Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Филозоф А. Л.

Все книги автора
Как избавиться от одержимости. Научный экзорцизм, Филозоф А. Л.
Амрита 2020, ISBN: 978-5-413-02195-8
397руб Купить
 
Воспитание сердца, Филозоф А. Л.
Амрита 2019, ISBN: 978-5-413-01960-3
253руб Купить
Эта работа посвящена изучению практического опыта Агни-Йоги по развитию психической сферы человека, центральным органом которой является сердце. Долгое время роль сердца низводилась сугубо к делам амурным, а то и вовсе заглушалась голосом рассудка. Но не интеллектом, а сердцем чувствует человек жизнь и свою связь с нею. И эта связь не может быть заменена никакими средствами, подобно тому, как все книги вместе не в силах передать запах цветка так, как одно непосредственное чувствование аромата. Поистине, сокровищница Беспредельности покоится в недрах сердца! В представленном труде собраны некоторые из указаний, направляющие и оберегающие путника на пути к обретению величайшей драгоценности человека, заключенной в нем самом. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся эзотерикой и идущих путём духовного развития.
 
Доктрина Агни-Йоги о жизни, смерти и бессмертии, Филозоф А. Л.
Амрита 2016, ISBN: 978-5-00053-599-8
226руб Купить
Цель этой книги — изложить наиболее важные положения Агни-Йоги, чтобы помочь человеку достигнуть осознанного бессмертия. Начиная с общих идей о жизни во Вселенной описываются структуры сознания, необходимость реинкарнации и различные нюансы, касающиеся непосредственно момента смерти и послесмертия. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она затрагивает философские и мировоззренческие идеи и дает сугубо практические советы, направленные на улучшение жизни человека, включая переход от жизни физического тела к тонкоматериальному существованию.
 
Медиумизм - дар или испытание, Филозоф А. Л.
Амрита 2015, ISBN: 978-5-00053-376-5
370руб Купить
Цель этой книги — изучить разновидности одержимости, научиться определять присутствие (или отсутствие) чужеродных сущностей в человеке, а также найти методы избавления от них. Одновременно преследовалась и другая цель — показать, что наличие деструктивных сил не должно стать препятствием для духовного роста. Зная, что и как омрачает сознание, можно найти и то, что его очищает, возвышает и утончает. В этом плане исследование одержимости скорее будет промежуточным звеном, пройдя которое, люди откроют для себя новые горизонты развития. Книга рассчитана на широкий круг читателей, и написана так, чтобы создать логичную схему и дать общее определение одержимости в простой форме, доступной для понимания обычного человека, и в то же время удовлетворяющей своей полнотой специалистов, которые изучают философию, психологию, и в особенности медицинских работников.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика