Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Милвэй Алекс

Все книги автора
Отель "Фламинго". Все на карнавал!, Милвэй Алекс
885руб Купить
Помните Анну Дюпон и её звериный отель «Фламинго»? Сначала девочке-владелице пришлось отдраить его от подвала до крыши, а потом ещё и пережить приезд пингвинов! Теперь уже весь Зверобульвар преобразится: улицу украсят сотни весёлых животных в необычных костюмах. Ежегодный карнавал возглавит именно отель «Фламинго». Усилиями юной управляющей, её верных помощников Плюша, Лемми, мадам Ле Хрю и других зверей гостиница вновь процветает — она заслужила такую честь! Вот только радует это не всех. Год назад во главе карнавала ехали мистер Львиан со свитой из отеля «Блеск». Такого удара от выскочек-конкурентов гордый Львиан ни за что не простит… Алекс Милвэй (родился в 1978 году) — британский детский писатель и художник, который обожает пышные праздники, а особенно — подготовку к ним. Поэтому следить за суетой в отеле так весело и увлекательно! А ещё — полезно: из книги читатель узнает, как правильно организовать своё время и как научиться ладить с кем угодно. Издательство «КомпасГид» выпускает третью книгу об отеле «Фламинго». Как и прежде, она подойдёт и для самостоятельного, и для совместного чтения. Для младшего школьного возраста.
 
Отель «Фламинго». Пингвины требуют льда!, Милвэй Алекс
878руб Купить
Отель «Фламинго» недаром заслужил звание самой гостеприимной и радушной гостиницы на Зверобульваре. Хозяйка Анна Дюпон и её мохнато-хвостатые сотрудники привечают любых гостей: и шумных сурикатов, и беспокойных пчёл. В разгар лета нет отбоя от постояльцев — все хотят отдохнуть у моря. Вот и королевская семья из холодной Пингвинии решила погостить в отеле «Фламинго» и прислала целый список требований: от цвета занавесок до размера айсберга в бассейне. Как угодить высоким гостям, чтобы и другие постояльцы не были в обиде? Да ещё и конкуренты не дремлют. Коварный мистер Львиан даже шпиона нанял... Алекс Милвэй (родился в 1978 году) — британский детский писатель и художник, который обожает животных. И хотя его любимчики — лемуры, все прочие постояльцы и сотрудники звериной гостиницы у Алекса тоже получаются очень обаятельными. Даже крысы с комарами на страницах этой книги — и те вызовут умиление у всякого, кто любит добрые, вдохновляющие сказки. "Пингвины требуют льда! " — вторая книга серии «Отель „Фламинго“» — подойдёт и для совместного, и для самостоятельного чтения. Для младшего школьного возраста.
 
Отель "Фламинго", Милвэй Алекс
КомпасГид 2019, ISBN: 978-5-907-178-04-5
878руб Купить
У Анны Дюпон начинается новая жизнь: она стала хозяйкой самой настоящей гостиницы! В прославленном отеле «Фламинго» всегда привечали любых гостей — хоть пахучих кабанов-бородавочников, хоть спящих по несколько месяцев черепах. Но сейчас он переживает не лучшие времена: отелю не хватает генеральной уборки, ремонта… и постояльцев. Но стоит ли отчаиваться? Вешать нос и падать духом — не про Анну Дюпон! Вместе со швейцаром Медведем Плюшем и администратором Лемми она вернёт «Фламинго» звание лучшей гостиницы на Зверобульваре. Как? Нужны лишь вера в себя, находчивость и, само собой, помощь лохматых, хвостатых и крылатых друзей! С ними даже рык льва-конкурента не страшен. Алекс Милвэй (родился в 1978 году) — британский детский писатель и художник, который обожает животных. И хотя его любимчики — лемуры, все прочие постояльцы и сотрудники отеля «Фламинго» у Алекса тоже получаются очень обаятельными. Даже тараканы с улитками на страницах этой книги — и те вызовут умиление у всякого, кто любит добрые, вдохновляющие сказки. Издательство «КомпасГид» открывает этой повестью новую коллекцию книг о жизни звериной гостиницы — она подойдёт и для совместного, и для самостоятельного чтения. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика