Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Владимиров Денис

Все книги автора
Киллхантер. Книга 6. По дорогам тьмы, Владимиров Денис
Киллхантер, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10256-0
2189руб Купить
Время, отпущенное людям на стремительное развитие, заканчивается. Натиск пришельцев на анклавы усиливается. И противопоставить что-то существенное на данном уровне инопланетянам невозможно. Глухая оборона в будущем может привести к сокрушительному поражению человечества. На этом фоне борьба за власть в поселениях обретает новые формы. Сергей Нестеров попал под пресс неизвестных инженеров социальных отношений. У него отняли почти все, его предали почти все. Но любые препятствия Киллхантера только закаляют, заставляют действовать быстрее, злее и безжалостнее. И горе тем, кто встанет на его пути…
 
Киллхантер. Книга 5. Воля, кровь... и больше огня!, Владимиров Денис
Киллхантер, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09027-0
2050руб Купить
Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир. Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо сапиенс в первые минуты Вторжения — они, учитывая «подарки» от Системы, не настолько страшны, как человек, вновь оказавшийся самым лютым зверем. А тем, в чьих душах навсегда поселилось Зло, отчего-то благоволит его Величество Рандом. Их щедро одаривают Кураторы. Но Сергей Нестеров четко знает, что любых тварей надо давить всегда, везде и всюду.
 
Киллхантер. Книга 4. Никто, ничто, никогда!, Владимиров Денис
Киллхантер, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08427-9
2187руб Купить
Сергей Нестеров столкнулся с могущественным врагом. По собственной прихоти тот с легкостью мешает карты, выбивает все козыри и сметает участников проекта «Возрождение», как фигуры с шахматной доски. В минуты слабости кажется, что ничего невозможно противопоставить этой силе. До главной же цели — тысячи и тысячи парсеков. Но Киллхантер стремится только вперед. А Луана должна сдохнуть!
 
Киллхантер. Книга 3. Слабости нет!, Владимиров Денис
Киллхантер, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06641-1
1672руб Купить
Сергей стал кровным врагом легионерам и хантерам, за его голову сулят баснословные награды, и ждать удара приходится отовсюду. У любимой девушки новая жизнь, где ему нет места. Кураторы контролируют каждый шаг. Система по своей прихоти как одаривает, так и жестоко карает, и теперь любой может вызывать Нестерова на дуэль, а это риск потерять все. Превосходство пока не достигнуто, но остановка подобна смерти, поэтому только вперед. И будь, что будет.
 
Киллхантер. Книга 2. Цель – превосходство, Владимиров Денис
Киллхантер, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05873-7
1778руб Купить
Легионеры, хантеры, валькирии, детища техносов, бионики и взращенные ими твари — это далеко не все опасности нового мира. А собственные возможности на данном этапе ничтожны. И любой, кто выходит за границы поселений, рискует больше никогда не вернуться. Но это не останавливает Сергея Нестерова. Цель у него одна — добиваться тотального превосходства над врагом всегда, везде и во всем.
 
Киллхантер, Владимиров Денис
480руб Купить
Человечество больше не существует как вид. Но неведомые силы запускают проект «Возрождение». И вот, вчерашний авантюрист, бродяга и искатель приключений Сергей Нестеров, чей слепок сознания, как и миллионов других людей, был выбран рандомно, оказывается в новом мире, больше похожем на игру. …Они называют себя хантерами, они охотятся за людьми, они убивают для того, чтобы становиться сильнее. Так проще, так легче, а добыча больше. Их ненавидят и боятся, их проклинают, но никто не бросает им вызов. И они чувствовали себя королями жизни, пока не ошиблись в выборе жертвы.
 
S-T-I-K-S. Парабеллум, Владимиров Денис
566руб Купить
Приключения Люгера в мире S-T-I-K-Sа продолжаются. После попадания в штрафной отряд его судьба кажется незавидной… Риски велики, но волевой характер и большой опыт позволяют герою заметно улучшить своё положение в обществе и даже найти своё место в этом новом и крайне враждебном мире. Проблема в том, что герою теперь есть, что терять, помимо собственной жизни. Да ещё и наследие его так называемого крестного никак не даёт покоя… Сможет ли герой выйти победителем в новых обстоятельствах?
 
S-T-I-K-S. Люгер, Владимиров Денис
511руб Купить
Продолжение романа «Вальтер». В мире S-T-I-K-S, разделенном на множество кластеров, ни в чем нельзя быть уверенным. Время от времени кластеры перезагружаются, обмениваясь содержимым, включая людей и животных. Кто-то при очередном переносе превращается в кровожадного монстра, а кто-то приобретает сверхвозможности. Судьба улыбнулась Люгеру — он смог не только выжить, но и обрести способность к телепортации. Но удача оборачивается злой насмешкой. Теперь ему нельзя останавливаться, а цель одна — добраться первым до наследства рейдера, предавшего всё и всех…
 
S-T-I-K-S. Вальтер, Владимиров Денис
501руб Купить
Вальтер, занимающийся продажей оружия в африканские страны, неожиданно для себя оказывается в сибирском городе-миллионнике Зеленоминск, в нашей реальности не существующем. Там он встречает рейдера по кличке Цемент, который доходчиво объясняет ему, что тот находится в мире S-T-I-K-Sа. При этом новый знакомый обещает Вальтеру помочь с адаптацией в новых условиях, если тот окажет ему помощь. К счастью для себя, Вальтер быстро выясняет, кто такой Цемент на самом деле…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика