Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дирие Варис

Все книги автора
Цветок пустыни. Реальная история супермодели Варис Дирие, Дирие Варис, Миллер Кэтлин
430руб Купить
«Варис родилась в Сомали. В 5 лет она подверглась процедуре женского обрезания. А в 13 ушла из дома, чтобы не выходить замуж за старика. Сбежав в Лондон, она не знала ни языка, ни местной культуры, жила без документов и работала уборщицей в ресторане, пока судьбоносная встреча с именитым фотографом не изменила ее жизнь. Сегодня Варис Дирие — известная топ-модель, писательница и специальный посол ООН за права женщин. Ее история — прекрасное вдохновение для каждого! Из Сомалийской пустыни она добралась до мира высокой моды. Она боролась с несправедливостью и вышла из этой борьбы победительницей». — Элтон Джон
 
Варис. Которая не умела любить (Цветок пустыни), Дирие Варис, Миллер Кэтлин
566руб Купить
Варис Дирие — всемирно известная фотомодель, писательница и посол ООН. История ее жизни шокирует и восхищает одновременно. В возрасте 5 лет она подверглась процедуре обрезания — варварскому обычаю, существующему во многих африканских странах. А в 13 ее должны были выдать замуж за старика. Но Варис пошла наперекор воле отца и сбежала… Попав в Лондон, она прошла путь от уборщицы и нелегалки до супермодели и борца за права женщин. Это не просто биография успешной женщины. Это борьба с нелепыми и жестокими традициями за свою свободу и счастье. Они не знакомы. У них разные судьбы. Но одна тайна. «5 женщин» — это 5 реальных историй о тайнах прошлого, которые держат нас в плену. И есть только один способ освободиться от них… Все рассказать. Мэри — единственная девочка из «Клуба лжецов». Джаннетт никогда не познакомит вас с матерью. Кимберли притворялась другим человеком. Селена детство провела в секте. И Варис. «Из Сомалийской пустыни она добралась до мира высокой моды. Она боролась с несправедливостью и вышла из этой борьбы победительницей». — Элтон Джон Книга также выходит под названием «Цветок пустыни».
 
Цветок пустыни. Реальная история супермодели Варис Дирие, Дирие Варис, Миллер Кэтлин
552руб Купить
Варис Дирие всемирно известная фотомодель, писательница и посол ООН. История ее жизни шокирует и восхищает одновременно. В возрасте 5 лет она подверглась процедуре обрезания — варварскому обычаю, существующему во многих африканских странах. А в 13 ее должны были выдать замуж за старика. Но Варис пошла наперекор воле отца и сбежала… Попав в Лондон, она прошла путь от уборщицы и нелегалки до модели высшего уровня и борца за права женщин. Это не просто биография успешной женщины. Это борьба с нелепыми и жестокими традициями за свою свободу и счастье.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика