Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Георгиев Сергей Георгиевич

Все книги автора
Сказки об удивительных животных Африки, Георгиев Сергей Георгиевич
300руб Купить
Добрые сказки Сергея Георгиева и очаровательные иллюстрации Тони Вульфа не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Смешные и трогательные истории станут не только приятным семейным чтением, но и помогут узнать интересные достоверные факты о животных Африки.
 
Сказки об удивительных животных Америки, Георгиев Сергей Георгиевич
315руб Купить
Добрые сказки Сергея Георгиева и очаровательные иллюстрации Тони Вульфа не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Смешные и трогательные истории станут не только приятным семейным чтением, но и помогут узнать интересные достоверные факты о животных Америки.
 
Сказки об удивительных животных Европы, Георгиев Сергей Георгиевич
300руб Купить
Добрые сказки Сергея Георгиева и очаровательные иллюстрации Тони Вульфа не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Смешные и трогательные истории станут не только приятным семейным чтением, но и помогут узнать интересные достоверные факты о животных Европы.
 
Школьные истории, веселые и разные, Георгиев Сергей Георгиевич
Оникс 2015, ISBN: 978-5-4451-0076-8
332руб Купить
Короткие добрые и смешные рассказы Сергея Георгиева понравятся девчонкам и мальчишкам, а их родителям напомнят о собственном детстве.
 
Веселые стихи и рассказы про пап, Голявкин Виктор Владимирович, Георгиев Сергей Георгиевич, Бундур Олег Семенович
297руб Купить
В книгу включены рассказы и стихотворения, главные герои которых — папы. Талантливо и подчас с юмором авторы отображают различные проблемы взаимоотношений взрослых и детей. Для младшего школьного возраста.
 
Как Санька стал большим, Георгиев Сергей Георгиевич
270руб Купить
Сергей Георгиев — известный детский писатель, автор многочисленных сюжетов киножурнала «Ералаш». По мотивам его произведений сняты мультфильмы и поставлены кукольные спектакли. В книгу вошли смешные рассказы про весёлого и озорного мальчишку Саньку. Этот большой выдумщик и фантазёр чего только не придумает: он и тигров укрощает, и кота Мурзика обучает грамоте, и даже в кругосветное путешествие отправляется… Читайте детям только хорошие книги!
 
Большая книга про собак, Пришвин Михаил Михайлович, Георгиев Сергей Георгиевич, Сеф Роман, Инбер Вера Михайловна
Оникс 2014, ISBN: 978-5-4451-0356-1
537руб Купить
Для заядлых собачников всех возрастов и людей, далёких от желания обзавестись четвероногим другом, — прекрасная книга для чтения и маленький «кинологический справочник». Для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Для чтения взрослыми детям.
 
Весёлые истории о школе, Пивоварова Ирина Михайловна, Драгунский Виктор Юзефович, Георгиев Сергей Георгиевич
241руб Купить
 
Одноклассники. Рассказы из школьной жизни, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович, Воскобойников Валерий Михайлович, Георгиев Сергей Георгиевич, Каминский Леонид Давидович, Антонова Ирина Алексеевна, Суслов Владимир Николаевич, Бутман И.
208руб Купить
В сборник вошли рассказы, повествующие о жизни ровесников сегодняшних учеников. Не только о школе, но и о дружбе и первой любви расскажет эта книга. Серия соответствует программе литературного чтения для начальной школы. Она адресована детям в возрасте от 6 до 10 лет и включает произведения разных тем, жанров, направлений.
 
Чудо-богатыри. Богатырские сказки, Георгиев Сергей Георгиевич
ТриМаг 2013, ISBN: 978-5-901666-48-7
765руб Купить
Книга замечательного детского писателя Сергей Георгиева состоит их двух частей: «Стародавние времена» и «Сражения и битвы фельдмаршала Пулькина». Первая часть — это необычные сказки с неожиданным финалом. Чтобы понять кто в них добрый, а кто злой — это ещё покумекать надо, разобраться. А потом ещё не лопнуть от смеха, когда разберёшься. Во второй части бывалый солдат рассказывает о находчивом фельдмаршале Пулькине, который и ведьму из болота может прогнать, и великанов в «ладушки» играть научит, и даже свирепого льва напугать может. Ну как напугать. Если вся батарея тебя зайчиком величает да погладить тянется, поневоле поверишь и испугаешься. И уж точно никто не может так героически, как фельдмаршал Пулькин, убегать от Дракона. Всё это, знамо дело, чистая правда! Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
У нас в 5 "Б", Георгиев Сергей Георгиевич
Аквилегия-М 2013, ISBN: 978-5-905730-27-6
266руб Купить
 
Надо иметь чувство юмора, Драгунский Виктор Юзефович, Георгиев Сергей Георгиевич, Каминский Леонид Давидович, Антонова Ирина Алексеевна
83руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика