Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Анискова Наталья

Все книги автора
Двойной анхель, Тихий Денис, Маранин Игорь Юрьевич, Анискова Наталья
Аква, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04474-7
2322руб Купить
Исследовательский корабль Круга Альбатроса подбирает на Границе Ада трёх моряков, переживших кораблекрушение — и одного не пережившего. Из памяти спасённых исчез последний месяц жизни. Помощник капитана Тапиох и радис Круга Железа Конифара пытаются разобраться в странных событиях, погубивших корабль. Архипелаг Иноабу оккупирован войсками Северного содружества. Разведка южан и контрразведка северян затевают игру с высокими ставками. На кону — целая эскадра и жизни тысяч людей. Поражение обойдётся проигравшим недёшево. Преподавательница университета Мусса Фонбора, авиатор с криминальным прошлым Маур дель Бриз и легендарный капитан контрабандистов Кармело де Циклон вместе с командой клипера «Свидетель» полны решимости найти следы пропавшей за Барьером экспедиции и разгадать тайну острова, скрытого за Скалой Миражей.
 
Все Зеркало, Гелприн Майк, Сафин Эльдар Фаритович, Анискова Наталья
Зеркало, Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-13412-9
891руб Купить
В заключительной книге серии авторы «Зеркала» представляют на суд читателя свои новые рассказы. Но мы не прощаемся с вами. «Зеркало» передает эстафетную палочку серии межавторских сборников «Зеркальная волна», флагман которой выйдет осенью 2019-го.
 
Русская фантастика-2019. Том первый, Аваков Сергей Сергеевич, Александер Александр, Анискова Наталья
Русская фантастика, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101127-7
583руб Купить
Решение созрело. Серж Ивановских не стал дожидаться, когда возьмут верх посторонние доводы, и повесил три восклицательных эмодзи в чате миссии, тем самым нарушив внутренний сетевой устав. На этом приключения кандидата-аспиранта Ивановских, прилетевшего в планетную систему Саган изучать феномен местных дайкадзю, не закончились... Российская обсерватория «Астрон», расположенная в кратере Циолковский, на обратной стороне Луны, обнаруживает в далеком Космосе странный объект сферической формы... Месье Симону не привыкать иметь дело с потусторонними силами, но ситуация, с которой он столкнулся в имении богатого немецкого фюрста, поразила даже его... Василий Головачёв, Антон Первушин, Майк Гелприн, Милослав Князев и другие ведущие отечественные писатели-фантасты в традиционном ежегоднике «Русская фантастика»!
 
Три цвета отражений, Гелприн Майк, Тайц Александра, Белаш Александр, Белаш Людмила, Анискова Наталья, Карташов Алексей
Зеркало, Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-13315-3
1028руб Купить
Эта книга необычна даже для новаторской серии «Зеркало». Общий принцип «Зеркала» соблюдён и в ней — читателю представлены разные точки зрения на проблемы, идеи, поступки, решения или чувства. Но, в отличии от всех предыдущих, в двенадцатой книге не два отражения, а три.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика