Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Каменистый Артем

Все книги автора
Боевая фантастика. Корм. Комплект из 4-х книг, Каменистый Артем
Комплекты, Альфа-книга 2023, ISBN: 978-5-9922-3348-Х
2086руб Купить
 
Пир для избранных, Каменистый Артем
519руб Купить
Пустыня позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он угодил в грандиозную западню, куда попали все те, кто не смог быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью и погибнуть вместе с остальными неудачниками, либо вырваться из ловушки и вытащить из нее своих друзей. Вот только ловушка непростая. Чтобы спасти себя и других, придется сразиться с самым страшным зверем. С человеком.
 
Рейтинг-ноль, Каменистый Артем
502руб Купить
Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы — это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному. К двери. Это особая дверь. За ней я наконец получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира. Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя? К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придется постараться. Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платежное средство — баллы, получаемые в рейтинговой гонке.
 
Правильное питание, Каменистый Артем
519руб Купить
Испытание продолжается. Кто его затеял и в чем смысл нескончаемой резни — по-прежнему загадка. Скупые обмолвки кукловодов лишь множат вопросы. Кастовый ты или бесправный, презренный неудачник или топовая звезда яруса, запечатленная с рекламно-выгодного ракурса, разницы нет. Ответы одинаково недоступны для всех. Зато на этот раз для некоторых открылась возможность выбора режима старта. И чем сложнее прохождение, тем больше призов тебе светит. Также есть «скрытый шанс» заполучить правильное питание — начальный период без разумных противников. Звучит весьма заманчиво, ведь всем известно, что страшнее человека зверя нет. Но не торопись радоваться, оказавшись в одиночестве на безжизненном берегу. Не расслабляйся ни на миг. Всегда помни, что кукловоды способны сделать явью самые страшные твои кошмары.
 
Фастфуд, Каменистый Артем
472руб Купить
Его выдернули из родного мира для того, чтобы убить. Это общая участь корма, насыпанного в кормушку для тех, кому на старте повезло чуть больше. Но всякий, у кого есть привилегии, помни: он — особая еда! Еда, которая питается такими, как ты. Подумай об этом, когда захочешь за ним побегать. И да, если не передумаешь, бегать необязательно. Он сам тебя догонит.
 
Корм, Каменистый Артем
472руб Купить
Ты здесь никто. Ты ничтожество, ты ноль, ты ни на что не годный комок мяса и костей. Лакомый корм для антагонистов и тех, кому повезло на старте. И смысл твоего никчемного существования — побыстрее сдохнуть. Добро пожаловать!
 
Чужая территория, Каменистый Артем
464руб Купить
Хочешь, чтобы алмаз стал бриллиантом? Значит, надо его огранить. Вот и пришлось искать огранщика, а так как я алмаз непростой, то и мастер мне требуется особый. Тот, который способен справиться с такой задачей, всем хорош, но, увы, не без минусов. Обитает он на высокой горе и гостей встречает своеобразно. Простолюдин ты или сын префекта — ему без разницы. И тот и другой вниз отправятся одинаково быстро. С ускорением от хорошего пинка. И еще у него много секретов. В их числе один настолько неожиданный, что даже меня поразил. А я в новой жизни давно уже ничему не удивляюсь.
 
Экстремальная археология, Каменистый Артем
186руб Купить
У меня есть план. Хороший план, продуманный. Но всего-то один хитрый карлик и пара мордоворотов заставляют начать действовать раньше намеченного срока. А ведь у меня еще не все готово. И вот замыслы трещат по швам и со всех сторон наваливаются сюрпризы. Нехорошие. Вместо того чтобы полностью вычистить скверну армией молчаливых помощников, приходится выкручиваться самостоятельно. Город, под которым, возможно, скрывается то, что я так долго искал, оказывается в осаде. А еще меня принимают за шпиона, и кровожадный маньяк приглашает прогуляться в место, которым пугают детей. Похоже, план не так уж и хорош…
 
Восхождение Дарка, Каменистый Артем
278руб Купить
Остаться по своей воле там, откуда нет выхода? И это после изматывающей эпопеи с первой робинзонадой в истории Экса? Да почему бы и нет, если у Дарка уже в привычку вошло мастерски выбираться из самых безнадежных ситуаций. Эта — всего лишь следующая по счету и далеко не самая сложная. Справится. Но вот сможет ли он справиться с тем, кто не оставляет попыток его достать? С тем, из чьих застенков чудом сумел выбраться? И на этот раз враг готовится нанести удар не только в Эксе.
 
Набирая силу, Каменистый Артем
510руб Купить
Некоторые считают, что страшнее этого места на севере нет и быть не может. Гиблые края, шрам на теле планеты, обитель самых страшных созданий Рока. Даже сама Смерть здесь отметилась, оставив целые территории, кишащие созданиями, в которых уродливо переплелись силы разной природы. Попасть в Чащобу сложно, выбраться еще сложнее. А если тебя в нее занесло не по твоей воле, то и вовсе невозможно. Если ты, конечно, не великий герой. Нет, я не великий герой. Я всего лишь ноль. Нулевка, проживший одну жизнь и выживающий в другой. А еще я не знаю слова «невозможно».
 
Вера в ближнего, Каменистый Артем
928руб Купить
Читеров на Континенте хватает, ведь это популярное прозвище. Но лишь один из них тот, кого сам неназываемый вспоминать боится. Да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный, целеустремленный. И еще поговаривают, что он слегка ненормальный. А может, не слегка. Шаг за шагом, километр за километром, все дальше и дальше на восток к самой важной для него цели. И те, кто оказывается на пути, по-прежнему становятся пылью на тяжелых ботинках. Ну а самые невезучие становятся ею снова и снова. Его путь почти завершен, остались последние шаги. Вот только спутники почему-то не очень торопятся их сделать. И уже в который раз поднимается вопрос о доверии. Кто-то потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше…
 
Альфа-ноль, Каменистый Артем
928руб Купить
Я тот, кто не должен существовать. Такие, как я, рождаются мертвыми или в лучшем случае умирают в младенчестве. Никто из детей пустоты никогда не дотягивал до года. Я же дотянул до тринадцати. Долгие тринадцать лет жалкого существования, при котором все, что мог, это с трудом передвигаться. Да и то не все время. За каждую минуту моей жизни клану приходилось платить немалые деньги. А их здесь, на краю цивилизованных земель, ох как непросто зарабатывать. Возможно, я бы смог жить так и дальше. Калекой, сильным мыслью, но не телом. Но однажды ночью в усадьбу заявились незваные гости, и все изменилось. Вот тогда мне и пришлось научиться выживать по-настоящему.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика