Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Таирова Н. О.

Все книги автора
Организационная психология, Власов Петр Константинович, Суходольский Геннадий Владимирович, Верещагина Лада Александровна, Дворцова Е. В., Карелина И. М., Киселева А. А., Таирова Н. О., Тарасов С. Г.
371руб Купить
Книга «Организационная психология» — одна из первых научных работ в этой области знаний. В работе рассмотрены современные подходы к исследованию и проектированию организаций, значение организационной коммуникации, стратегии управления персоналом, профессионально важные качества и задачи менеджера по работе с персоналом. Особое внимание уделено месту клиента в жизни организации с позиции эргономического проектирования пространства по обслуживанию клиентов. Книга представляет особый интерес для руководителей организаций, специалистов по работе с персоналом, а также для всех занимающихся проблемами организационной психологии в науке, практике, образовании.
 
Организационная психология, Власов Петр Константинович, Суходольский Геннадий Владимирович, Верещагина Лада Александровна, Дворцова Е. В., Карелина И. М., Таирова Н. О., Тарасов С. Г., Киселева А. Г., Суходольский Г. В.
Гуманитарный центр 2008, ISBN: 978-5-288-04682-7
468руб Купить
Книга «Организационная психология» — одна из первых научных работ в этой области знаний. В работе рассмотрены современные подходы к исследованию и проектированию организаций, значение организационной коммуникации, стратегии управления персоналом, профессионально важные качества и задачи менеджера по работе с персоналом. Особое внимание уделено месту клиента в жизни организации с позиции эргономического проектирования пространства по обслуживанию клиентов. Книга представляет особый интерес для руководителей организаций, специалистов по работе с персоналом, а также для всех занимающихся проблемами организационной психологии в науке, практике, образовании. 2-е издание, исправленное и переработанное.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика