Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лобов Валерий Михайлович

Все книги автора
Тайный ларец Пушкина, Лобов Валерий Михайлович
Амрита 2020, ISBN: 978-5-413-02316-7
812руб Купить
Кто предсказал Век Золотой в III тысячелетии и ведущее положение Руси на 1 000 лет? — Пушкин А.С. Он был мудрецом, получившим в отрочестве высокое посвящение в жрецы Руси Святой, и ставшим благодаря этому непревзойдённым стихотворцем и образцовым писателем.Александр Сергеевич, нарушив распоряжение царя Николая I никуда не выезжать без его разрешения, неожиданно покинул Москву — следуя совету Евангелия «Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу» (Мтф. 24:20) — в мае 1829 года с тайной научной рукописью в массивном ларце. Как каждый Пророк мира, Пушкин в 30 лет явил новое Учение народу для возрождения Руси!150 лет эта Рукопись хранилась на Дону. Благодаря знаниям, заключённым в Учении А. С. Пушкина, автору данной книги удалось раскрыть с помощью матрично-образного подхода скрытые смыслы пушкинских произведений и неведомые нам случаи из его жизни, главные отличительные свойства души и черты нрава...
 
Кольцевая наука Пушкина.Предсказания и пророчества, Лобов Валерий Михайлович
Амрита 2020, ISBN: 978-5-413-02297-9
658руб Купить
В Учебнике Кольцевой науки, выходящем в России впервые за сотни лет, даны понятия и способы постижения нашего мира от простых частиц до Вселенной. Кольцевая наука — это совокупность взаимосвязанных между собой знаний, основы которой представлены в Донской рукописи А. С. Пушкина 1829 года. Ключевыми понятиями Кольцевой науки являются Вечное Движение и кольцевые перемены, присущие любой вещи: растению, животному, телу, полю и явлению. Кольцевые перемены — это движение от одного противоположного состояния к другому (от лета к зиме, от дня к ночи и пр.). Противоположности играют большую роль в Кольцевой науке. Например, живые существа (животные, рыбы, птицы) противоположны Человеку, Мужчина противоположен Женщине, и так далее. Основным способом исследования мира в Кольцевой науке является движение от общего к частному с выделением из общей картины мира нужного явления и применение к нему Всеобщих Законов Вечного Движения, что упрощает постижение истины.
 
200 жемчужин Пушкина - неведомых 200 лет, Лобов Валерий Михайлович
Амрита 2020, ISBN: 978-5-413-02191-0
568руб Купить
В данном издании, подготовленном и составленном известным российским пушкинцем В. М. Лобовым, представлен Сборник стихов А. С. Пушкина, который отличается и выделяется из ряда поэтических сборников научным подходом, основанным на кольцевых Законах Вселенной, изложенных в научной рукописи Пушкина, датированной 1829-ым годом. В данном Сборнике раскрыта сущность пушкинского видения судьбы нашего Отечества, прозорливость его взгляда вглубь времён. Данное издание посвящено нераскрытым аспектам творчества Пушкина. Эта книга — истинное озарение, это проникновение в тайны творчества гения, это добросовестно выполненное исследование. Для широкого круга любителей русской культуры и творчества А. С. Пушкина.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика