Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Валентеева Ольга Александровна

Все книги автора
Игра короля, Валентеева Ольга Александровна
765руб Купить
Богиня любит шутить. Ей все равно, что ты — ее потомок. И уж тем более все равно, что король. Как быть, когда магия становится недоступной, а внутри дремлет древний демон, готовый в любую минуту проснуться и лишить тебя воли, теперь уже навсегда? Как научиться любить и доверять, если самому тебе доверять нельзя, а любить — еще и опасно?
 
Академия бездарностей, Валентеева Ольга Александровна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-112032-0
682руб Купить
В день шестнадцатилетия юные маги обретают свою силу. Но что делать, если она не проснулась и теперь ты чужая в собственной семье, а любимый разорвал помолвку? Родители отправляют Мелани с глаз долой — в учебное заведение, которое в народе называют «Академия бездарностей». Там таким, как она, помогают адаптироваться к жизни без магии. Но и здесь есть свои секреты. Мелани ждут новые друзья и... смертельная опасность. Что же она выберет? Пламя или дождь?
 
Исцели меня надеждой, Валентеева Ольга Александровна
536руб Купить
Жизнь любит преподносить сюрпризы. При этом не всегда приятные. Что делать, если по твою душу отправили киллера, на пороге оказывается давно забытое прошлое, а впереди ждет не менее непредсказуемое будущее? И что скрывает девушка с солнечным именем, которая вдруг решила, что сможет пробудить в ледяном сердце преступника любовь?
 
Факультет чудовищ. Кронпринц поневоле, Валентеева Ольга Александровна
Волшебная академия, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-137552-2
536руб Купить
Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты — аномальный маг и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с удовольствием отказался бы от престола, но других наследников по мужской линии нет, а над головой нависло давнее пророчество. И кто знает, чем оно обернется для юного принца. А может, принцев?
 
Здравствуй, ледяной принц, Валентеева Ольга Александровна
Любовь внеземная, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-120291-0
492руб Купить
Он предал свою семью и Родину. Она прекрасно знает, что такое — ощущать себя преданной. Он оказался в чужом мире, а она окончательно запуталась в своем. Иногда под Новый год случаются чудеса. Иногда под Новый год принц ледяного королевства может понять, что в его груди бьется живое сердце, а девушка из мира людей — побороться, чтобы её сердце не заледенело.
 
С любовью, теща!, Валентеева Ольга Александровна
458руб Купить
Вот попала так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, но отказаться от свадьбы нельзя. Зато можно сделать так, чтобы жених сам расторгнул помолвку. Пусть пообщается для начала с тещей! Нервный тик и страшные сны ему обеспечены!
 
Ай-тере. Великая ночь, Валентеева Ольга Александровна
250руб Купить
Лаура — одна из лидеров сопротивления. Стефан — ее злейший враг, который неожиданно ворвался в сердце и мысли. Но если Лаура готова сделать шаг навстречу, то ее любимый отказался от своих чувств. А между тем члены «Общества чистой силы» не желают ждать, они тоже хотят изменить Тассет, вот только в какую сторону? И может ли великая ночь наступить в середине лета?
 
Ай-тере. Белый лев, Валентеева Ольга Александровна
250руб Купить
Это история о любви и ненависти, о борьбе и самопожертвовании. Скрытая, но кровавая борьба идет в Тассете уже не первый год. Самые порядочные люди этого мира объединились в сопротивление, сражающееся за права ай-тере, которые, по сути, находятся в рабстве у иль-тере — людей другого типа магической силы. И среди активистов сопротивления Лалли. На вид изнеженная аристократка, она не боится вступить в борьбу с самыми темными силами Тассета. Ее не пугает даже кровавый убийца Белый лев, с которым ее свела судьба. Но так ли опасен и страшен Белый лев, как им пугают?
 
Злодеи всегда проигрывают, Валентеева Ольга Александровна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05270-4
1295руб Купить
У меня всегда было две заветных мечты: принц на белом коне и публикация книги. Но кто же знал, что случайно одна из них исполнится, и мне на голову свалится персонаж собственного фэнтезийного романа? Вот только не отважный герой, а главный злодей. Что мне делать с таким подарком судьбы?
 
Держите декана!, Валентеева Ольга Александровна
Волшебная академия, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136999-6
765руб Купить
Казалось бы, жизнь в университете Гарроуз наладилась: заговорщики найдены, учебный год продолжается, любовь торжествует. Но это только на первый взгляд, потому что жизнь в учебном заведении бурлит и бушует, королевство гадает, будет ли в нем новая королева, а у ректора Денвера появляется соперник в любви... Продолжение истории «Спасите ректора! ».
 
Врата пустоты. Зеркальный страж, Валентеева Ольга Александровна
173руб Купить
Счастье и любовь слишком скоротечны. Полли считала, что в ее жизни все решено: выпускные экзамены, а через месяц — свадьба с любимым. Но судьба распорядилась иначе, и жениха Полины обвиняют в страшном преступлении. На что она готова, чтобы защитить свою любовь? И правда ли, что пустота куда более справедлива, чем люди?
 
Маска для канцлера, Валентеева Ольга Александровна
492руб Купить
Канцлер Эдмонд Лауэр никогда не снимает маски. Говорят, что он — урод. Говорят, он довел жителей страны до крайности. Но что же скрывает Эдмонд? И причем здесь провинциальная целительница, в теле которой он проснулся однажды?
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика