Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Плотник Андрей

Все книги автора
Синтелла. Робот Холокост, Плотник Андрей
395руб Купить
Берегите конечности, Синтелла выходит на тропу войны! Эта леди-киборг из будущего куда горячее всех плавильных печей Кибер-преисподней вместе взятых, но гораздо опаснее, чем любой из обитателей Варравы — планеты-тюрьмы, куда её отправили отбывать наказание за содеянное. В этом выпуске Синтелле предстоят новые схватки, а значит — целые куболитры пролитой крови поверженных врагов! Громоподобные битвы роботов, переломанные хребты, вырванные кишки и другие отвратности ожидают вас на страницах «Синтеллы». Бонус: леденящая поджилки предыстория безжалостного Лорда Некротрона!
 
Еретик, Бьернсон Харальд, Кириллов Александр, Волков Алексей, Плотник Андрей, Феоктистов Дмитрий Вениаминович, Фелонюк Семен, Кислицын Игорь Игоревич
948руб Купить
Легенда гласит, что где-то во мраке подземелий заброшенного замка, таятся несметные богатства проклятой царицы Эрекшигаль. Но, чтобы отыскать их, придётся рискнуть всем, даже своей душой! Некромантия — опасный вид магии, и, если ты выбираешь его, то будь готов общаться с малоприятными подгнившими личностями, тогда как красивые и вежливые будут желать твоей смерти. Отринь сомнения и страх и завоюй расположение Верховного Лича, иначе Инвокация Неудачи неизбежно настигнет. Твой путь будет пролегать через истерзанную войнами страну Муринию, армию которой возглавляют хладнокровные кровопийцы. И их армия не желает отставать от технического прогресса. Тебе интересно узнать, сколько вампиров нужно для того, чтобы починить танк…танк вампиров? В течение столетий укутанные в холодный туман северные пустоши и кишащие насекомыми топи юга рождали на свет одиноких варваров. Но лишь одному из них судьба уготовила стать чем-то большим. Он — Гремгр-Истязатель. Он убивает без жалости. Он никого не любит. А очередной квест, в чёрных осклизлых кавернах, населенных гоблинами и тенями прошлого, ты пройдешь вместе с ним.
 
Мутаген. Нуар. Палп, Горбут Алексей, Плотник Андрей, Бьернсон Харальд, Джилл Джо
568руб Купить
Мутаген представляет летнее чтиво! Три законченных комикса от русских авторов, палп-роман и классика из глубин забвения от легендарного мастера карандаша Стива Дитко в новом цвете! Увольнительная на Кубе, кровавая луна инопланетных джунглей в компании дикаря Торгора, нуарный пикник и горящая путёвка в Карпаты с Бэтлордом.
 
Мутаген. Выпуск 1, Ветлужских Даниил, Горбут Алексей, Плотник Андрей, Старостин Григорий
356руб Купить
 
Остров Маньяков, Ветлужских Даниил, Плотник Андрей, Старостин Григорий
725руб Купить
Кровавый калейдоскоп слэшер-безумия из трёх историй.
 
Синтелла, Плотник Андрей
317руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика