Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Данилова Анна Васильевна

Все книги автора
Смертельные объятия, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
К известному адвокату Борису Бронникову обратились с очень щекотливым делом — нужно приютить и спрятать у себя в доме подозреваемого в убийстве бизнесмена Матвея Льдова. Борис уверен в его невиновности, но все улики против Матвея. Он проснулся в одной постели с девушкой с перерезанным горлом. И хотя он не помнит, что произошло, но уверен, что никого не убивал. Разбираться в этой истории начинает Женя Бронникова.
 
Париж на час, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
В квартире, принадлежащей Екатерине Рыжовой, находят труп зверски убитого Михаила Вершинина. Екатерина утверждает, что никогда его не видела, а квартиру сдавала совершенно другому мужчине. У следователя Седова есть все основания сомневаться в ее словах, ведь в какой-то момент Катя случайно роняет фразу о том, что Вершинин был редким подонком. Впрочем, скоро выясняется, что причины убить Вершинина были у многих... Но, помимо поисков убийцы, Седову приходится заниматься личными делами — жена сбежала от него с другим мужчиной, да не куда-нибудь, а в Париж… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», "«Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Во всем виноваты кувшинки, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора. Женя не могла поверить собственным глазам — прямо перед ней в самолете молодая москвичка Лиза превратилась в старушку-француженку Элизу. Она не понимает, кто и для чего ее обманывает и что все это значит. У нее хватает собственных проблем, чтобы заниматься безумными фантазиями — пропал любимый муж известный адвокат Борис, кто-то обманом завладел их загородным домом, какую-то зловещую тайну скрывает брат мужа Петр, а тут еще и странная знакомая Лиза со своей французской бабушкой-богачкой…
 
Земляничное убийство, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Калина всегда была тихим уютным городком, и вдруг там стало происходить что-то невообразимое. Одна за другой от отравления редким ядом погибают самые разные женщины, рядом с телами которых находят коллекционных куколок-эльфов. Куклы — украденные работы местных рукодельниц, в закрытом клубе которых тоже случилась потеря: убита одна из самых опытных мастериц. Следователь Петров никак не может распутать это странное дело, но ему на помощь приходит Женя Бронникова… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
По дороге в синий лес, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
«По дороге в синий лес» — это интригующий детективный роман, затрагивающий темы сильной любви и ревности. Расследование убийства ложится на хрупкие плечи Жени, готовой встать на опасный путь и разгадать мотив убийцы. Писательница Анна Данилова создала интересного персонажа, который всегда следует за собственным любопытством, даже если это слишком рискованно.
 
Три ступени до ада, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Остросюжетные романы Анны Даниловой — это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления. Новое дело Жени Бронниковой может оказаться опаснее предыдущих: ей предстоит найти убийцу Алёны, методиста детского сада. Ее все любили — но так ли это? Жене предстоит разобраться в хитросплетениях отношений Алёны с коллегами и любимым мужчиной, при этом не разрушив собственную семью.
 
Комната для трех девушек, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Женя, обычная девушка, пытается накопить деньги на собственное жилье и поэтому вынуждена работать горничной у братьев Бронниковых — богатых и весьма влиятельных людей. Ее жизнь идет своим чередом, пока она не впутывается в странное дело, связанное со страшными секретами, предательствами и убийствами. Сможет ли она разгадать тайну и обрести долгожданную свободу? Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Приговоренный к жизни, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
К известному адвокату Елизавете Травиной обратилась за помощью мать пропавшей семнадцатилетней Лены Пирской. Отцу девушки, крупному бизнесмену, прислали отрубленный мизинец и требование о выкупе. А позже свидетельница заявила, что деньги забрала сама похищенная Лена! Разбираться в деле и поговорить с родственниками девушки отправилась помощница адвоката Глафира, и случайно увидела, как в дом одинокого соседа Пирских тайком привезли странный... гроб. Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Назначаю тебя палачом, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Остросюжетные романы Анны Даниловой — это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления. В этот раз известному адвокату Борису Бронникову предстоит помочь соседке Эмме, чей муж-тиран погибает при обстоятельствах, подозрительно похожих на убийство. Кто же виноват — молодой человек, скрывавшийся в доме Эммы от правосудия и пообещавший спасти возлюбленную от мучителя, или все гораздо сложнее? Женя Бронникова не может остаться в стороне и включается в расследование.
 
Дом на берегу ночи, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Ты знаешь лучшего друга тысячу лет, но приходит день, когда ты понимаешь, что главного о себе друг никогда не скажет. В саду за кустами сирени Никита оказывается свидетелем страшного спектакля: крадучись и оглядываясь, Федор, его приятель, выносит из дома труп неизвестного. Так вырастает стена между прошлым и будущим, друг превращается в оборотня, и тебе самому еще долго предстоит искать ответ — где правда, а где ложь, где иллюзия, а где реальность, кому можно доверять, а кого стоит опасаться… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Ведьма с зелеными глазами, Данилова Анна Васильевна
300руб Купить
Смерть Зоси Левандовской, местной знахарки, одела в траур всю деревню. Жители судачили, строили свои версии, поминали Зосю. В ее лесном домике также обнаружили труп молодой москвички Эммы Китаевой, успешной богатой женщины, владелицы кафе. Приехала к гадалке и нашла свою гибель... Преступник не оставил в доме ни одной улики, хотя все было перевернуто вверх дном. Что искал убийца? Ведь в доме и красть было нечего. К тому же все драгоценности Китаевой были на месте... Мотив убийства Левандовской и Китаевой пока не просматривается. И следователь Азаров все больше склонен полагать, что Китаеву зарезали как свидетельницу преступления — целью была именно местная ведьма Зося… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Мелодия убийства, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Остросюжетные романы Анны Даниловой — это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления. Бизнесмена Максима Шахлевича всеми способами пытаются подставить, обвинить в жестоком убийстве жены, риелторши и нападении на любовницу, чего он, конечно же, не делал. Но однажды в ресторане он видит жену в компании своего инвестора! Или это просто очень похожая на нее женщина? Кто-то хочет свести Максима с ума, и помочь ему может только адвокат Борис Бронников, который решает докопаться до правды.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика