Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Харитонова Ольгерта

Все книги автора
Лучшие женские тренинги и практики в одной книге, Ленина Лена, Сябитова Роза Раифовна, Покатилова Наталья Анатольевна, Харитонова Ольгерта, Агамалова Лолита
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103440-5
1129руб Купить
Чтобы полноценно прочувствовать свою женскую природу и осознать свое женское счастье, необходимо научиться быть женщиной. В этом комплекте собраны книги, которые расскажут вам про законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов. Вы освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Вы сможете понять, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. А базовые практики и упражнения помогут вам раскрыть свою сущность и в полной мере познать женское счастье. С помощью этих книг вы узнаете: как стать богатой и знаменитой; как сделать из своего имени бренд; как стать красивой, модной и здоровой; как научить Его дарить подарки; как заставить Его жениться; как выйти замуж за миллионера; как заработать миллион. Из комплекта вы узнаете секреты успешных взаимоотношений: o Как правильно знакомиться и производить первое впечатление o Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать o Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором o Как подвести мужчину к принятию решения o Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое. Любите и будьте любимыми!
 
Женщины. Разговор не о мужчинах, Харитонова Ольгерта, Агамалова Лолита
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-094201-5
108руб Купить
Это книга-пособие для начинающих по формированию феминистского взгляда. В ней разные женщины ведут речь о сексизме и культуре насилия — двух китах «мужского мира», в котором мы все живем, а также о феминизме как его альтернативе. Сексизм начинается с невинного утверждения "Ты же девочка! ", затем через гендерные стереотипы, обесценивание, объективацию, миф о красоте он приводит к мизогинии, трудовой дискриминации и ограничению репродуктивных прав. Возможно, читать всё это будет больно, но у осознавшей изменится взгляд, и перед ней откроются новые перспективы. Феминизм освобождает.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика