Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Монинг Карен Мари

Все книги автора
Рожденная огнем, Монинг Карен Мари
Клуб семейного досуга 2018, ISBN: 978-617-12-4190-9
791руб Купить
Грандиозное продолжение легендарного цикла паранормального фэнтези «Лихорадка». Наш мир — лишь занавес, за которым прячется совершенно иная вселенная. Там властвуют невидимые человеческому глазу Фейри — светлые и темные эльфы. Но все Фейри так или иначе смертельно опасны для человека. А в особенности для тех, кто может их увидеть. И вот теперь древняя стена между человеческим миром и миром Фейри разрушена, ткань Вселенной повреждена. Наша земля на грани исчезновения. Спасение — в давно утерянной Песне творения. Но поиски Песни опасны и непросты.
 
В огненном плену, Монинг Карен Мари
Клуб семейного досуга 2016, ISBN: 978-5-9910-3706-8
622руб Купить
Стена между мирами рухнула. В мир людей ворвались невидимые фейри. Но МакКайла продолжает войну. И с монстрами из другого мира, и с «Синсар Дабх», книгой черной магии, живущей в ней. Это чудовищное порождение Короля Невидимых пытается диктовать МакКайле свою волю. Девушка сопротивляется, черпая силу в страстных объятиях загадочного Бэрронса. Он погибает и снова возвращается из небытия, чтобы защитить ее. Его любовь как мощный щит закрывает ее от опасности. Если он исчезнет, одной в поединке с коварной принцессой невидимых ей не выстоять…
 
В оковах льда, Монинг Карен Мари
308руб Купить
Юная Дэни — одна из немногих людей, которые могут противостоять чудовищам, ворвавшимся в наш мир. Принц фейри Кристиан, жестокий и могущественный Риодан и верный друг Танцор повсюду следуют за красавицей. Среди бури страстей, интриг и опасностей девушка стремится найти того, кто превращает людей и фейри в глыбы льда. Друзья помогают ей выйти на след этого мага, ценой свободы Кристиан дает возможность Дэни одолеть врага. Теперь девушка готова на все, чтобы спасти того, кто стал дорог ее сердцу…
 
Прикосновение теней, Монинг Карен Мари
400руб Купить
С тех пор как стены между мирами людей и Фейри рухнули и Дублин наводнили бессмертные, противостояние могущественным расам лишь закалило МакКайлу. Но в день, когда погиб Бэрронс, что-то в ней сломалось. Книга черной магии, которая нужна МакКайле, чтобы его вернуть, вот-вот подчинит себе разум девушки. Она не знала, что ее возлюбленный обречен на вечное возрождение. Проклятие небес не дает ему умереть и заставляет вновь и вновь возвращаться в свое тело. Сколько еще страшных тайн хранит избранник МакКайлы? Творческая мастерская Карен Мари Монинг — настоящая фабрика международных бестселлеров: ее романы — неизменные лидеры продаж в списках New York Times, USA Today, Publishers Weekly. Уже сейчас книги Монинг переведены более чем на 20 языков. А экранизация приключений МакКайлы Лейн кинокомпанией «XX век FOX» обещает стать настоящим событием в мире кино!
 
Избранница горца, Монинг Карен Мари
228руб Купить
Древняя магия против всепоглощающей страсти! Тысячу лет друид Кейон Макелтар был заточен в черное зеркало. Но однажды Джессика увидела за Темным Стеклом этого привлекательного мужчину. Девушка, охваченная огнем желания, готова заплатить любую цену за свободу любимого...
 
Поцелуй горца, Монинг Карен Мари
170руб Купить
Заклятие, пробудившее страсть! Жрица погрузила в сон могущественного друида Друстана, пытаясь отвести опасность от своего сына. Через пятьсот лет очаровательная Гвен пробуждает его от сна. Сердце друида охватывает пламя страсти. Однако там, в далеком прошлом, его клан на грани гибели. Как ему спасти своих людей и сохранить любовь?
 
Прикосновение горца, Монинг Карен Мари
125руб Купить
Лиза Стоун не знала отдыха — работала на двух работах и ухаживала за больной матерью. Автокатастрофа, в которой погиб отец, превратила жизнь семьи Стоунов в мучение, но Лиза и вообразить не могла, что ждет ее дальше. В музее она дотронулась до необычного сосуда, найденного при раскопках, и... очутилась в средневековом шотландском замке. А потом были битва с англичанами, тайная комната, королева фей, эликсир бессмертия и счастливый конец.
 
Магия грез, Монинг Карен Мари
Клуб семейного досуга 2010, ISBN: 978-5-9910-1246-1
255руб Купить
Случилось то, чего МакКайла Лейн боялась больше всего: стены между реальностями рухнули и Дублин наводнили Невидимые. Сама она под воздействием заклятия погрузилась в эротические грезы, но того, кто вернет ей разум, Мак возненавидит! Попав в огромную сеть зеркал, где опасность подстерегает на каждом шагу, а врага не отличишь от друга, она в отчаянии взывает к таинственному Бэрронсу — единственному своему союзнику…
 
Страсть горца, Монинг Карен Мари
201руб Купить
На перекрестке континентов и столетий возникла эта история о всепобеждающей любви. Дэйгис МакКелтар, шотландец из шестнадцатого века, застрял между мирами, и Хло Зандерс предстоит — во исполнение древнего пророчества — побывать в средневековой Шотландии и принять главный бой в своей жизни — сразиться с тринадцатью злобными духами за сердце возлюбленного...
 
Прикосновение горца, Монинг Карен Мари
120руб Купить
Лиза Стоун не знала отдыха — работала на двух работах и ухаживала за больной матерью. Автокатастрофа, в которой погиб отец, превратила жизнь семьи Стоунов в мучение, но Лиза и вообразить не могла, что ждет ее дальше. В музее она дотронулась до необычного сосуда, найденного при раскопках, и... очутилась в средневековом шотландском замке. А потом были битва с англичанами, тайная комната, королева фей, эликсир бессмертия и счастливый конец.
 
Магическая страсть, Монинг Карен Мари
Клуб семейного досуга 2009, ISBN: 978-5-9910-0875-4
255руб Купить
МакКайла Лейн выходит на охоту. Охоту за ответами. За местью. И за древней книгой, полной злой магии, которая подчиняет себе любого, кто прикоснется к ней. Погоня Мак приводит ее на коварные улицы Дублина, где ее преследует подозрительный полицейский Девушка попадает в опасный треугольник: ненасытный принц фей со сверхъестественными способностями и человек, который знает тайну, делающую его непобедимым…
 
Сердце горца, Монинг Карен Мари
Душа, Клуб семейного досуга 2009, ISBN: 978-5-9910-0663-7
176руб Купить
Он — невероятно обольстительный виртуозный соблазнитель, перемещающийся во времени и пространстве в погоне за удовлетворением ненасытных желаний. Она — студентка, способная видеть мир Смертных и мир Чар. Он вовлекает ее в водоворот всемогущей магии, безжалостных интриг и безграничной любви!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика