Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Данилова Анна Васильевна

Все книги автора
Роспись по телу, Данилова Анна Васильевна
207руб Купить
Рок играет нами, как вздумается, — пишет нашими судьбами собственный роман или дает волю фантазии и оставляет письмена прямо на нашей коже. В деле об убийствах, которое ведет Юля, подробности множатся, как снежный ком, и пока невозможно понять, что объединяет истории таких разных жертв. Разве что эти странные узоры на теле — то ли шрамы, то ли иероглифы, начертанные по воле рока…
 
Одинокие ночи вдвоем, Данилова Анна Васильевна
183руб Купить
Как каждая из нас, как любая, лучше всего она умеет выживать. Выстоять любой ценой — когда здравый смысл и сама жизнь объявляют тебе войну. Дина вынуждена выбирать между дочерью и работой, без которой ни ей, ни дочери не выжить. Но даже если обманывают чувства и нет цены словам, можно ли позволить себе платить чужой жизнью за собственный завтрашний день? Впрочем, она всего лишь самый очевидный из подозреваемых, но в мире, где изолгались слова, разве можно верить очевидному?..
 
Слезинка в янтаре, Данилова Анна Васильевна
325руб Купить
Наша судьба — как спящая красавица: так и будет таиться в забытьи, пока не придет тот, кто песней или поцелуем пробудит ее к жизни. Но не сказочную, не воображаемую, а самую настоящую мертвую царевну, оказывается, можно найти в пещере в дебрях тайги — и это в наши дни, когда ни в сказки, ни в судьбу никто не верит. Вот только каково ей, той, что ни во что не верит, всю жизнь играть мертвую царевну, таиться от судьбы, стать слезинкой в янтаре?..
 
Дождь тигровых орхидей, Данилова Анна Васильевна
179руб Купить
Похищают лучшее — лучшие драгоценности из шкатулки, лучшие цветы из оранжереи, лучшие идеи и музейные картины. И конечно, только очень немногих, нет, не лучших, а уникальных невест. Невероятно, но такие, как Маша, в наши дни еще встречаются. Впрочем, в этой истории невероятно все — от тигровых орхидей, которые преподнесет ей жених, до странного клубка обиженных, влюбленных и потерянных, где нет правых и виноватых, только похищенные чувства, украденная молодость, потерянные иллюзии…
 
Одно преступное одиночество, Данилова Анна Васильевна
213руб Купить
Тоскливым вечером женщина в черном пальто расклеивает в центре Москвы объявления «Хочу забыть бывшего». Счастье, что первым их видит именно он, тот, кто готов спасти ее от отчаяния и одиночества, кто никогда не поверит в то, что она готова убить, и не задаст ни единого вопроса о ее прошлом. Но даже он, способный все простить и догадаться обо всем, не знает, что связывает ее, обычную москвичку в черном пальто, и маленькую европейскую королеву без королевства, жившую и растерявшую всех своих подданных больше ста лет назад…
 
Госпожа Кофе, Данилова Анна Васильевна
191руб Купить
Аромат кофе делает нас теми, кем мы на самом деле быть не можем. Обычную влюбленную женщину он превращает в преступницу, мстительницу, валькирию, обычного влюбленного мужчину заставляет почувствовать себя предателем и трусом. И разве без этого дурманящего и смягчающего боль запаха Верника сумела бы пережить все, что на нее обрушилось: измену мужа, правда, пока не доказанную, но все равно мучительную, требование вернуть деньги, которые занимал кто-то другой, обвинение в убийстве, о котором она даже не догадывается?..
 
Плата за роль Джульетты, Данилова Анна Васильевна
179руб Купить
Жизнь пускает нас в странствие по минному полю: от предательства — к триумфу, от разочарования — к наслаждению. Но с самыми одаренными она обходится особенно жестоко, требуя плату за талант. Нине, лучшей, несравненной исполнительнице партии Джульетты, предложен выбор: жизнь — в обмен на молчание, незапятнанное имя любимого — вместо мировой славы, контрактов и цветов. Но неужели она сможет остаться собой, поддавшись соблазну? И зазвучит ли ее Джульетта так же чисто, как раньше, после обмана и преступления?..
 
Шестой грех, Данилова Анна Васильевна
179руб Купить
Одним из самых страшных грехов уже в начале христианской истории считалось уныние — такое безразличие к добру и к злу, царящим в мире, которое своей пустотой умножает зло. В унынии проводят дни обитательницы загородного поселка Бузаево, и стоит ли удивляться, что именно их внешне благополучный мир взорвет убийство, к которому причастна каждая. Убит тренер по фитнесу, и все улики указывают на Таисию, но разве в мире, пораженном бациллой смертного греха, хоть кто-то может назвать себя невиновным?..
 
Витамин любви, Данилова Анна Васильевна
185руб Купить
Она привыкла влюблять, покорять, восхищать. Мужское сердце для Милы — трофей, которым она не слишком дорожит: завоевывает, использует, потом легко бросает. В сердечных делах ей даже интереснее одерживать верх над соперницами, ведь просто любить скучно. Неужели ни одна из них не готова отомстить? Или мстить должны те, кого она шутки ради успевает назвать виновными в своей смерти, перед тем как исчезнуть?..
 
Смерть отключает телефон, Данилова Анна Васильевна
202руб Купить
Выйти замуж — как отправиться на лодке в новую жизнь, говорят древние мифы. А что, если это путешествие прямо со свадебного пира в царство мертвых? В городе паника: все гости, побывавшие на свадьбе бизнесмена Малинникова, пропали. Если их убили, почему нет ни единого тела? Если они живы, как объяснить, что никто из бывших гостей не отвечает на звонки? Самое удивительное, что и полгода спустя после загадочной церемонии в доме, где она проходила, все выглядит так же, как в день торжества: столы накрыты, бокалы полны, фата невесты небрежно брошена на стул…
 
Уставшая от любви, Данилова Анна Васильевна
183руб Купить
Убить мужа — кто из нас не жил с этим кошмаром, с этой мечтой, с этим наваждением? Наталья могла это сделать, у нее хватает смелости самой себе признаться в этом. Недаром ее кумир — Жорж Санд, хрупкая женщина, выбравшая вместе с мужским псевдонимом стальной характер. Но разве мечта и реальность, имя и человек, роль и актер, который ее играет, всегда равны друг другу? Разыграть преступление в воображении и поплатиться за спектакль, устроенный для себя самой, — с этим Наталье предстоит справляться сразу после гибели мужа…
 
Убийство в соль минор, Данилова Анна Васильевна
202руб Купить
Их связали странные отношения: она придумала его, услышала во сне свою жизнь с ним, как композитор слышит главную тему будущей симфонии, он подчинился ее воле, как рояль подчиняется и отдается силе мелодии. Они молоды, богаты, талантливы, свободны, стоит ли удивляться, что вокруг достаточно завистников, желающих уничтожить обоих? Ни он, ни она не боятся смерти, гораздо страшнее — потерять музыку и мечту, уводящие туда, в детский рай, в мир воспоминаний, которые еще предстоит воплотить…
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика