Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Орлов Олег

Все книги автора
Расходный материал. Разведка боем, Орлов Олег
141руб Купить
Кажется, что война всегда война, хоть на Земле, хоть в новом мире. Однако в этот раз есть существенные отличия. Одно неосторожное действие, один неверный шаг — и война с внешним врагом превратится в гражданскую. Ведь теперь фронт развернут не на местности и его не нанести на карту. Главное сражение этой войны произойдет в душе каждого землянина. И от выбора каждого конкретного человека зависит исход противостояния.
 
Расходный материал, Орлов Олег
608руб Купить
Две сверхцивилизации ведут между собой непримиримую войну. Но силы равны, и тогда одна из них решает бросить на чашу весов весьма сомнительный ресурс — обычных людей. Однако мир, в котором им предстоит действовать, таит в себе множество опасностей и соблазнов. Ведь движущая сила в нем — магия. Технологии пришельцев грубо ломают сложившееся равновесие, назревает бескомпромиссная схватка пушек против магии. Спецназ магического мира против разведки ВДВ, дирижабли против ударных вертолетов, големы против бронетранспортеров, боевая алхимия против бактериологического оружия. Грядет не виданная ранее война.
 
Как Суворов перешел через Альпы, Орлов Олег
ТриМаг 2013, ISBN: 978-5-901666-41-8
603руб Купить
 
Возвращайся к нам, Маклай!, Орлов Олег
ТриМаг 2008, ISBN: 978-5-901666-07-4
275руб Купить
Это было в XIX веке — необыкновенные приключения великого русского ученого и путешественника Н.Н. Миклухо-Маклая среди папуасов Новой Гвинеи. Прожив среди туземцев несколько лет, он заслужил их доверие и даже любовь. Именно ему, первому из европейских ученых, удалось досконально изучить и описать жизнь и быт папуасов, их язык и обычаи. О дружбе русского ученого и дикого народа увлекательно написал Олег Орлов, а великолепные иллюстрации знаменитого художника Вадима Иванюка создают ощущение того, что и они были там, на далеком острове, рядом с Миклухо-Маклаем. Книга эта для всех, от самых маленьких и до... Она будет интересна всем, кого манят приключения и открытия, незнакомые страны, загадочные материки! Иллюстрации Вадима Иванюка. Для младшего и среднего школьного возраста
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика