Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Новичков Николай

Все книги автора
Герои или Титаны, Новичков Николай
1995руб Купить
Профессий — сотни. Как понять, какая именно — твоя? Конечно, можно посоветоваться с друзьями, родителями, или с теми, кто уже нашёл и определил свой жизненный путь. Но вряд ли их ответы будут истиной в последней инстанции — люди, уже выбравшие профессию, могут рассказать об одном, максимум — трех-пяти профессиональных треках. И не каждый из них будет удачным. Эта книга предлагает пойти совершенно другим путём: она даёт простой и ясный алгоритм оценки и выбора будущей профессии, состоящий из пяти последовательных шагов. Знание того, что это за шаги и как их сделать, будет полезно не только «юношам, обдумывающим житьё», но и всем, кто хочет им в этом помочь: родителям, наставникам, педагогам.
 
Политическая организация. Учебное пособие, Латфуллин Габдельахат Рашидович, Новичков Николай
Питер 2016, ISBN: 978-5-496-01868-5
1350руб Купить
Настоящее учебное пособие представляет собой новую комплексную версию изложения необходимого учебно-методического материала по дисциплине «Теория организации», рассматриваемого на примере современных российских политических организаций — основного участника политических процессов в нашей стране. Изложение материала производится в рамках трех основных разделов: «Теория политической организации», «Управление функциональными подсистемами в политической организации» и «Управление политическими проектами». Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту РФ по дисциплине «Теория организации». Книга предназначена не только студентам и аспирантам вузов, обучающимся по управленческим специальностям, но и практическим работникам, профессиональным участникам политического рынка, а также всем, кто интересуется отечественной партийно-политической системой. Дополнительный материал можно скачать по ссылке в книге или QR-коду на обложке. Допущено Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по дисциплине специальности «Государственное и муниципальное управление».
 
Политическая организация, Латфуллин Геннадий, Новичков Николай
Учебное пособие, Питер 2007, ISBN: 978-5-91180-289-9
284руб Купить
Настоящее учебное пособие представляет собой новую комплексную версию изложения необходимого учебно-методического материала по дисциплине «Теория организации», рассматриваемого на примере современных российских политических организаций — основного участника политических процессов в нашей стране. Изложение материала производится в рамках трех основных разделов: «Теория политической организации», «Управление функциональными подсистемами в политической организации» и «Управление политическими проектами». Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту РФ по дисциплине «Теория организации». Книга предназначена не только студентам и аспирантам вузов, обучающимся по управленческим специальностям, но и практическим работникам, профессиональным участникам политического рынка, а также всем, кто интересуется отечественной партийно-политической системой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика