Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Таглина Ольга Валентиновна

Все книги автора
Михаил Булгаков, Таглина Ольга Валентиновна
Фолио 2016, ISBN: 978-966-03-4872-1
212руб Купить
 
Все о Париже, Таглина Ольга Валентиновна
Фолио 2014, ISBN: 978-966-03-6522-3
914руб Купить
Увидеть Париж и умереть — это банально и скучно. Париж стоит того, чтобы жить. Жить, любить и восхищаться. У каждого, кто приезжает в столицу Франции — свой Париж. Нотр-Дам, Эйфелева башня, Елисейские поля, триумфальные арки — это классика, не меркнущая со временем. Солнце, рано утром встающее над еще спящим Монмартром, тихие уголки Латинского квартала, мосты над Сеной — в этом городе есть множество мест, где можно спокойно побродить и подумать о вечном. Лувр, галерея Орсе и сотни других музеев — для тех, кто хочет прикоснуться к прекрасному. Или район Дефанс — «Манхеттен Парижа», квинтэссенция ультрасовременного стиля. Но город, Великий Город с большой буквы — это не только достопримечательности. Город «делают» история и люди, жившие и творившие в нем историю. История Парижа — это тысячи лет, разные эпохи, события — радостные и трагические. А люди... Право, знаменитых парижан было так много, что остается только жалеть о том, что невозможно рассказать абсолютно обо всех. А еще Париж — самый лучший город на земле. Кто-то хочет с этим поспорить? Пожалуйста. Парижу незачем что-то доказывать. Этот город прекрасен и самодостаточен, он удивителен и многолик, он одновременно беспорядочен и функционален, он располагает к себе, но при этом остается самим собой. Это Париж — и этим все сказано…
 
Биология от 6 и старше, Таглина Ольга Валентиновна
183руб Купить
Можно ли рассказать маленькому ребенку о серьезной науке? Можно и нужно, тем более что речь пойдет о такой увлекательной науке, как биология. Написанная понятным языком, полная ярких примеров и замечательных иллюстраций, эта книга станет верным спутником в вашем захватывающем путешествии по миру живой природы. Вашего малыша, да и вас тоже ожидает немало открытий. Учите ребенка наблюдать, задавать вопросы и получать на них ответы, ставить простые опыты и делать выводы. И главное — постарайтесь привить малышу любовь и интерес ко всему живому. Эта книга — для всех любопытных детей, их энергичных родителей и компетентных воспитателей.
 
Массаж на каждый день, Таглина Ольга Валентиновна
Будьте здоровы, Фолио 2013, ISBN: 978-966-03-5307-7
251руб Купить
Эта книга — о массаже и самомассаже, приемы и лечебные свойства которого были известны еще за 25 веков до н. э. Кто только не нуждается в нем? Больные и здоровые, дети и пожилые люди, спортсмены и те, кто мечтает избавиться от лишних килограммов… Неспроста знаменитый французский врач Тиссо писал о массаже как о движении, которое «может часто заменить лекарства, но ни одно лекарство не заменит движение». Не всегда, правда, есть возможность обратиться к профессиональному массажисту. Да и бывают ситуации, когда массаж нужен вам или вашим близким сию минуту: вы устали, испытываете стрессовую ситуацию, ушиблись, а может, решили отправиться в баню или сидите перед зеркалом, рассматривая свое лицо… Ну, что ж, не боги горшки обжигают, а потому предлагаем вашему вниманию книгу, которая поможет сделать массаж в домашних условиях — лечебный, косметический, тонизирующий, эротический, согревающий, успокаивающий — одним словом, массаж на каждый день.
 
Кушать подано! Секреты правильного питания, Таглина Ольга Валентиновна
Фолио 2013, ISBN: 978-966-03-4152-4
358руб Купить
Что с нами может сделать еда и какие таинства скрываются в нашем рационе? Почему самая обсуждаемая женская проблема — как похудеть? Почему, несмотря на миллион точных ответов на этот вопрос, он все равно снова и снова звучит?
 
Чудесные превращения. Увлекательные опыты по химии, Таглина Ольга Валентиновна
156руб Купить
В «Дошкольном практикуме» собраны опыты и эксперименты, задачи и головоломки по химии, справиться с которыми сможет любой любознательный ребенок. Понятия и термины, которые мы рассматриваем в этой книге, используются в серьезных научных изданиях. Но их объяснения изложены понятным языком, поэтому ребенок сможет легко воспринять. Проводя предложенные в книгах наблюдения и опыты, малыш откроет для себя законы удивительных превращений, научится управлять силами природы, а взрослые, помогая своему ребенку, найдут много новых тем для бесед, обсуждений и содержательного общения с ним. Эта книга — для всех любознательных детей, их энергичных родителей и компетентных воспитателей.
 
Секреты живой природы. Увлекательные опыты по биологии, Таглина Ольга Валентиновна
171руб Купить
В «Дошкольном практикуме» собраны опыты и эксперименты, задачи и головоломки по биологии, справиться с которыми сможет любой любознательный ребенок. Понятия и термины, которые мы рассматриваем в этой книге, используются в серьезных научных изданиях. Но их объяснения изложены понятным языком, поэтому ребенок сможет легко воспринять. Проводя предложенные в книгах наблюдения и опыты, малыш откроет для себя законы удивительных превращений, научится управлять силами природы, а взрослые, помогая своему ребенку, найдут много новых тем для бесед, обсуждений и содержательного общения с ним. Эта книга — для всех любознательных детей, их энергичных родителей и компетентных воспитателей.
 
Все о России, Табачник Дмитрий Владимирович, Таглина Ольга Валентиновна, Белочкина Юлия Вадимовна, Духопельников Владимир Михайлович
Страны мира, Фолио 2009, ISBN: 978-966-03-4515-7
1428руб Купить
Рассказывать о любой стране трудно, рассказать о России — почти невозможно. Ибо Россия — это восьмая часть суши, со всеми ее невообразимыми богатствами, к которой прилагается «загадочная русская душа». Как тут не вспомнить тютчевское: "Умом Россию не понять... " К тому же населяют эту страну не только русские, но и много других наций и народностей, культура и история которых сами по себе заслуживают отдельного рассказа. История России полна загадок и неожиданных поворотов, ее литература подарила миру таких гениев, как Толстой и Достоевский, имена русских ученых — Павлова, Мечникова — одними из первых были внесены в списки Нобелевских лауреатов в начале XX века, причем эта эстафета не прерывается и поныне. Русское слово «спутник» стало синонимом начала покорения космоса, с него «стартовала» космическая эра человечества. И конечно, наша книга расскажет о современной России, которая бережно хранит свои исторические и природные богатства и открывает их заново для всех, кто хочет узнать об этой стране как можно больше, чему, безусловно, помогут сотни прекрасных иллюстраций, которыми снабжено наше издание. Путешествие начинается!
 
Массаж на каждый день, Таглина Ольга Валентиновна
Живая линия, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08493-0
68руб Купить
Эта книга — о массаже и самомассаже, приемы и лечебные свойства которого были известны еще за 25 веков до н.э. Кто только не нуждается в нем? Больные и здоровые, дети и пожилые люди, спортсмены и те, кто мечтает избавиться от лишних килограммов... Неспроста знаменитый французский врач Тиссо писал о массаже как о движении, которое «может часто заменить лекарства, но ни одно лекарство не заменит движение». Не всегда, правда, если возможность обратиться к профессиональному массажисту. Да и бывают ситуации, когда массаж нужен вам или вашим близким сию минуту: вы устали, испытываете стрессовую ситуацию, ушиблись, а может, решили отправиться в баню или сидите пред зеркалом, рассматривая свое лицо... Ну что ж, не боги горшки обжигают, а потому предлагаем вашему вниманию книгу, которая поможет сделать массаж в домашних условиях — успокаивающий — одним словом, массаж на каждый день. Составитель: О.В.Таглина.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика