Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эрншоу Ши

Все книги автора
Кошмар перед Рождеством. Салли и похититель грёз, Эрншоу Ши
540руб Купить
Новинка в преддверии Хэллоуина! «Кошмар перед Рождеством» Тима Бёртона продолжается в завораживающе мрачной романтической истории с любимыми персонажами. Салли Скеллингтон, Тыквенная Королева города Хэллоуина, случайно открыла проход в древний мир и выпустила чудовище, погрузившее всё живое (и мёртвое) в беспробудный сон. Даже её любимого Джека, с которым они только вчера сыграли свадьбу! У тряпичной куклы есть лишь один шанс, чтобы поверить в себя и всё исправить. Красивая обложка создаёт магическую атмосферу Хэллоуина. Идеальная книга для холодного осеннего вечера. История передаёт знакомые каждому любовные переживания, а также страх одиночества и поиск себя. 16+
 
Зимняя Чаща, Эрншоу Ши
740руб Купить
В непроглядной тьме коварного леса живет лютое зло. Каждый обречен на погибель. Но есть те, кому суждено пройти сквозь Чащу. В их жилах течет черная, как смоль, кровь. ОЛИВЕР Он исчез из лагеря «Щучья пасть» в ночь снежной бури. Его не стали искать — из леса никто не возвращался. Но случилось чудо: его спасла девушка с длинными косами, о которой ходили дурные слухи. Теперь он жив, но не помнит того, что с ним произошло в ту роковую ночь. Возможно, он виновен в страшном несчастье... НОРА Только она могла пройти сквозь лес невредимой. Ее считали ведьмой, которая околдует и бросит в горящий огонь. Да, магия была ей подвластна, но доброе сердце было не способно причинить боль. Нора помогла Оливеру выбраться из Чащи, и, кажется, что лес неспроста сохранил ему жизнь. В чем он замешан? Ей придется разгадать эту тайну, и чем быстрее, тем лучше. Смерть уже идет за ней по пятам.
 
Коварная бездна, Эрншоу Ши
Разрушенный мир, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120609-3
579руб Купить
Двести лет назад трех сестер Свон обвинили в колдовстве и сбросили в воды бухты Спарроу. С тех пор они возвращаются каждое лето, чтобы отомстить жителям города. Они крадут тела местных девушек и в их облике увлекают в море молодых людей. И каждый год в город стекаются туристы, завороженные историей проклятия сестер. Семнадцатилетняя Пенни Талбот живет со своей матерью на острове недалеко от города и заботится о старом маяке. Как и многие местные жители, она смирилась с судьбой города. Она знает, что и в этом году на берегу найдут три тела... Но только Пенни видит то, чего не видят другие…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика