Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Иванова Ольга Дмитриевна

Все книги автора
Некромант на мою голову, Иванова Ольга Дмитриевна
624руб Купить
Я хотела сбежать в другой мир от проблем, но получила на свою голову новые! Один невыносимый и заносчивый некромант сначала сделал меня своей помощницей, а затем — пусть и случайно! — привязал любовной магией. Неужели я мало намучилась с бывшим мужем? Пусть виной всему древнее могущественное заклятие, я найду способ разорвать эти «узы любви»! Даже если вмешаются высшие силы…
 
Обед из трех блюд и любовь на десерт, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08291-6
1553руб Купить
Я только получила должность управляющей ресторана, как у нас появился новый шеф-повар! Мы ненавидим друг друга с первых минут, но вынуждены работать вместе. Он называет меня «диетическим йогуртом», я его — «перцем чили». Мы схожи лишь в одном: любви к десертам. Или... любви НА десерт?
 
Первый раз в первый класс, или Любовь вне расписания, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-06959-7
1440руб Купить
Дано: чересчур занятой отец-одиночка с тяжелым характером — 1 непослушная дочка-первоклассница — 1 молодая и очень ответственная учительница — 1 Вопрос: Сможет ли учительница найти подход к проблемной ученице? А растопить сердце ее отца и вернуть ему веру в женщин? Ответ: попробуем найти в этой истории.
 
Босс по соседству, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-05894-2
1472руб Купить
Соседские войны беспощадны и кровопролитны. Даже если новый сосед красив как киноактер. Даже если он твой босс. Подождите, вы сказали «босс»? Этот наглый хам — мой новый босс? Мамочки. Кажется, я серьезно влипла.
 
Академия Теней. Рождение феникса, Иванова Ольга Дмитриевна
382руб Купить
Теперь я знаю, кто я, но не помню, кем была. Мое прошлое снова для меня загадка, но так ли мне нужно его знать? В прекрасном городе фениксов я окружена любовью и вниманием, а моя жизнь — череда беззаботных будней. Но что за сны снятся мне каждую ночь и почему от них так хочется плакать? И этот голос… Он просит меня вернуться. Куда? К кому? Я не успокоюсь, пока не пойму этого.
 
Академия Теней. Проклятие василиска, Иванова Ольга Дмитриевна
374руб Купить
Я бежала от навязанной свадьбы с отвратительным стариком и оказалась в Академии Теней. В ней обучают элитных бойцов короля, а ректором является смертельно опасный дракон, на ком лежит редкое проклятие василиска. Это мужской мир, суровый и беспощадный, и женщин здесь точно не ждут, даже если ты преподаватель языковедения. Но мне терять нечего. Приспособлюсь. Только для начала разберусь, что за странный огонь пробуждается во мне и какие загадки хранят в себе древние руины заброшенной арки. Остается надеяться, что в погоне за разгадками я не потеряю собственное сердце.
 
Опасная роль для невесты, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06231-4
1675руб Купить
Хотелось бы вам побывать приманкой на отборе невест? Нет? А мне придется — невестой под прикрытием. И принц вовсе не принц, а напарник-детектив, за которым тянется целый шлейф разбитых женских сердец. Привлекательности этому мерзавцу, конечно, не занимать, но. Стать его очередным трофеем? Пусть не мечтает!
 
Любовь и волки, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05922-2
2456руб Купить
Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
 
36 и 6 или Любовь по рецепту, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06655-8
1827руб Купить
Справки, рецепты, сезонные сопли — унылые будни участкового терапев-та. Я, конечно, мечтала о более яркой жизни, но не таким же способом! Теперь я — личный врач парня с темным прошлым, а мои будни так же суровы и не-предсказуемы, как и охранники, бдящие за моим загадочным пациентом.
 
Обреченная и обрученная, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-04351-1
1488руб Купить
Когда тебя насильно забирают в чужой мир, и единственный способ вернуться — родить наследника для их Империи… Когда вокруг тебя ведут нечестную игру, а ты в ней всего лишь трофей… Остается одно: просить защиты у того, кому ты и даром не нужна.
 
Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05011-3
1021руб Купить
Отправляясь за Кеем в Асгард, я знала, что будет нелегко. Однако в действительности все оказалась намного хуже. Северные боги в своем большинстве — весьма неприветливые типы. Да и в местной Академии меня встретили в штыки. Смогу ли я найти здесь новых друзей или же теперь меня будут окружать только враги? Время покажет. Главное, не терять стойкости духа и верить, что все будет хорошо. Тем более что любимому человеку сейчас как никогда нужна моя поддержка.
 
Ты богиня, детка! или Игры Посейдона, Иванова Ольга Дмитриевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04876-9
1631руб Купить
Я не собиралась возвращаться на Олимп, но бог виноделия вновь не оставил мне выбора. Только что меня там ждет? Старые друзья, новые преподаватели и... тот, кто разбил мне сердце. Смогу ли я его забыть и начать жить с чистого листа? Я очень буду стараться... Ко всему прочему в этом году состоятся Игры Посейдона — событие, которого ждут студенты божественных академий всего мира, и я теперь в составе команды Олимпа. Наши главные соперники — студенты Академии Асгарда, те, кто еще никогда не знал поражений в Играх. Сможет ли в этот раз наша команда изменить традицию и взять кубок первенства? Мы сделаем все, чтобы так и случилось.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика