Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вестерфельд Скотт

Все книги автора
Самые таинственные хиты: Скотт Вестерфельд, Либба Брэй, Лоис Дункан, Вестерфельд Скотт, Брэй Либба
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118793-4
1105руб Купить
Скотт Вестерфельд «Красавица» В постапокалиптическом мире будущего, в котором живет Тэлли Янгблад, всем подросткам, достигшим шестнадцати лет, делают пластическую операцию, чтобы превратить их в ослепительных красавцев. После долгожданной операции жизнь Тэлли напоминает бесконечный праздник. Но однажды она получает письмо, которое написала сама себе перед операцией, и вспоминает, какую цену красавцы заплатили за беззаботную жизнь — операция превратила их всех в марионеток. Теперь Тэлли одна из немногих, кто знает жуткую правду и может что-то изменить. Либба Брэй «Логово снов» После того как Эви обнаружила у себя необычные способности и помогла остановить опасного убийцу-маньяка, ее превозносят на страницах газет и журналов. Но не всем по душе провидцы и их удивительные таланты… Тем временем на Нью-Йорк обрушилось новое бедствие — смертельная сонная болезнь. Жертв ее становится все больше и больше. Город на грани паники… Теперь вся надежда на Эви, которой предстоит отправиться в царство снов на поиски истоков зла. Лоис Дункан «Тайна школы Блэквуд» Кит Горди поступает в закрытую школу под названием Блэквуд, в которой учатся всего четыре девушки… Что их объединяет? И какие тайны скрывает это жуткое здание, которое раньше принадлежало странному чудаку, чья семья погибла в пожаре? Душераздирающие сны, таинственные голоса, утерянные письма — все это уходит на второй план, когда девушки понимают, что то, ради чего их сюда пригласили, может быть смертельно опасным.
 
Зерои. Трилогия, Вестерфельд Скотт
Сверхъестественные, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-100424-8
773руб Купить
Зерои Шесть подростков, проживающих в одном городе. Итан обладает голосом, который помогает исполнять все его желания. Келси может организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умеет «заимствовать» зрение других. Чизара — уничтожать электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль — сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо — не задерживаться в памяти любого человека больше, чем на минуту. Зерои должны научиться управлять своими способностями прежде, чем успеют нанести кому-то вред... Рой Жулик и компания Зероев оттачивают свои способности в подпольном танцклубе. Светомузыка и заводные треки Банды и Аварии заставляют людей радоваться. Дар Нэта объединяет их. Есть способности, которые доставляют носителю лишь боль. Трудно, когда собственная семья забывает тебя, стоит лишь отвести взгляд. Среди Зероев есть и разрушители, которым плевать на закон. Парочка незваных гостей появляется на вечеринке — и все летит кувырком, ведь за ними приходит убийца, которого не победить. Его имя — Рой. Нексус Они родились в 2000-х и не встретили бы друг друга, если бы не их уникальные способности. Исполнять желания, управлять толпой, «заимствовать» зрение, сломать электронику. Обладающие суперсилой подростки-мутанты. Команда, победившая разрушителя Роя. Их время истекает — и зерои должны объединиться, чтобы предотвратить новую катастрофу.
 
Самозванка, Вестерфельд Скотт
566руб Купить
В мире, который заполонили нанополимеры, аэромобили и скайборды, на протяжении многих лет идет борьба за металл. Кровопролитные войны и алчность правителей приговорили тысячи мирных жителей к смерти, а планету к разрушению. Фрей и Рафия — сестры-близнецы, дочери жестокого правителя, готового уничтожить любого, лишь бы завладеть богатствами земли. Родившись на несколько минут позже, Фрей стала настоящей тенью: она росла, скрываясь от чужих глаз. Пока Рафию учили очаровывать, Фрей учили убивать. Они всего лишь оружие в цепких руках деспота, поэтому сестры всю жизнь могли доверять только друг другу. Выступив против своего отца, Фрей подвергла сестру опасности, даже не подозревая об этом. Одно решение тирана способно изменить все. Теперь отважная Фрей должна сделать выбор: спасти народ или свою сестру.
 
Нексус, Вестерфельд Скотт
Сверхъестественные, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-096486-4
522руб Купить
Они родились в 2000-х и не встретили бы друг друга, если бы не их уникальные способности. Исполнять желания, управлять толпой, «заимствовать» зрение, сломать электронику. Обладающие суперсилой подростки-мутанты. Команда, победившая разрушителя Роя. Их время истекает — и зерои должны объединиться, чтобы предотвратить новую катастрофу.
 
Красавица, Вестерфельд Скотт
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109288-7
827руб Купить
Преодолев все препятствия, Тэлли Янгблад все-таки стала красавицей. Теперь она живет с другими идеальными людьми в Нью-Красотауне, у нее самый классный парень, она безумно популярна, и каждый день ее жизни похож на один большой бесконечный праздник! Но, несмотря на это, Тэлли не покидает навязчивое чувство, что что-то не так, но она не может понять, что именно... Пока однажды не получает письмо, которое написала сама себе перед Операцией Красоты. Прочитав его, девушка вспоминает, какую цену все обитатели Нью-Красотауна заплатили за беззаботную жизнь — операция превратила их в марионеток, оставив церебральные микротравмы. Теперь Тэлли одна из немногих, кто знает жуткую правду, и она готова испытать на себе лекарство, способное ликвидировать изменения в сознании. Но провести этот эксперимент будет не так уж просто, ведь чрезвычайники не собираются щадить никого, кто обладает секретной информацией...
 
Рой, Вестерфельд Скотт, Лэнэгэн Марго, Бианкотти Дебора
Жестокие игры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091867-6
381руб Купить
Жулик и компания Зероев оттачивают свои способности в подпольном танцклубе. Светомузыка и заводные треки Банды и Аварии заставляют людей радоваться, дар Нэта объединяет их. А есть способности, которые доставляют носителю лишь боль — трудно, когда собственная семья забывает тебя, стоит лишь отвести взгляд. Но среди Зероев есть и разрушители, которым плевать на закон. Парочка незваных гостей появляется на вечеринке, и после этого все летит кувырком, потому что за ними приходит убийца, которого не победить. Его имя — Рой.
 
Уродина, Вестерфельд Скотт
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-107476-0
667руб Купить
В постапокалиптическом мире будущего, в котором живет Тэлли, всем подросткам, достигшим шестнадцати лет, делают пластическую операцию, чтобы превратить их в ослепительных красавцев. Тэлли осталось ждать совсем недолго: через пару недель из вызывающей отвращение уродины она преобразится в красотку и все кардинально изменится. Ведь единственная задача красавцев и красавиц в высокотехнологичном раю — веселиться и получать удовольствие от жизни. Но не все жители Уродвилля стремятся стать красивыми. И когда новая подруга Тэлли, Шэй, сбегает в Дым — убежище мятежников, мир красавцев раскрывается для Тэлли по-новому, и он уже далеко не так безупречен, как все привыкли его видеть. Представители власти ставят перед Тэлли невозможное условие: или она находит Шэй и сдает ее, или Тэлли никогда не превратится в красавицу. От решения Тэлли зависит ее будущее, которое может измениться навсегда...
 
Зерои, Вестерфельд Скотт, Лэнэгэн Марго, Бианкотти Дебора
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-95804-7
467руб Купить
У шестерых подростков, родившихся в 2000 году и проживающих в одном городе, не было ни малейшего шанса встретиться: слишком уж разными были их жизни… Если бы не их уникальные способности. Итану достался Голос, который помогал исполнять все его желания. Келси могла организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умела «заимствовать» зрение других. Чизара могла уничтожить всю электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль мог сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо же умел не задерживаться в памяти любого человека больше чем на минуту. Им надо научиться управлять своими способностями прежде, чем они успеют нанести кому-то вред… Впервые на русском языке!
 
Загробные миры, Вестерфельд Скотт
Жестокие игры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-80233-3
380руб Купить
Дарси Патель, выпускница старшей школы, решила отложить на год поступление в колледж, чтобы стать писательницей. Подписав контракт на свой первый роман, девушка переезжает в Нью-Йорк, где у нее нет ни квартиры, ни друзей, ни идей. Но к счастью для нее она быстро оказывается принята в обществе таких же как она — писателей-дебютантов, которые показывают ей город и закулисье издательского мира. Первый роман Дарси, написанный столь стремительно, будто ей кто-то диктовал текст, полностью ее поглощает. «Загробные миры» рассказывают о девушке, которой удается выжить во время террористического нападения на аэропорт. Лиззи, главная героиня, попадает в загадочное место между миром живых и миром мертвых, где ей предстоит пережить странные и ужасающие события.
 
Голиаф, Вестерфельд Скотт
Новая фантастика, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-59812-0
495руб Купить
В этом мире тоже не удалось предотвратить Первую мировую. Основанная на генной инженерии цивилизация «дарвинистов» схватилась с цивилизацией механиков-"жестянщиков", орды монстров-мутантов выступили против стальных армад. Но судьба войны решится не на европейских полях сражений, а на Босфоре, куда направляется с дипломатической миссией живой летающий корабль «Левиафан». Волей обстоятельств ключевой фигурой в борьбе британских военных, германских шпионов и турецких революционеров становится принц Александр, сын погибшего австрийского эрцгерцога Фердинанда. Он должен отстоять свое право на жизнь и свободу, победив в опасной игре, где главный приз — власть над огромной Османской империей. А его подруга, отважная Дэрин Шарп, должна уберечь любовь и при этом во что бы то ни стало сохранить свою тайну... От автора множества всемирных бестселлеров! Впервые на русском!
 
Полуночники. Книга 3. Черный полдень, Вестерфельд Скотт
Жестокие игры, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-59198-5
220руб Купить
Считается, что во время Хэллоуина на земле хозяйничает нечисть. И что в это время можно неплохо повеселиться. Но Долгая ночь может выдаться и впрямь очень долгой. И тогда станет не до смеха. Только пятеро подростков в городе Биксби знают, какая угроза нависла над окрестными землями. Только они, родившиеся ровно в полночь и наделенные каждый своим, особым даром, способны проникать в двадцать пятый час и умеют защитить себя от чудовищ, которых обычные люди видят лишь в ночных кошмарах. Но в Долгую ночь полуночный час может лопнуть, как мыльный пузырь; монстры вырвутся на волю, в мир людей — и наконец-то утолят голод. Никто из полуночников не может предотвратить катастрофу в одиночку. Им придется забыть старые обиды и объединиться, чтобы остановить тьму. Блестящий сериал Скотта Вестерфельда «Полуночники» в настоящее время еще только готовится к экранизации, но у вас есть возможность заглянуть в тайный час уже сегодня!
 
Полуночники. Книга 2. Прикосновение тьмы, Вестерфельд Скотт
Жестокие игры, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-56192-6
231руб Купить
Маленький городок Биксби в штате Оклахома на первый взгляд ничем не примечателен. Однако на самом деле это одно из самых опасных и загадочных мест на планете. Лишь немногие знают, что полночь в Биксби длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает и на охоту выходят порождения тьмы, противостоять которым способны лишь те, кто родился в минуту полуночи. Их пятеро, все они школьники, и каждый обладает уникальным даром, ярче всего проявляющимся в тайный час: Рекс видит следы прикосновения тьмы, от Мелиссы не могут укрыться чужие мысли, Десс обожает числа и математические закономерности, Джонатан с наступлением полуночи становится почти невесомым. Джессика приехала в Биксби совсем недавно, и ее талант оказался самым опасным для ночных тварей. Неожиданно ребята обнаруживают, что они не единственные, кто знает о тайном часе. И что предыдущие поколения полуночников Биксби исчезли отнюдь не случайно...
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика