Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мавричева Ана

Все книги автора
Код публичности 2022. Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева Ана
Питер 2022, ISBN: 978-5-4461-2030-7
992руб Купить
У вас в руках третье издание «Кода публичности». Бестселлер Аны Мавричевой дополнен бонусной главой с учетом тенденций 2022 года в темах личного бренда, ораторского мастерства и публичности экспертов. Эта книга — суть авторской методики и предельно конкретный список действий. Тысячи читателей уже освоили методику и получили яркие результаты — больше приглашений выступить в качестве спикера, новых подписчиков в соцсетях и, разумеется, увеличение чистой прибыли. Если вы понимаете, что узнаваемость — это то, что вам нужно, но не знаете, с чего начать, — начинайте с «Кода публичности».
 
Ход публичности, Мавричева Ана
Бизнес-психология, Питер 2022, ISBN: 978-5-4461-2964-5
819руб Купить
Стать ферзем — цель шахматной пешки. Но далеко не каждая фигура превращается в королеву, до финальной горизонтали дойдут только самые смелые, активные и быстрые. Так и в жизни. Экспертов на рынке с каждым днем становится все больше, но лишь немногие из них будут ферзями. Большинство соглашается на малое и довольствуется статусом среднестатистических. В чем разница между двумя типами профессионалов? Лишь в том, что первые разрешили себе большие деньги, охваты и трибуны, а вторые нет. Новая литературная работа Аны Мавричевой, признанного лидера мнений в области построения личного бренда, станет настольной для тех, кто воспринимает эпоху перемен как бескрайнее поле возможностей. Если вы эксперт и хотите не только приносить пользу людям, но и получать за это справедливо высокую оплату, постоянно увеличивая сферу влияния, то «Ход Публичности» — ваш выбор. Книга, которую вы держите в руках, — третье сольное произведение Аны Мавричевой. Десятки тысяч людей прочли ее предыдущие работы «Код Публичности» и «Год Публичности». Жизнь читателей изменилась благодаря технологии активного входа в рынок, которая позволяет в относительно короткие сроки не просто громко заявить о себе, но и выйти на работу с топовыми предпринимателями, звездами спорта, политики и шоу-бизнеса. Повторите путь Аны, следуя рекомендациям из этой книги, ведь сейчас самое время: пора делать ваш следующий ход — «Ход Публичности».
 
Код публичности 2020. Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева Ана
Питер 2020, ISBN: 978-5-4461-1591-4
880руб Купить
У вас в руках второе издание «Кода публичности». Бестселлер Аны Мавричевой обновлен и дополнен с учетом трендов 2020 года в темах личного бренда, ораторского мастерства и публичности экспертов. Эта книга — суть авторской методики и предельно конкретный список действий. Тысячи читателей уже освоили методику и получили яркие результаты — больше приглашений выступить в качестве спикера, новых подписчиков в соцсетях и, разумеется, увеличение чистой прибыли. Если вы понимаете, что узнаваемость — это то, что вам нужно, но не знаете, с чего начать, — начинайте с «Кода публичности». Ана Мавричева — предприниматель и эксперт по личному бренду. В ее активе 10 лет опыта работы с клиентами топ-уровня (губернаторы нескольких областей, корпорации, первые лица нескольких стран и блогеры-миллионники). Колумнист Forbes, ведет авторский марафон «Код публичности».
 
Нам наверх. Инструменты построения личного бренда риэлтора, Куницкая Наталья, Мавричева Ана
Питер 2019, ISBN: 978-5-4461-1330-9
1200руб Купить
Рынок жилья растет. Вокруг, словно грибы после дождя, появляются новостройки. Плюс люди стали чаще переезжать в новые места. Если раньше квартира выбиралась на всю жизнь, то теперь менять прописку раз в десять или даже пять лет — это нормально. Помножьте эту информацию на то, что услуги риэлторов в России никак не регулируются. Теперь вы понимаете, почему так много людей рассматривают посредничество при сделках с недвижимостью как хороший способ зарабатывать. В этой книге вы получите дорожную карту продвижения себя как риэлтора. Она убережет вас от множества различных (в том числе и финансовых) ошибок и поможет определить, сформулировать и «подсветить» ваши выгодные отличия от конкурентов.
 
неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди, Солодар Мария Александровна, Мавричева Ана, Мовсисян Элеонора
1530руб Купить
Книга «НЕЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди» является продолжением «120 секунд. Woman» — онлайн-курса в формате микрообучения от Деловой среды. Книга «НЕЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди» создана женщинами для женщин. В ней собран опыт 24 успешных предпринимательниц, среди которых — основательница сети магазинов Finn Flare Ксения Рясова, — основательница фабрики «Конфаэль» Ирина Эльдарханова, — соосновательница компании Splat Алена Демина, — актриса и соосновательница проекта «Наивно? Очень» Нелли Уварова… … и многие другие. Под одной обложкой вы найдете 140 полезных советов для тех, кто хочет воплотить мечту в реальность, быть успешной во всем и только начинает путь предпринимательства. Советы распределены по 6 основным темам: «Найди свое дело», «Развивай себя», «Привлекай и продавай», «Персонал», «Управляй и развивай», «Семья и бизнес». Каждый совет сопровождается практическими заданиями и чек-листами. Откройте для себя секреты успешных женщин, которые позволяют им заниматься любимым делом, реализовывать себя, оставаясь любимой, гармоничной и женственной.
 
Код публичности. Развитие личного бренда в эпоху Digital, Мавричева Ана
Питер 2018, ISBN: 978-5-4461-1071-1
799руб Купить
Об авторе Ана Мавричева — предприниматель и эксперт по личному брендингу. В активе 10 лет опыта работы с клиентами топ-уровня (губернаторы нескольких областей, Сбербанк, ДС, АФК системы и др.). Ведет авторский тренинг «Мастерская личного бренда». Активно развивает аккаунт в Instagram @ana.mavricheva. О книге Эта книга о продвижении себя. Системно и без финансовых вложений. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Так никто и не предлагает просто верить! Начните внедрять инструменты, и поймете, что Ана Мавричева слов на ветер (и на бумагу) не бросает. Она с 2008 года выстраивает личный бренд политиков, предпринимателей и звезд шоу-бизнеса. То есть она была пионером этой темы на просторах бывшего СССР. Теперь свой многолетний опыт и отточенную методологию автор изложила в одной книге. Вам точно нужно проработать эту книгу, если: а) вы профессионал, но не можете выйти на крупных клиентов; б) вы заняли свою нишу, но не получается в ней стать лидером мнений; в) вы понимаете, что пришло время личного бренда, но не знаете, с чего начать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика