Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корнеев Александр Леонидович

Все книги автора
Сборник задач по курсу Земельное право, Корнеев Александр Леонидович
Учебное пособие, Городец 2021, ISBN: 978-5-907085-58-9
685руб Купить
Настоящее учебное пособие предназначено для подготовки студентов-юристов бакалавриата. Представляет собой элемент (компонент) учебных материалов, направленных на практическое изучение земельного права и выработку навыков применения его норм. Сборник задач сформирован на основе актуальных для данной сферы судебных дел и возникающих на практике ситуаций. Издание соответствует требованиям государственного образовательного стандарта, предъявляемым к учебным изданиям. Адресовано студентам юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, а также юридических вузов и факультетов, ориентировано на применение в процессе практических занятий и на самостоятельную работу студентов.
 
Практикум по дисциплине "Особенности совершения сделок", Корнеев Александр Леонидович
Городец 2018, ISBN: 978-5-906815-17-0
486руб Купить
Настоящее издание представляет собой практикум, т.е. компонент учебных материалов, направленный на выработку навыков для применения норм права при совершении сделок с земельными участками (купли-продажи, аренды, дарения и т.д.). Практикум содержит разъяснения о порядке использования и практические ситуации, которые следует разрешить, в их основу были положены конкретные судебные дела. Он является частью комплекса учебных материалов по курсу магистерской программы «Особенности совершения сделок с земельными участками», включающего учебное пособие по данному курсу и Программу курса. Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по образовательным программам магистерской подготовки.
 
Особенности совершения сделок с земельными участками. Учебное пособие, Корнеев Александр Леонидович
Учебное пособие, Городец 2017, ISBN: 978-5-906815-37-8
731руб Купить
Настоящее издание представляет собой учебное пособие, посвященное особенностям сделок с земельными участками, в том числе договорам аренды, купли-продажи, дарения и др. Издание соответствует требованиям государственного образовательного стандарта, предъявляемым к учебным изданиям. Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по образовательным программам магистерской подготовки.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика