Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любимка Настя

Все книги автора
Академия ХИЛТ. Светлый феникс, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149380-6
765руб Купить
Казалось бы, все самое страшное позади: задание богини Айваны выполнено, род Аргхарай обрел новых хранителей, а Марина успешно проходит лечение в лазарете... Однако долг жизни не отдан! И с судьбой шутки плохи, особенно когда ее инструментом становится невеста Лейнарда, решившая заполучить второго иллами. Не зря Марина не доверяла Аэлье, ведь та готова поставить на кон не только свою жизнь!
 
Академия ХИЛТ. Долг феникса, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149379-0
492руб Купить
Никто не может отмахнуться от метки богини. И отказаться выполнять задание нельзя — умрешь. Но Марина сама хочет восстановить справедливость и вернуть своему роду хранителей иллами. Вот только пугает подготовка к необходимому для этого ритуалу: ночевки с Лейнардом ради увеличения магического резерва, изнурительные тренировки и игра в флайрбол, в котором Марине приходится бегать мишенью. А еще Аэлья что-то задумала... И Марина уверена, что ей не понравится этот сюрприз.
 
Всем, кому должна, — прощаю, или От любви страховки нет!, Вудворт Франциска, Любимка Настя
Осторожно, попаданка!, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151466-2
536руб Купить
На старости лет очнуться в молодом красивом теле — чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле — кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
 
Академия ХИЛТ. Черный феникс, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149376-9
536руб Купить
Все, о чем мечтала Марина, — вылечить маму. Но разве в жизни бывает просто? Особенно если ты оказываешься дочерью великого лорда, да еще и в другом мире... Марина не сдастся, даже если для того, чтобы выжить, придется сразиться с отцом. Непременно найдет друзей, поступит в академию магии и выполнит задание богини. А еще влюбится. Хотя нет, последнее — точно лишнее, ведь ее избранник помолвлен с другой.
 
Избранница Звездного лорда, Любимка Настя
Любовь внеземная, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-120297-2
765руб Купить
Правду говорят: если просишь о малом — получишь втрое больше. Я не хотела любви и не желала приключений. Я мечтала об отдыхе — море, пляж, пальмы, напитки… Но Вселенная распорядилась иначе, превратив мой отпуск в квест по выпутыванию из щекотливых ситуаций. Не успела я насладиться солнцем на курортной планете Лимар, как обстоятельства вынудили меня отправиться в качестве эскорт-модели на Аритас — главную планету Межпространственного Альянса.
 
Всем, кому должна - прощаю, Вудворт Франциска, Любимка Настя
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04403-7
1255руб Купить
Под старость лет очнуться в молодом красивом теле. Чем не мечта? Но не все так просто! Мир другой. Жених чужой, да еще наследника требует. Вот еще, пусть сам рожает! И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле — кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь и мало никому не покажется!
 
Я — твоя королева!, Любимка Настя
640руб Купить
Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту. Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой и обязательно выиграю конкурс невест. Потому что я — Айрис Тайон, принцесса Лиерская, и не привыкла сдаваться! Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено летать. Я грезил мифами и легендами, в тайне мечтая сбросить оковы власти. Но я наследник Анлесска, и моя участь предрешена. Я был послушен воле отца и не стремился что-либо изменить. Стать гарантом союза двух королевств — такова воля их величеств. Однако судьба распорядилась иначе, желая дать шанс нашей семье. Истинная пара для дракона — сокровище, которое многие ищут столетиями. Но что, если времени год, а на кону жизнь и долголетие всего рода?
 
Любовь без гордости. Я знаю — ты мой, Любимка Настя
765руб Купить
На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов. И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.
 
Любовь без гордости. Навеки твой, Любимка Настя
667руб Купить
Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни. Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
 
Пятый факультет. Академия Сиятельных, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116443-0
765руб Купить
 
Дорога вечности. Академия Сиятельных, Любимка Настя
Волшебная академия, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-113751-9
765руб Купить
Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана — смерть, и та, которая должна его убить, — я? Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов? Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?
 
Я люблю тебя больше жизни, Любимка Настя
765руб Купить
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход — жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое — магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика