Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бережнова Ирина Анатольевна

Все книги автора
Инфекционные болезни. Учебное пособие, Бережнова Ирина Анатольевна
Высшее образование, РИОР 2019, ISBN: 978-5-369-00154-7
834руб Купить
В учебном пособии в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Инфекционные болезни». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену. Рекомендуется студентам, преподавателям, аспирантам.
 
Внутренние болезни, Бережнова Ирина Анатольевна, Романова Елена Алексеевна
673руб Купить
Данное издание содержит сведения по болезням, необходимые в практической деятельности врача-терапевта. В соответствии с современными достижениями медицинской науки и здравоохранения в нем представлена информация, касающаяся причин возникновения внутренних болезней, описаны их основные симптомы и синдромы, особенности клиники, способы и методы диагностики, лечения и профилактики. В справочнике рассмотрены различные методы исследования больного. Для удобства пользования весь материал сгруппирован посистемно и расположен в алфавитном порядке. Издание рассчитано на врачей различных специальностей, студентов, а также на широкий круг читателей.
 
Продление человеческой жизни - Аюрведа: Краткий справочник, Бережнова Ирина Анатольевна
228руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, посвящена одной из древнейших в мире систем медицины — Аюрведе, познакомившись с которой, вы узнаете, как можно влиять на человеческую жизнь, полностью контролировать ее, не допуская вмешательства болезней, а значит, оставаться здоровым, молодым, энергичным и счастливым.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика