, что она станет своего рода репетитором, дополняющим и расширяющим школьные уроки, поэтому занятия рекомендуется проводить параллельно с освоением той или иной темы по школьному учебнику.
 
Русский язык. 1 класс. Звуки и буквы, Птухина Александра Викторовна
230руб Купить
Книга адресована учащимся первых классов, их родителям и педагогам дополнительного образования. В книге просто и понятно изложены все основные темы курса русского языка. Предполагается, что пособие будет использоваться параллельно с учебником для более детальной проработки какой-либо темы и закрепления полученных знаний. В занимательной игровой форме первоклассники смогут восполнить пробелы в знаниях, а возможно, и узнают что-то новое. Начать работу с пособием можно с любой интересующей темы, а проверить результаты работы — по «ключам» в конце книги. Методика работы с книгой предполагает, что она станет своего рода репетитором, дополняющим и расширяющим школьные уроки, поэтому занятия рекомендуется проводить параллельно с освоением той или иной темы по школьному учебнику.
 
Математика. 1 класс. Числа и фигуры, Птухина Александра Викторовна
230руб Купить
В книге очень подробно и понятно изложены основные темы курса математики 1-го класса, связанные с числами и геометрическими фигурами. В занимательной игровой форме первоклассники с помощью родителей смогут восполнить пробелы в знаниях и узнают много нового. Для более детальной проработки какой-либо темы и закрепления полученных в школе знаний заниматься по пособию следует параллельно с учебником. Пособие можно использовать как для постоянных занятий, двигаясь последовательно от темы к теме, так и для повторения или отработки какого-либо отдельно взятого вопроса. К более трудным заданиям в конце пособия представлены ответы. Книга адресована учащимся первых классов, их родителям и педагогам дополнительного образования.
 
Функциональное чтение. 4 класс. Читаю. Понимаю. Рассуждаю, Птухина Александра Викторовна
154руб Купить
Новая серия пособий для учащихся начальной школы, родителей и учителей «Ваш домашний репетитор». Из книги «Функциональное чтение. Читаю. Понимаю. Рассуждаю» четвероклассники узнают: — что такое повествование, описание, рассуждение; — как работать с текстами разных жанров; Научатся: — понимать прочитанный текст; — эмоционально откликатся на художественные образы; — находить информацию в тексте произведения; — формулировать выводы; — анализировать и оценивать содержание; — характеризировать главных героев произведения и многому другому. Автор книги — Александра Викторовна Птухина — опытный педагог, учитель русского языка и литературы, методист, автор учебных пособий для начальной школы.
 
Функциональное чтение. 3 класс. Читаю. Думаю. Объясняю, Птухина Александра Викторовна
154руб Купить
Новая серия пособий для учащихся начальной школы, родителей и учителей «Ваш домашний репетитор». Из книги «Функциональное чтение. Читаю. Думаю. Объясняю» третьеклассники узнают: — что такое повествование, описание, рассуждение; — как работать с текстами разных жанров; Научатся: — понимать прочитанный текст; — составлять развёрнутый план текста; — находить информацию, представленную в неявном виде; — определять авторскую позицию; — высказывать своё отношение к прочитанному. Автор книги — Александра Викторовна Птухина — опытный педагог, учитель русского языка и литературы, методист, автор учебных пособий для начальной школы.
 
Функциональное чтение. 2 класс. Читаю. Говорю. Запоминаю, Птухина Александра Викторовна
157руб Купить
Новая серия пособий для учащихся начальной школы, родителей и учителей «Ваш домашний репетитор». Из книги «Функциональное чтение. Читаю. Говорю. Запоминаю» второклассники узнают: — что такое повествование, описание, рассуждение; — как работать с текстами разных жанров; Научатся: — понимать прочитанный текст; — восстанавливать план прочитанного текста; — давать характеристику персонажам; — пересказывать прочитанное; — находить информацию в тексте. Автор книги — Александра Викторовна Птухина — опытный педагог, учитель русского языка и литературы, методист, автор учебных пособий для начальной школы.
 
Функциональное чтение. 1 класс. Читаю. Понимаю. Отвечаю, Птухина Александра Викторовна
157руб Купить
Новая серия пособий для учащихся начальной школы, родителей и учителей «Ваш домашний репетитор». Из книги «Функциональное чтение. Читаю. Понимаю. Отвечаю» первоклассники узнают: — что такое повествование, описание, рассуждение; — как работать с текстами разных жанров; Научатся: — понимать прочитанный текст; — определять последовательность событий и находить главных героев произведений; — отвечать на вопросы по тексту; — подбирать заголовок к тексту. Автор книги — Александра Викторовна Птухина — опытный педагог, учитель русского языка и литературы, методист, автор учебных пособий для начальной школы.
 
Прописи с ребусами, Маврина Лариса, Птухина Александра Викторовна
129руб Купить
Прописи адресованы учащимся начальной школы, осваивающим письмо, и предназначены для дополнительных и факультативных занятий. Пособие поможет первоклассникам освоить правильное написание и соединение букв, а разнообразные ребусы, головоломки и шарады разовьют память, внимание, логику и сообразительность.
 
Прописи с лабиринтами, Маврина Лариса, Калугина М., Птухина Александра Викторовна, Калузаева Е.
129руб Купить
Прописи адресованы учащимся начальной школы, осваивающим письмо, и предназначены для дополнительных и факультативных занятий. Пособие поможет первоклассникам освоить правильное написание и соединение букв, а разнообразные лабиринты не только разовьют внимание, мелкую моторику и усидчивость ребёнка, но и сделают каждое занятие увлекательным.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика