Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Щеглова Ирина Викторовна

Все книги автора
Русский язык. 2 класс. Тематические домашние задания. 88 работ. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
171руб Купить
Пособие предназначено для организации самостоятельной работы учащихся в школе и дома. Работы в тетради распределены по темам, изучаемым по математике во 2-м классе. Предложенные задания помогут закрепить и повторить материал, пройденный в школе. Тетрадь содержит ответы к заданиям для проверки взрослыми. 2-е издание.
 
Русский язык. 4 класс. Разноуровневые тематические работы, Щеглова Ирина Викторовна
190руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по русскому языку в 4 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновлённому образовательному стандарту.
 
Русский язык. 3 класс. Разноуровневые тематические работы, Щеглова Ирина Викторовна
133руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по русскому языку в 3 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновлённому образовательному стандарту.
 
Русский язык. 2 класс. Разноуровневые тематические работы, Щеглова Ирина Викторовна
133руб Купить
Задания в тетради разработаны для организации промежуточного тематического контроля по русскому языку во 2 классе. Каждая проверочная работа содержит задания трёх уровней. Задания базового (репродуктивного) уровня проверяют усвоение базовых знаний, необходимых для последующего успешного обучения. Задания повышенного (продуктивного) уровня проверяют, насколько ученик может выполнять более сложные задания самостоятельно, выбирая нужный способ решения. Задания высокого (рефлексивного) уровня сложности позволяют выделить учащихся, которые умеют применять свои знания в нестандартной ситуации. Работы предназначены для выполнения в школе и дома. Анализ работ позволит учителям определить проблемные предметные области и провести своевременную коррекцию знаний. Родители смогут определить, какие пройденные темы вызывают затруднения у детей. Тетрадь можно использовать во время каникул для повторения и закрепления пройденного материала. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует обновленному образовательному стандарту.
 
Русский язык. 1 класс. Разноуровневые задания, Щеглова Ирина Викторовна
133руб Купить
 
Безударные окончания 4кл Тренажер по русск. языку, Щеглова Ирина Викторовна
133руб Купить
 
Тренажер по рус. яз 3кл [Орфогр в корне слова], Щеглова Ирина Викторовна
133руб Купить
 
Тренажер по русскому языку. 2 класс. Орфограммы в корне слова, Щеглова Ирина Викторовна
190руб Купить
Тетрадь-тренажёр предназначена для формирования у учеников навыка правописания основных орфограмм в курсе русского языка. Задания предлагаются по принципу «от простого к сложному». Тренажер дополняет учебную программу, создает условия для включения учеников в самостоятельную деятельность и способствует высокому уровню усвоения учебного материала. Выполняя задания, ученики смогут оценить уровень своей подготовки. Использовать тренажёр рекомендуется после изучения или закрепления темы с обязательной самопроверкой и проверкой взрослыми. Представленный материал соответствует ФГОС НОО. Тетрадь содержит ответы к заданиям.
 
Тренажер по русскому языку. 4 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
270руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Система заданий пособия поможет определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Предложение», «Состав слова», «Правописание гласных и согласных в корне слова», «Разделительный Ь и Ъ», «Части речи», «Спряжение глаголов. Правописание глаголов с безударными личными окончаниями». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет понять, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, имеющихся в пособии, позволит учащимся к завершению 4 класса структурировать свои знания, легко ориентироваться в формулировках контрольных работ, подготовит его к выполнению итоговых тестов. Тренажер можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки.
 
Тренажер по русскому языку. 2 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
241руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Предложенные материалы помогут определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Текст», «Предложение», «Однокоренные слова», «Синонимы и антонимы», «Разделительный Ь», «Безударные гласные в корне», «Звонкие и глухие согласные в середине и в конце слов», «Части речи». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет определить, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, предложенных в пособии, позволит учащимся к завершению 2 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Пособие можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по русскому языку. 3 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
204руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний, который поможет определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Предложение и словосочетание», Состав слова", «Правописание слов с непроизносимыми согласными», «Разделительный Ь и Ъ», «Безударные гласные в корне», «Звонкие и глухие согласные в корне слов», «Части речи». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет понять, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, имеющихся в пособии, позволит учащимся к завершению 3 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Тренажер можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал в начале четвёртого года обучения.
 
Тренажер по русскому языку. 1 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
242руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Предложенные материалы помогут определить, насколько успешно у ребенка формируются первоначальные предметные знания. Задания нужно выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет определить, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, предложенных в пособии, позволит учащимся к завершению 1 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Пособие можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за первый год материал в начале второго года обучения.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика