Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Табачук Инна Ивановна

Все книги автора
Инженерная графика для строительных специальностей. Учебник для СПО, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
2068руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения по оформлению и технике выполнения чертежей, даются основы строительного черчения, рассматриваются часто встречающиеся в черчении геометрические построения, ЕСКД и СПДС, чертежи зданий и их конструкций. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям. Предназначен для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлениям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений». Также может быть полезен при подготовке бакалавров, обучающихся по направлению «Строительство».
 
Инженерная графика для машиностроительных специальностей, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
2225руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения по оформлению и технике выполнения чертежей, даются основы машиностроительного черчения, рассматриваются часто встречающиеся в черчении геометрические построения. Предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям УГС «Машиностроение» и «Агроинженерия».
 
Инженерная графика для строительных специальностей, Серга Георгий Васильевич, Кузнецова Наталия Николаевна, Табачук Инна Ивановна
2503руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения по оформлению и технике выполнения чертежей, даются основы строительного черчения, рассматриваются часто встречающиеся в черчении геометрические построения, ЕСКД и СПДС, чертежи зданий и их конструкций. Предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Строительство».
 
Инженерная графика. Учебник, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
3389руб Купить
В учебнике даны теоретические основы выполнения чертежей, построения проекций (в том числе аксонометрических) геометрических тел и деталей, правила оформления чертежей, общие сведения об изделиях и их изображениях на чертежах, разъемных и неразъемных соединениях деталей, рабочих чертежах и эскизах деталей, сборочных чертежах. Наличие большого количества примеров построения облегчает студентам самостоятельное изучение инженерной графики. Авторами использован не только отечественный опыт в области создания учебной литературы, но и собственный опыт чтения лекций и проведения практических занятий по инженерной графике. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
 
Инженерная графика для машиностроительных специальностей, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2019, ISBN: 978-5-8114-36033-х
1666руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения по оформлению и технике выполнения чертежей, даются основы машиностроительного черчения, рассматриваются часто встречающиеся в черчении геометрические построения. Предназначен для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлениям «Технология машиностроения», «Механизация сельского хозяйства». Также может быть полезен при подготовке бакалавров, обучающихся по направлению «Агроинженерия». 2-е издание, исправленное.
 
Инженерная графика для машиностроительных специальностей. Учебник, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2019, ISBN: 978-5-8114-3603-3
1199руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения по оформлению и технике выполнения чертежей, даются основы машиностроительного черчения, рассматриваются часто встречающиеся в черчении геометрические построения. Предназначен для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлениям «Технология машиностроения», «Механизация сельского хозяйства». Также может быть полезен при подготовке бакалавров, обучающихся по направлению «Агроинженерия».
 
Инженерная графика, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-2856-4
1587руб Купить
Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по подготовке бакалавров по направлениям: «Строительство», «Агроинженерия», «Природообустройство и водопользование». В учебнике представлены условия и образцы контрольных работ по инженерной графике, а также указания к их выполнению для студентов заочной формы обучения. Учебник предназначен для студентов заочного обучения высших учебных заведений.
 
Начертательная геометрия для заочного обучения, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-2854-0
1467руб Купить
Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по подготовке бакалавров по направлениям: «Строительство», «Агроинженерия», «Природообустройство и водопользование». В учебнике представлены условия и образцы контрольных заданий по начертательной геометрии, а также указания к их выполнению для студентов заочной формы обучения. Учебник предназначен для студентов заочного обучения высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Начертательная геометрия».
 
Теория теней и перспективы. Учебник, Табачук Инна Ивановна, Серга Георгий Васильевич, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-2814-4
2823руб Купить
В учебнике приводятся необходимые сведения и основные способы построений теней в ортогональных проекциях, которые в дальнейшем используются на ортогональных чертежах, в аксонометрии и перспективе, рассмотрены особенности построения теней на зданиях. Учебник предназначен для студентов очной и заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата «Строительство» и специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».
 
Начертательная геометрия.Учебник,3изд, Серга Георгий Васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
Лань 2018, ISBN: 978-5-8114-2781-9
2000руб Купить
В учебнике приводятся теоретические основы построения чертежей, геометрические основы построения кривых линий, гранных и криволинейных поверхностей, пересечение их прямой линией с плоскостью, взаимное пересечение друг с другом, построение разверток, аксонометрических изображений, общие сведения о проекциях с числовыми отметками, линейная перспектива, тени в ортогональных проекциях, аксонометрии и линейной перспективе. Для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Начертательная геометрия». Допущено Министерством сельского хозяйства РФ в качестве учебника для студентов высших аграрных заведений, обучающихся по специальности 271101 — «Строительство уникальных зданий и сооружений»
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика