Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шаврин Александр Васильевич

Все книги автора
Шаблоны документов для управления проектами (+CD), Кутузов Александр Сергеевич, Павлов Александр Николаевич, Шаврин Александр Васильевич
723руб Купить
Книга представляет собой первый и пока единственный на русском языке сборник, позволяющий полностью обеспечить документные потребности компании в сфере проектного управления. Даны примеры заполнения шаблонов применительно к ряду типичных проектов. Состав и содержание предлагаемых документов полностью согласованы с PMBOK 5-й редакции — самой последней версией наиболее популярного в мире стандарта по управлению проектами. Сборник подготовлен группой руководителей и сотрудников PM Expert — одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента. Для сотрудников проектных офисов, руководителей проектов, топ-менеджеров и руководителей функциональных подразделений компаний. 4-е издание, исправленное.
 
Руководство по управлению проектами на основе стандарта ISO 21500, Шаврин Александр Васильевич
Лаборатория знаний 2017, ISBN: 978-5-906828-53-8
574руб Купить
В книге рассматривается современный подход управления проектами в соответствии с недавно принятым стандартом ISO 21500:2012. Подробно описываются все процессы управления проектами, приводятся рекомендации по документальному оформлению результатов процессов, а также дается обзор наиболее авторитетных международных сертификаций по управлению проектами. Для топ-менеджеров компаний, руководителей проектов и проектных офисов, специалистов по развертыванию корпоративной системы управления проектами, студентов, аспирантов и преподавателей вузов экономико-управленческого профиля.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика