Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кендрик Шэрон

Все книги автора
Пробужденная страстью, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Простая парикмахерша из Лондона, дерзкая и острая на язык Лекси Паркер приезжает на престижный греческий курорт, чтобы заработать крупную сумму и помочь сестре. Однажды, в свободное от работы время, она отправляется на дикий пляж, желая побыть наедине со своими мыслями и отвлечься от суеты пафосного отеля, в котором она временно остановилась. Лекси очень удивилась, поняв, что на пляже есть кто-то еще, а именно невероятно красивый, высокий и мускулистый грек. В воде она случайно наступает на морского ежа, и угрюмый и надменный грек почему-то приходит ей на помощь. С первой минуты знакомства стало ясно: они из совершенно разных миров, но обоих сильно влечет друг к другу. После шикарной ночи на пляже Лекси узнает, что ее первый любовник — известный на весь мир миллиардер. Ее смущает разница в их социальном положении, но позже, в Лондоне, они продолжили встречи. Лекси начинает влюбляться, вот только не знает, как рассказать Леону всю правду о своей личности?
 
Ее надменный романтик, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Зеленоглазая скромница Кити приехала на Бали вовсе не за отдыхом. Она работает няней у весьма требовательной супружеской пары. Вдруг, в последний день отпуска, ей захотелось каких-то незабываемых впечатлений. Желание сбылось! Случайная встреча в пафосном баре дорогого отеля с надменным красавцем перевернула всю ее жизнь. Только вот что теперь Кити делать с последствиями этой встречи?
 
Жить лишь тобой, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Тара Фицпатрик шесть лет работает экономкой в доме миллиардера Лукаса Конвея. Лукас ценит и уважает свою помощницу, однако совсем не видит в ней женщину… до тех пор, пока Тара не принимает решение уйти. Лукас приглашает девушку на деловое свидание, которое непредсказуемым образом заканчивается поцелуем. Наутро Лукас уезжает из Дублина, не зная, что единственная ночь страсти изменила его судьбу навсегда…
 
Медовый вкус страсти, Кендрик Шэрон
98руб Купить
После смерти брата и его жены Дракос Константинос становится опекуном осиротевшего племянника. Ему нужна порядочная женщина, которая поможет ему заботиться о ребенке, и он вспоминает о медсестре Люси Филлипс, с которой полгода назад у него был короткий ро
 
Желанная провокация, Кендрик Шэрон
98руб Купить
В далекой юности, когда Эмили Грин была падчерицей богатого аргентинского землевладельца, а Алехандро Сабато — бедным сыном его экономки, молодые люди полюбили друг друга, но Эмили заставили расстаться с недостаточно родовитым парнем. Прошли годы, все изменилось. Эмили поселилась в маленькой квартирке в Лондоне, а Алех стал аргентинским миллиардером, бизнесменом и плейбоем. Они не забыли друг друга, более того, в душе Алеха поселились горечь и обида за то, что его жестоко отвергли, и он решил отомстить, разыграв целый спектакль…
 
Идеальная жена для шейха, Кендрик Шэрон
110руб Купить
Как известному на весь мир плейбою оградить себя от женского внимания на светской вечеринке? Привести с собой женщину. А если подходящей рядом не окажется, то можно пригласить горничную из отеля, переодев ее в шикарное платье…
 
Зов желаний, Кендрик Шэрон
98руб Купить
 
С тобой готова на все, Кендрик Шэрон
98руб Купить
После двух лет разлуки Николь наконец набралась смелости поставить точку в неудачном браке, в котором испытала столько боли. Но когда сицилийский миллиардер Рокко Барбери получил от нее документы на развод, его кровь вскипела от негодования и ревности. А еще ему нужно провести в уик-энд выгодную сделку, и жена обязана находиться рядом, чтобы никто ничего не заподозрил. Словом, Рокко не готов так просто отпустить Николь, поэтому ставит ей ультиматум: если она хочет развода, то должна провести с ним выходные в Монако.
 
Роковой соблазн, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Кира Райан, очаровательная молодая женщина, работает водителем в компании, предоставляющей лимузины для обеспеченных клиентов. В вечер Рождества Кире доверяют доставить Маттео Валенти, влиятельного и богатого мужчину, к частному самолету. Однако, из-за неожиданно разыгравшейся метели, автомобиль застревает в снегу. Кире и Маттео удается добрести до ближайшей гостиницы. Но все номера заняты, и хозяйка предлагает им крохотную комнату с одной кроватью. В ней молодые люди провели волшебную ночь. Наутро Кира просыпается счастливой и обнаруживает, что возлюбленного нет, а на тумбочке лежит записка и огромная пачка денег…
 
К алтарю по его приказу, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Они встретились на райском острове. Их чувства, казалось, были взаимными, но суровый грек Аристон Кавакос очень обидел юную Кайли Тернер, и она постаралась забыть его. Спустя годы судьба снова свела их вместе, однако неизвестно, станет их новая встреча началом романа или войны?
 
Его желанный триумф, Кендрик Шэрон
110руб Купить
Джейн Смит работает в архиве посольства Кафалы в Лондоне. Она — обычная скромная девушка с хорошим образованием и заурядной внешностью. Ее жизнь проходит среди книг и древних манускриптов. Однажды Джейн получает странное предложение — вступить в краткосрочный фиктивный брак с правителем Кафалы, высокомерным и гордым человеком, которого она презирает. Испытывая серьезные финансовые трудности, Джейн соглашается на сделку, но уже через несколько дней начинает раскаиваться в своем решении…
 
Рыжеволосая чаровница, Кендрик Шэрон
98руб Купить
Дарси Дентон приезжает в Лондон из Манчестера, скрываясь от тяжелого прошлого. Она устраивается официанткой в ночном клубе, где знакомится с блестящим архитектором, богачом Ренцо Сабатини. Ренцо пленила рыжеволосая красавица Дарси, они сближаются и становятся любовниками. Для Дарси Ренцо стал не только первым мужчиной, но и пагубной страстью. Она не хочет полностью подчиниться харизматичному мачо и собирается уйти от него. Задача почти невыполнимая, к тому же оказывается, что она носит его ребенка…
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика